Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ой-вей, Крым чей? Няш-мяш - Крым ...! ;)


Рекомендуемые сообщения

Я с этого всего все больше и больше офиг..ю!

 

аналогично. Кстати финны меня радуют тем,что во многом переболели вооруженным патриотизмом, хотя между нашими странами было много всякого такого. Однако - куча памятников русским-Александру II, Екатерине, сказительнице Прасковье Никитиной. Много родственных и деловых связей. И да, Раймо, написала вам длинную личку)

 

 

 

Ну вот, КAS, и в ваших устах тоже звучит враждебность. Всё плохое, и всех плохих делитнуть? А кто оценит, что(кто) плохое, а что(кто) - нет?

сгоряча-с. Но любого взявшего автомат в руки-очень хотелось бы. Если человек готов стрелять - должен быть готов быть застреленным. А так-то да, очень легко в своей правоте дойти до самого края и реализоваться бесследно в нечто весьма неправое. Прекруто. Не находите?
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*113 Нахожу. 111520897_istina.jpg

Но свою правду каждому приходится отстаивать. Не отстояли бы наши деды, шпрехать бы нам на дойче.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*113

Но свою правду каждому приходится отстаивать. Не отстояли бы наши деды, шпрехать бы нам на дойче.

не вижу смысла заниматься конструированием несбывшегося. Видите ли в чем дело. Ни вы, ни я не располагаем достаточной полнообъемной информацией. Мы делаем выводы на основании косвенных признаков, а это дело такое. Кто захочешь,так и было. Война - одно большое зверство. Там вообще нет правых, виноватых. Есть победившие и проигравшие. Кто выиграл - тот и прав. Мой дед также как и многие другие деды эту войну прошел. У него потом припадки были от военных фильмов. Святых войн нет ВООБЩЕ.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот оно не сбылось только из-за того, что кто-то взял автомат, и не дал этому сбыться

 

Святых войн нет ВООБЩЕ.

Святых нет. Священные есть.

Простая аллегория. На семью гипотетического человека напали хулиганы-насильники-убивцы. Что делать человеку? Причитать, как жесток мир или защищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот оно не сбылось только из-за того, что кто-то взял автомат, и не дал этому сбыться

а еще лучше было бы,чтобы мы наконец дошли до той надэволюционной ступени, когда автомат не нужен вообще и никто не знает,что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. так ли хорошо нарушение будапештских соглашений?

...отчего вдруг ВНЕЗАПНО взбеленилась вся Украина? ..Папа с мамой развелись и папа спустя 23 года отжал ребенка...угадайте реакцию мамы?

Ну мне так представляется...

KAS, а как Вам такая аналогия, что мама, по сути, забила на ребенка, и занята исключительно обустройством личной жизни, предпочтения в которой определяются исключительно объемом кошелька новых "пап"? Которых, в свою очередь, привлекает исключительно квартира, доставшаяся маме после развода, плюс возможность прописки? Учитывая, что квартира зарабатывалась многими поколениями папы, и ребенок ему не чужой, какова должна быть его реакция?

По поводу ВНЕЗАПНО взбеленившейся Украины скажу, как бывший резидент крымского полуострова, что националистическая пропаганда действует на Украине с момента развала Союза, в формах, граничащих с клинической паранойей. Сменилось поколение людей, помнящих СССР и воспитанное в едином идеологическом пространстве. Все, что происходит сейчас режиссировалось не один год.

Ну и по поводу пресловутого будапештского меморандума:

"В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь. Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 г. Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории.

- Ст.7 предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополькак неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан "(подробнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше было бы,чтобы мы наконец дошли до той надэволюционной ступени, когда автомат не нужен вообще...

Мы уже дошли. Войны теперь проходят в политическом, экономическом, информационном поле. Вернее, так воюют хозяева. Марионетки воюют дедовскими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы это так легко в реале! Все плохое-deleted.

Иной раз проще удалить всё вместе и хорошое и плохое - сделать format "C" и поставить новую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересное видео https://www.youtube....h?v=Lir4_vhDtNg

 

 

 

Интересно, кто и за что поставил минус за цитату из Википедии (пост 84). Очень интересно. С мотрите, я могу еще цитату привести.

"

  • Россия или Российская Федерация (переименование РСФСР с 25 декабря 1991 года[23][К 8]).

  • Столица — Москва.

 

 

170px-Novgorod_Monument_LOC_cropped.jpg

 

magnify-clip.png

Памятник Тысячелетию России в Великом Новгороде

 

 

 

Согласно заявлениям Государственной Думы Российское государство, Российская республика, РСФСР, СССР и Российская Федерация — один и тот же участник межгосударственных отношений, один и тот же субъект международного права, не прекращавший своего существования.[24]

Российская Федерация является, наряду с другими бывшими республиками, правопреемником СССР, а СССР — государством-предшественником Российской Федерации. В свою очередь СССР в объёме частично признанных международных обязательств является правопреемником Российской Республики, провозглашённой Актом Временного правительства 1 сентября 1917 года и просуществовавшей до 7 ноября (25 октября) 1917 года. И, наконец, Российская Республика явилась правопреемницей Российской империи. По общему согласию государств-участников СНГ было решено рассматривать Российскую Федерацию в качестве государства-продолжателя СССР со всеми вытекающими из этого последствиями: переход к Российской Федерации места постоянного члена Совета Безопасности ООН, признание за Российской Федерацией статуса ядерной державы по смыслу Договора о нераспространении ядерного оружия 1968 года." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь никого не коробит Ирак, Сирия, Югославия, Ливия... А Крым - коробит.

