Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

на какую подстанцию устроится?


Рекомендуемые сообщения

Ну "пробок" типа нет. Они как бы есть, но их как бы нет.

Да говорят была на навигаторе кнопка "пробки", или программу/навигатор/термиал/etc поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "мыши плакают, чихают, но продолжают жрать кактус" значит оно того стоит.

Устраивайтесь на 38. Нам очень нужны новые коллеги, а то за последние 4 недели 4 "старожила" уволились, а молодых мы даже запоминать не успеваем. Когда переводы были еще доступны, в определенные периоды одновременно уходили на другие подстанции по 19-20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что Вы, я работаю в одном из городов на Волге, недалеко от Саратова, и никогда не был в средах, а так же четвергах и пятницах "особ особо приближенных"... Просто любопытно... Иногда я читаю здесь странные вещи... Наоборот, от знакомых я слышал что в этом регионе самые большие КТУ например, самые маленькие проблемы с линейным контролем и прочие положительные моменты... Можно в личку...

Ну вот видите: пользователи And-Rew и Sinaps дали практически исчерпывающие ответы на Ваш вопрос.

Ага. Интересные у Вас знакомые.... Да, КТУ огромные....у начальства и приближённых.

Даже премия в конце года, у людей отработавших более 30 лет на одной подстанции, без перерывов, была в 4-6 раз меньше, чем у вновь пришедших любителей постучать начальству. Даже невзирая на беззалётную работу... которой у молодых не бывает.

А КТУ нам вообще не платят. Не знаю что это такое. За статистику по 7 шкур снимают с линейных. Доезд на пару минут больше расчётного - на ковёр. И линейные за эту статистику, окромя головной боли ничего не имеют. Зато эти показатели составляют 100% ежемесячной надбавки начальству и 80% диспетчерам. Потому и рвут с нас минуты, отрывая время от обслуживания. Заставляют с порога совать глицин и жать отбой. Старики такого не делают - вот и ходят без премий.

Сам факт, что от нас переводы на другие подстанции запрещены главврачом, а к нам можно - говорит сам за себя.

 

за последние 4 недели 4 "старожила" уволились, а молодых мы даже запоминать не успеваем. Когда переводы были еще доступны, в определенные периоды одновременно уходили на другие подстанции по 19-20 человек.

 

Могу ещё к этому добавить, что зам. главврача в РО г-жа Романькова на сотрудников орёт матом и топает ногами, берёт с них, говорят, немалые взятки. Районы обслуживания там огромные, бригады всегда работают без заезда, нормативы по доездам выполнить практически невозможно - а посмей только не выполнить! Словом, нехороший это регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом, нехороший это регион...

Ну так велкамьте к нам... *21 Всего четыре часа от Саратова на своей машине, Дэф на каждой бригаде, кислорода "отсюда и до Берлина" ... АМБУшку, ТМТшку там, "исчо чего надоть" старший фельдшер п/с выбранной Вами выдаст, график "сутки-двое, можно чаще", вот с зарплатой... *131 Ну это конечно с Москвой не сравнить... *21 Ах да, дорог нет, есть только направления на карте...И колеса к "рыжим апам" без надобности... И таки да, "пультов" всяких консультативных нет, каждый "сам себе в стандартах енерал", и иногда даже "+иссимус..." *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Балаково часом?
Я бы назвал эту местность "город N", чтобы не обидеть другие малые города нашей необъятной. Потому что такое есть в любом месте России, которое "не оскорблено" словом Москва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да говорят была на навигаторе кнопка

Вы не поняли, кнопка есть, а пробок как бы нет. Для скорой помощи все дороги свободны.

Да и з/п скоро как у вас будет. Я тут видела объявление на магазине обуви " требуется продавец. 2/2, график 10/22. з/п 35тыс". Обидно получать на 1,25ст как продавец обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Балаково часом?

Неа, *101 наша местность даже близко к дааааальнему подмосковью не прилегает, мы прям на бережку Волги живем-катаемся.... *21

 

Вы не поняли, кнопка есть, а пробок как бы нет

А вот это конкретно непонятно, если отметил пробку, то время по идее должно добавиться, на время проведенное в пробке? Разве не так? Не на таран же идти, да и летать АСМП пока не научились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наша местность даже близко к дааааальнему подмосковью не прилегает, мы прям на бережку Волги живем-катаемся....
Памятник у вас там знатный! Еще не разрушился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время по идее должно добавиться
Ваши б идеи, да Романьковой в уши *101

Для машины со спецсигналами пробок не существует, так же как и расчётного времени по навигатору. *77 Тот, якобы, считает для обычного транспорта, а со спецсигналами ехать должен в 2-3 раза быстрее. Вот какие идеи у нашего начальства. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник у вас там знатный! Еще не разрушился?

