Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Врачей убирают со "СКОРОЙ"?


Medic

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я понимаю, что тема возможно поднималась на данном форуме. И все же вопросик завис в моей голове.

Неужели оставляют одних фельдшеров? И убирают спецов. Это правда или действидельно сокращают.

Обидно...хотел после окончания универа на СМП пойти. Развейте сомнения....

Спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих сомнений не развеет Вам даже минздрав РФ, потому что они сами не знают, кто останется после их "модернизации" и выживет после добивающей "оптимизации". Если врачей как класс на СМП не истребят, то оставят. Хотя в некоторых местах уже и фельдшеров не хватает, не то что......

 

Если прямым текстом, никто пока врачам СМП не говорил, что их увольняют из-за сокращения должности врача СМП. Просто создали такие условия, что врачи сами уходят. А потом если что будут отбрехиваться: "Мы никого не сокращали, врачи сами не хотят работать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась недели 2назад устроиться врачем линейной бригады(мест куча!!!),однако отказали ...якобы нет мест,ну новые врачи не нужны,надо фельдшеров брать по распоряжению свыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачем *101 линейной бригады(мест куча!!!),однако отказали ...якобы нет мест
Прошло сокращение вакантных мест. Ставки, что были заняты фактически, - оставили. Сократили незанятые врачебные вакансии. Если сейчас народ поувольнялся, возможность устроиться есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из анализа ситуации на московской 03, врачей не сократили, сократили кол-во ставок, тем самым на бумаге укомплектовав службу врачами на 100%.

У нас на переферии полный бардак и деградация, служба в городе если и укомплектована на 40%, уже хорошо. Берут всех подряд с улицы,- врачей, фельдшеров, санитаров и т.д.

 

Обидно...хотел после окончания универа на СМП пойти.

Почему бы и нет. Отличная школа жизни и курс молодого бойца.

*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ситуацию.Если теперь ОМС все равно,кто поедет на вызов-оплата пойдет не по профилю "врачебная"или "фельдшерская",то Станции выгодно держать на линии не врачей с полным выездным и категорией,а фельдшеров "сразу-после-училища",очень экономично.Сократили врачебные ставки,создают невыносимые условия труда..и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то типа того идёт. Думаю оставят реанимацию, педиаторов. А остальных консультантами сделают. Вроде Кардио пульта. Хотя его у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то типа того идёт. Думаю оставят реанимацию, педиаторов. А остальных консультантами сделают. Вроде Кардио пульта. Хотя его у нас нет.

Сейчас будет неотвратимая кара .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что психиаторов не трогают... Я как-то потрогал психиатора, мне сразу диагноз поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...