Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Прошу проголосовать.


Рекомендуемые сообщения

Соцпроф (и ППО "Фельдшер ру", как член ассоциации) выдвигает своих людей в Общественную Палату. Прошу проголосовать за наших кандидатов:

Малкин Игорь Маратович,

Андреева Ирина Владимировна,

Числов Александр Иванович,

Слепак Владимир Анатольевич.

За всех сразу можно голосовать после регистрации. .

http://www.sotsprof.org/node/12187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пел Вековищев "Мама, кто они такие???"

 

Написано же - "наши кандидаты"...) Кто они такие, вообще знать не обязательно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пел Вековищев "Мама, кто они такие???"

Предложи свои кандидатуры. Или сам иди в кандидаты. Или, если сам не хочешь, то уж мне поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправьте код ссылки пожалуйста, например, на такой http://http://www.sotsprof.org/node/12187. А вообще интересно каковы будут их полномочия и возможности на этой должности, и еще, если не наши, то кто и за каким туда может прийти? Поподробнее хотелось узнать что они будут творить великого и вечного на благо всех нас. Конечно, дебатов мне с их участием не надо, но хотя бы узнать за что они борются и что будут продвигать, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь...

То, что нужно. Я эту ссылку и давал. Не знаю, почему она у некоторых не открывается. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось поискать информацию по первым двум кандидатам хотя бы . Я так понял лидерами рождаются , образование не нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи свои кандидатуры. Или сам иди в кандидаты.
Сам не хочу. Предложил бы Акопова, но он вряд ли пойдет. Однако, как то я сомневаюсь, что сообщество будет голосовать за людей, которых в глаза не видели и непонятно, что они из себя представляют, каковы их цели.

ПС: бегло почитал про Малкина. "Организовывал, проводил, заключал, участвовал...", в общем толок воду в ступе. Чего конкретно добился - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не хочу. Предложил бы Акопова, но он вряд ли пойдет. Однако, как то я сомневаюсь, что сообщество будет голосовать за людей, которых в глаза не видели и непонятно, что они из себя представляют, каковы их цели.

ПС: бегло почитал про Малкина. "Организовывал, проводил, заключал, участвовал...", в общем толок воду в ступе. Чего конкретно добился - непонятно.

Акопов не состоит ни в Соцпрофе, ни где то ещё. А то бы можно было попробовать. Давайте выдвинем от Скорой - не вопрос. Кстати, те, кто не знает Акопова будут задавать точно такие же вопросы, что и Вы, уважаемый Админ. )))

Что касаемо кандидатов от Соцпрофа - я проголосовал, потому, что состою в ассоциации, и готов поддержать своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда но так и не узнаю похоже

каковы будут их полномочия и возможности на этой должности, и еще, если не наши, то кто и за каким туда может прийти? Поподробнее хотелось узнать что они будут творить великого и вечного на благо всех нас.
А так по знакомству? извините "водки с ними не пил" *122*101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...