Со следующего года закрывают "на реконструкцию"... Зная особенности местных "реконструкторов" боюсь переедет маманя к кому-то на дачку... *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое "не оскорблено" словом Москва.
.....а "оскорблено" словами Муходавилово или Непросыхаево-За-Воротниково, а может быть таким теплым названием, как Тупорыловка...велика "малая Родина"...необъятна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусуйте репутацию, Господа...минусуйте)))) но это не моя вина, в том, что у меня в паспорте штамп "ул. Народная", а не Центральная усадьба чего то там....и оскорблять город где я родился и вырос никому не позволю...будь он (оно) хоть 1346 раз "справедливец мудрейший". Модераторы, извините, что не в тему, но достали уже эти "квасные патриоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемые коллеги, за пищу для размышлений *120. Крепкого Вам здоровья и железных нервом.Всех благ! *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не моя вина,...будь он (оно)
Да и не Ваша вина, что Вас в свое время не научили культуре общения с незнакомыми людьми. Жителю столицы (пусть и не культурной) стоило бы вести себя сдержаннее. Ну да в прочем,хоть Вы и родились с печатью в паспорте
"ул. Народная"
замашки у Вас, как у тракториста из мест
Муходавилово или Непросыхаево-За-Воротниково, а может быть таким теплым названием, как Тупорыловка...велика "малая Родина"...необъятна...

Странно, чем она лучше эта Москва? Если простой сельский паренек воспитан лучше чем некоторые москвичи.

 

Минусуйте репутацию, Господа...минусуйте))))
Пы Сы: не огорчайтесь, ловите от меня плюсик в карму. В самом деле, граждане, он же за родину свою малую горой стоит, а Вы минус ему. Ну пусть немного резко, ну как умеет. *102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно хотите устроиться в Москве на Скорягу, проситесь на 24 п/ст (СЗАО, РО-1), где я отработал ровно 10 лет и ушел не по своей воле, а потому, что ССиНМП отказалась от кардиологов - иначе, наверное, там доработал бы до пенсии. Дружный коллектив, адекватная администрация, удобное расположение самой п/ст (5 мин от метро). Район, правда, голимый - много пятиэтажек, 3 умерших завода, пациенты - спившиеся заводчане и их дементные мамы-тещи, но какой район сейчас можно назвать "хорошим"? Словом, если недалеко ездить в наши края - милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попроситься на 12 п/cт(тоже СЗАО). Администрация адекватна,коллектив дружный. Район(в плане пациентов) вполне себе приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, если заправить джинсы в сапоги, то есть шанс попасть в пределы третьего кольца...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно хотите устроиться в Москве на Скорягу, проситесь на 24 п/ст (СЗАО, РО-1), где я отработал ровно 10 лет и ушел не по своей воле, а потому, что ССиНМП отказалась от кардиологов - иначе, наверное, там доработал бы до пенсии. Дружный коллектив, адекватная администрация, удобное расположение самой п/ст (5 мин от метро). Район, правда, голимый - много пятиэтажек, 3 умерших завода, пациенты - спившиеся заводчане и их дементные мамы-тещи, но какой район сейчас можно назвать "хорошим"? Словом, если недалеко ездить в наши края - милости просим!

Вот этим и славилась 24 пст. Пятиэтажки, Неудобный выезд на Волоколамку. И куча БОМЖ. Да и гоняют без заезда и днем и ночью и зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Тема по сути о том чтобы каждый высказал свое мнение о том где и как работается. В жизни все надо попробовать самому. docet, следуя чужим советам, Вы проживаете чужую жизнь.

 

Да и гоняют без заезда и днем и ночью и зимой и летом
А где то славное место, когда всего 1 вызов в сутки и тот к интеллигенту, живущему в коттедже с персональным асфальтом до крыльца? Что самое важное для нас, у интеллигента исключительно состояния, при которых только на тот свет, но мы его спасаем. *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот этим и славилась 24 пст. Пятиэтажки, Неудобный выезд на Волоколамку. И куча БОМЖ. Да и гоняют без заезда и днем и ночью и зимой и летом.

Почему "славилась" - она и сейчас этим славится. Но разве она одна такая? Где-то меньше нагрузка? Интересно, где? А БОМЖей у нас "на раене", кстати, не так уж и много - куда меньше, чем "квартирных БОМЖей" - вконец опустившихся, деградированных люмпенов, устроивших бомжатники прямо в своих гумызлых хатенках. Вот этой публики у нас хватает, не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...