Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Турслет 2014


dr_lug

Рекомендуемые сообщения

Сейчас рюкзаки со всеми наимоднейшими шмотками совместно с палаткой , где адово не пьют кровь комары - есть например в продаже . Что бы спокойно угорать например . Можно и километра 3 пройти - что я делаю через день - шесть. На работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмените машины (на месте слета) . Это уже в идиотизм превращается. Хочу что бы как раньше , брезентовые палатки и сатанисты ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмените машины (на месте слета) . Это уже в идиотизм превращается. Хочу что бы как раньше , брезентовые палатки и сатанисты ,)

Потерпи - года 4 осталось. Сегодняшние машины выйдут из строя, а на новые денег уже не будет (или машин в продаже не будет). И будем на слёт пешком (если конечно разрешат больше трёх собираться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одна позитивная новость ,) а там какое расстояние между трех должно быть ? ,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, говорящая электриЧКа ,)
Кинчев, ты изменишь своему многолетнему принципу "на турслет- на такси"???

Кстати, от электрички до пионерлагеря чухать и чухать. ОЧЕНЬ далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинчев, ты изменишь своему многолетнему принципу "на турслет- на такси"???

Угу , на лошади приеду ,о) Наговариваете вы на меня Александр ,) Ну было пару раз , тк это был наиболее удобный вариант . А в 12 году , машину на прокат брали - решили оценить ее возможности ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было пару раз , тк это был наиболее удобный вариант . А в 12 году ,

Эх, популист фигов - всё отмазы.... Наши люди на турслёт на такси ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я не ваш человек . Я не хочу объяснять обстоятельства. Мне прям стыдно , ой ой . Если немного интересно - доезжали до поля - - дальше все пешком со всем грузом и тд . А так да , фигов ... И да Юра , все отмазы . Странный ты какой то . Лично ты видел как я приезжал в этот лес - похожий на стоянку машин перед гипермаркетом ? Думаю нет . Как по утрам ходил пешком за продуктами до станции , думаю тоже . Когда то просто подвозили - мир не без добрых людей . А хотя думай как хочешь .и на электролизе ездили раз шесть. Непониманию нападки .гниль какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непониманию нападки

Кинчев, ну ты чудовище, мне вот надо было обязательно смайлик ставить, чтобы ты понял, что это стёб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по утрам ходил пешком за продуктами до станции , думаю тоже . Когда то просто подвозили - мир не без добрых людей . А хотя думай как хочешь .и на электролизе ездили раз шесть.

Бррррр!!! Аж до глубины души проняло!

Так и стоит перед глазами картина- в предрассветной мгле, с сеточкой-авоськой, в солдатской шинели на распашку и без погон, забрызганных глиной кирзовых сапогах, бредет Кинчев по разбитой танками дороге в сторону лобаза с покосившйся надписью "ХЛЕБ"...

... бубня под нос "работы много, не буду я там..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К открытию не успеет. Занято бендеровцами. Приходится похмелятся подручными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бубня под нос "работы много, не буду я там..."

 

... с ориентиром на торчащие из палатки ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пять лет подряд собираюсь посетить турслёт, но всё как-то недосуг.Переехал из Татарстана в Москву и казалось, что уж точно в этом году буду и тут на тебе турслёта не будет.....Огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю съездить... Последний раз был, когда Лугу по голове настучали... *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... с ориентиром на торчащие из палатки ноги.

вам смешно , а они были . Я же не дурак какой будить весь лагерь . Чесать пятки . Заметка из Википедия - если ноги торчат из палатки - возможно это админ. Также , если тело на природе и ступни торчат только в палатке , человек очень даже возможно админ , если нет рядом помощников администратора.

 

Александр , а вы почти угадали про атмосферу того действия . Шел не один . Туман , сырость - на обратном пути "солнышко лучистое улыбнулось весело" был минут 10 привал , возле березок . Лежишь так на мокрой травушке - остужаешься , букашки по тебе бегают разные - все пофиг , тишина, смотришь в небо чистое чистое . Полежали и побрели дальше . Как вернулись . От воды ничего не осталось сразу. Но мы уже были бодры и веселы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть там + охреневший гламур , которого хочется уничтожить. Ихние рассказы у костра ,как мы там спасли - а рассказы лет им по 20 -30 уже. Ну это все образно- молодые такие и должны быть. Идешь ищешь стариков - там эти понты не нужны - бухаешь. По утрам - соревнования . Где можно посидеть , поговорить с кем-то , передать сигарету , баклашку 5 литрового пива . Которое пьют уже второй день , не закрывая пробки. Ух. А можно попасть в компанию - где играют скрипки , хрустят французской булкой . Зонтик от солнца . Ух я разошелся ,)). С последнего я возвращался - без ключей от дома , без телефона , в одном ботинке , без фотоаппарата . Что радует под конец , крикнули Кинчев ! Узнали даже так . И увезли домойте, от которого не было ключей , но это другая история . И с тех пор я не особо курю , табак когда хочется . Кратко.. Не Тютчев до конца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во, ага.. Так так.. Значит есть все таки... Хорошооо. Я про бухающих стариков... Молодежжь тоже хорошо.. Каждая подстань показывает, свой выводок новый... Красотень... Надо ехать..

 

А тем временем, подготовка в самом разгаре...

 

http://www.youtube.com/watch?v=g6E68tD8z8o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть . Может и встретимся. Там оно чем страшно то. Приехал шашлык поесть - посмотреть спорт , баб как вы говорите . А тут фигак , старый знакомый , учился вместе - приводит а там с этим работал несколько лет. А того помнишь - да он тут ! Если фонарик не потерялся - на второй день идут искать ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фонарик не потерялся - на второй день идут искать

 

А если потерялся не идут что ли? Я помню меня кто-то бревном приложил, между надплечьем и головой, а потом я в крапиву упал... Но там хорошо было, тихо... Но меня все равно нашли. Повели по подстанциям, лечиться... А кеды-то те еще прошлым днем в костре сгорели. Но у меня сменка оказалась, наверное положил по привычке. У меня всегда кеды сгорают... А потом мы пошли газеты раздавать, там нас и побили немного, но потом оказалось, что не хотели. Пошли снова лечиться... А там уже и картошка поспела... Да, надо ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда кеды сгорают...

вы не правильно у костра размещаетесь спать . Его как бы надо обогнуть туловищем ) желательно спиной к костру ) хотя сейчас кеды могут просто снят. ,) гореть им не обязательно ) Потому что другой их потерял

 

А если потерялся не идут что ли?

Да вылезет где нибудь. С бородой и палочкой . Ехать надо , так тяжко пояснить ) Пока есть возможности такие . Всякие дискавери школа выживания одыхают рядом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая подстань показывает, свой выводок новый...

Выводок ... Помёт ... Я Вас продолжаю обожать ! Всё больше и больше 59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...