Коробит.

Коллега, но есть один нюанс - те страны никто не присоединял. Понимаете, если я влез в драку на чьей-то стороне, или даже при этом подзуживал кого-то начать эту драку и помогал ему, или даже сам начал драку - это не слишком хорошо.

 

Но если я, пользуясь тем, что я большой и сильный, отнял планшет у слабого - я просто подонок. И оценку меня как подонка не изменит то, что этот слабак смотрел по планшету порнуху. И то, что драки не было (потому что этот хлюпик просчитал, что у него, кроме отсутствия планшета, будет еще и ЧМТ), меня тоже не оправдывает.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если я, пользуясь тем, что я большой и сильный, отнял планшет у слабого - я просто подонок.

Планшет не может изъявить свою волю, какому хозяину принадлежать. Вот Украина и относилась к Крыму, как к планшету. А вот если вы отбили девушку у хулигана, а она после того захотела выйти за вас замуж - то это вполне достойный поступок.

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше там исключительно Абсолют пили?

Раньше там пили... ну, например, "Хортицу" , "Хлебный дар" и т.д.

Проблема в том, что на Украине водка бывает дешевая и хорошая, а у.нас это взаимоисключающие параграфы.

 

А вот если вы отбили девушку у хулигана,

 

В данном случае я отбил не девушку у хулигана, а жену у мужа, да еще и не столько тем, что я сам по себе хорош, а просто тем, что у меня бабла больше. Жену это тоже не слишком хорошо характеризует, но и я не рыцарь без страха и упрека.

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё лучше, чем планшет-то умыкнуть *105 .

От хороших мужей жёны не уходят. Значит, бил, обижал, зарплату ныкал *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, но есть один нюанс - те страны никто не присоединял...

Но если я, пользуясь тем, что я большой и сильный, отнял планшет у слабого - я просто подонок.

В данном случае нюанс в том, что Крым никто не мог присоединить по причине того, что он, "де юро", никому и не принадлежал (см. ссылку выше).

А вообще, сравнение территории, населенной живыми людьми, с электронной игрушкой не самая удачная аналогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хороших мужей жёны не уходят.

Уходят.

Если их к тому подталкивают. Если денег мало (ну, работает муж на СМП не в Москве), возникли проблемы (которые прекрасно решились бы внутри семьи), а баблом поманили. Еще раз говорю - жену это не слишком хорошо характеризует, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось то, что когда-нибудь должно было случиться. Случилось то, что впервые, за многие годы наша страна сама начала делать внешнюю политику, а не следовать указаниям мировых жандармов, которые спят и видят, как бы кому ещё демократию принести.

Нет, Формалин, не впервые. Ещё в 2008г один любитель жевания галстуков в августе решил выпендриться, думая, что однополярные друзья его прикроют. Итог всем известен - отобрали у любителя 2 республики, и положили с прибором на заокеанских друзей и мировое признание. Просто удивляюсь - ну вот ничему история дураков не учит!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё лучше, чем планшет-то умыкнуть *105 .

От хороших мужей жёны не уходят. Значит, бил, обижал, зарплату ныкал *101

Нет, увы это не так. У моего одноклассника жена оказалось лесбиянкой. Да много всяких разних ситуаций я знаю. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уходят.

Если их к тому подталкивают. Если денег мало (ну, работает муж на СМП не в Москве), возникли проблемы (которые прекрасно решились бы внутри семьи), а баблом поманили. Еще раз говорю - жену это не слишком хорошо характеризует, но...

А если муж к тому же импотент, денег жене не то что не даёт, да ещё и забирает у неё те крохи, что она имеет от сдачи внаём старой дачи, которая ей при родительском разводе от папы досталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жена-лесбиянка или муж-гомосексуалист... Разбежались, как бы там ни было. Значит, так лучше для всех. Найдут себе подходящую пару.

И только зоофилам не везёт, как всегда. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(см. ссылку выше).

 

Данной ссылке я бы доверять не стал, т.к. радио "Голос России" не есть заслуживающий доверия источник (во всяком случае, по взаимоотношениям с Украиной). Основная подмена понятий - Крым на момент распада СССР являлся частью УССР Также доверять т.н. "крымскому референдуму" я бы безоглядно не стал (кроме результтов по Севастополю) - есть информация, что приняло участие 50-60%; потенциальных избирателей, а из них за отделение проголосовало около 60%.

Это повод задуматься, но не принимать решения.

 

А, главное, я сейчас не о Крыме, я о России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, увы это не так. У моего одноклассника жена оказалось лесбиянкой. Да много всяких разних ситуаций я знаю. Это не так.

Вот повезло, так повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесбиянка ушла к подруге, объяснив, что питалась побороть себя и жить как все. Он об этом не знал. И остался с двумя малышами. В жизни по всякому бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати финны меня радуют тем,что во многом переболели вооруженным патриотизмом, хотя между нашими странами было много всякого такого. Однако - куча памятников русским-Александру II, Екатерине, сказительнице Прасковье Никитиной.

А ещё дедушке Ленину есть - в Котке, Турку и Тампере). Даже цветы по праздникам приносят)). К чему бы?

 

Лесбиянка ушла к подруге, объяснив, что питалась побороть себя и жить как все. Он об этом не знал. И остался с двумя малышами. В жизни по всякому бывает

Жесть какая((((( столько лет маскироваться под порядочного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...