Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не давно столкнулась с психиатрическим отделом и с удивлением открыла для себя, что руководитель отдела уже не Савельев, а Целищев..... Какую-то общую характеристику кто сталкивался кто-то может дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристику чего? Отдела? Савельева? Целищева? О какой географической широте и долготе хотя бы речь? Откуда эти граждане, из какой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристику чего? Отдела? Савельева? Целищева? О какой географической широте и долготе хотя бы речь? Откуда эти граждане, из какой страны?

кто в теме, те поймут, а кто нет- отдыхает после суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, диспансерная работа, несмотря на повышение уже перестала удовлетворять?

Или под опять бурные чувства к Лисичкину проснулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то в диспансере ни когда не работала - а повышение было и одно и другое. Более того кандидат наук уже, чего и вам желаю. А уважение к ВВЛ и было и сохранилось, с чего ему убывать-то ?

Но вопрос-то вообще-то не про ВВЛ или меня, а про Целищева. Так что не соскальзывайте :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам сказать, лично по моему субъективному мнению Целищев адекватнее Савельева. Строго ИМХО.

Насчет того возьмут ли Вас на работу, не знаю. Вроде бы по весне были ставки, но быстро заполнились.

Да я вообще-то в диспансере ни когда не работала
. Ну значит мне показалось.)

ВВЛ привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес не связан с работой, хотя встречаться видимо придется. с ВВЛ не общаемся

 

А Целищев изначально откуда ? Давно назначен ? И куда делся Савельев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, а ты чего такая любопытная? Слишком много вопросов.

Расскажи сначала про себя, кто ты и зачем тебе это знать.

 

Хотя имхо чистый троллинг намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, а ты чего такая любопытная? Слишком много вопросов.

Расскажи сначала про себя, кто ты и зачем тебе это знать.

 

Хотя имхо чистый троллинг намечается.

Чиста на ты с незнакомыми людьми не разговаривают. Я глубоко сомневаюсь, что мы с вами где-то вместе потребляли алкоголь, али еще где-то и чего-то как-то, вместе осуществляли, так же я очень глубоко сомневаюсь, что такое когда-нибудь произойдет. Так что оставьте свои псевдоуголовные замашки и имхо конечно- научитесь пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Прям страсти-мордасти вокруг нашей службы творятся... Кстати- за редчайшим исключением с женщиной- психиатром фельдшерам сложнее работать- мало, что скорбного умом пасти обязан, так ещё и за доктором присматривать приходится, чтобы жива- здорова с дежурства ушла. Не женская это работа- дураков вязать буйных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Прям страсти-мордасти вокруг нашей службы творятся... Кстати- за редчайшим исключением с женщиной- психиатром фельдшерам сложнее работать- мало, что скорбного умом пасти обязан, так ещё и за доктором присматривать приходится, чтобы жива- здорова с дежурства ушла. Не женская это работа- дураков вязать буйных.

ДП задача доктора обеспечить ситуацию так. что бы пациент сам своими ножками в машинку пошел...., а борьба нанайских мальчиков... по-большому счету ни кому не нужна. Но это к слову. Так все же про Целищева и куда удрал Савельев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДП задача доктора обеспечить ситуацию так. что бы пациент сам своими ножками в машинку пошел....,
Ага особо при белочке, когда ножом машет и тычет им во все что движется, женщина дохтор это то что надо в такой ситуации *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же про Целищева и куда удрал Савельев ?

 

Савельев "удрал" в ПБ # 3. http://www.mosgorzdrav.ru/pb3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ножах, стволах и прочем идет милиция, а вот своих фельдшеров врачи на такое не отправляют, а если какой молодой дурак лезет сам показать какой он крутой, то больше в системе не работает - ни кому из врачей на бригаде не нужны травмы у персонала. Антал, еще раз говорю разговор с теми кто в теме. Упреждаю вопрос и на линии на психах работала (не в мск).

 

Савельев "удрал" в ПБ # 3.

Спасибо, любопытно. Не уж-то главным ? Замом оказывается... время покажет чего и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю разговор с теми кто в теме.
Пардон что вмешался в столь высокосветскую беседу, *101 удаляюсь *93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага особо при белочке, когда ножом машет и тычет им во все что движется, женщина дохтор это то что надо в такой ситуации *101

Да уж... Здесь легко рассуждать о задачах и методах выездной психиатрии. От рассуждений спина не болит;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вадимович пошел в ПБ № 3 развивать неотложку психиатрическую

А можно поподробнее - что это за зверь такой "психиатрическая неотложка"? Это как и обычная неотложка при поликлиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раз пошла тема про психотдел: друг тут вдруг сказал, что делирии в условиях АРО больше бригады не консультируют. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А можно поподробнее - что это за зверь такой "психиатрическая неотложка"

Похожа на поликлиническую, контингент- постоянные клиенты- дементные, дефектные. Существует пока при ПБ 3. Окучивает их землю. Ночи, выходные, праздники- работает скорая. Пока так. Дальше- будем немножко подождать, время покажет.

 

Да раз пошла тема про психотдел: друг тут вдруг сказал, что делирии в условиях АРО больше бригады не консультируют. Правда?

Консультируем, конечно, было, есть и будет так. Но теперь это делают не только консультанты, а и обычные выездные психиатры. Но это уже сор из нашей избы, а я его выносить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Консультируем, конечно, было, есть и будет так. Но теперь это делают не только консультанты, а и обычныые выездные психиатры. Но это уже сор из нашей избы, а я его выносить не буду.

Давно уже так, сколько помню в основном 65/.... бригады приезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давно уже так, сколько помню в основном 65/.... бригады приезжают

Так теперь и будет. Да какая разница- была бы запись в ИБ оставлена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...