Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Свершилось!


Рекомендуемые сообщения

Почему такое неуважительное отношение к нам, жителям села? Думаете, что если мы сельские, то никого, кроме сельского фелшера не знаем. А я вот уверен, что Кузьменко Михаил Михаилович очень приличный человек и профсоюз его тоже хороший. И Накатиса Якова Александровича мы тоже знаем - он главный ЛОР Минздрава России. И в Джанелидзе, Гор. больнице № 7 Казани, Больницах №№ 4 и 4 в г. Сочи ER видели. Так что мы тоже щи не лаптем хлебаем.

Просто в конце прошлого года я тоже вступил в профсоюз и получил билеты на ёлку, так что сужу по личному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил билеты на ёлку,

лебединая песня члена профсоюза....

 

получил билеты на ёлку,

лебединая песня члена профсоюза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы кто-то кому-то что-то подбрасывал, с учётом напряженных отношений, сомнительно.

Зря сомневаетесь . Случай с Дмитрием далеко не единичен . Просто Дмитрий его озвучил , а остальные , по разным причинам , этого делать не будут . Некоторые уже никогда .

 

Прямо криминал какой то.

И тем не менее ...Один из вернейших способов избавиться от неугодного сотрудника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию заявления в полицию фетисову покажите. И не забывайте следить за ходом проверок ГНК, все-таки, учетный препарат. А желтых ампул много разных, содержимое данной ампулы должна определить экспертиза. И никак иначе! Можно попытаться узнать, почему сняли (1) срочный вызов и как скоро доезд другой бригады... в их же установленные нормативы уложились? Сомневаюсь, а это... косяк!

 

Дмитрий, удачи Вам! СМП с Вами! Завтра др.Голованову покажу, он еще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступил в профсоюз и получил билеты на ёлку

 

Да, жизнь удалась, адназначна *101

 

Не дешево ли продаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки хотелось бы как то помочь Вам Дмитрий, надо же что-то планировать как дальше вести борьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ранее за Вами числились нарушения трудовой дисциплины?
А как же. Мне за последний год впарили столько замечаний и выговоров, сколько я за 10 лет работы не получал. А уж подстав было - мама не горюй. Один раз аж в 4 утра 22 июня (прям нападение на СССР) приезжал контроль с единственной целью поднять с койки Белякова (пол часа лежал, сволочь, а ему ещё деньги платят), чтоб спросить, как работает аппарат ИВЛ. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим , не имеют право они принимать у вас экзамен даже днем. Вы специалист . С сертификатом . Сколько кислорода и на сколько хватит .. Ну в ответ спросить - размеры таза - коньюгаты и тд . У них спросить в 4 утра . Обязанности контроля не в этом . Это разводы чистой воды. вам надо - проверяй те. Всем этим должна занимаются отв по аптеки - наше дело лечить.' Все другое к ахч. А там премии огого я понимаю что любого ахч под статью можно легко подвести. Полгода хожу с диктофоном . Такое порой говорят - типа похер как спишите - хоть воруйте. Нормально - в Москве - денег выделено - не учетку даже зажали. Сломался - покупайте и тд . В то же время вся расхода есть . Но блин надо всем нервы трепать . Я хоть и стал более толирастом - но козлов на место ставить надо . Я честно выполняют свою работу - не в????тесь. Все мы в непонятных окружениях законов - но человек должен оставаться человеком. И реально мыслить.все сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разводы чистой воды. вам надо - проверяй те.
А то я не знаю. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы то ни было, мало кто отказывается ответить на вопросы линейного контроля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто - вам надо - проверьте . Женщины обычно вредные на контроле . Запретили карты на дежурстве на пляжу . С полицией играли- они непоняли .Не хотят ногти портить - крутя вентили. Ну это фиг с ним. Мы сами позволили себе эти действа и дрожать при слове на станции - Контроль. Старые не дрожат , понимают что суетится нет смысла. Когда приехали за косяками . И они их увезут , в бумажках .Нет безгрешных . Я бы не пошел на такую работу , даже будучи инвалидом .хочу что бы только добрым словом

 

Можно ответить - я не в курсе , на данный момент занят заполнением мед документацией. Если не вражина - поймет

 

Контроль должен заниматься внештатными ситуациями на станции. Работать с бумагами . Но никак он не должен лезть в знания сотрудников . Следите выезд - заезд . Ради Бога . Большинство контролеров в курсе , адекватны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в профсоюз медицинских работников России, чтобы бесплатные билеты на ёлку детям давали?

"Пиво отпускается только членам профсоюза" (цит. из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Йода, это ты??)
Они они!

"Работы много, не буду я там..."

(с) Kinchev, июнь 2012.

Сорьки , не мог удержаться от офтопа... Но это была лучшая цитата турслета 2012. Но все таки, ОН там был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они они!

"Работы много, не буду я там..."

(с) Kinchev, июнь 2012.

Сорьки , не мог удержаться от офтопа... Но это была лучшая цитата турслета 2012. Но все таки, ОН там был!

Сорьки за оф. Заехать на два часа , поздороваться , выпить две рюмки коньяка и уехать - не считается ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Спешу сообщить, что 06,03,2014 года я, Беляков Дмитрий Валентинович, уволен со Скорой по статье, как злостный нарушитель своих должностных обязанностей. Последней каплей, переполнившей чуткое сердце господина Фетисова, стала внезапная проверка моей бригадой линейным контролем, осуществлённой лично господином Веневцевым.

Чуть подробней. 27,02,2014 года, мою бригаду внезапно выдернули с дислокации на 20й подстанции. Ответственный администратор сообщил, что нас ожидает линейный контроль в лице главного фельдшера Скорой. По пути на подстанцию нам дали вызов "плохо. улица", который тут же сняли. Я не припоминаю случая, когда подобный вызов снимался со свободной бригады. Но - это лирика.

Едем дальше и прибываем на родную 16ю. Вышили из машины и приготовились к проверке, твёрдо зная, что у нас всё в порядке, ибо и машина, и ящик были проверены с утра обоими членами бригады.

Но... проверять нас почему то не стали, а по личному распоряжению Веневцева бригаде дали... обед. После обеда, поджидающий внизу контроллёр всё таки пригласил бригаду и старшего фельдшера на проверку. Попросил открыть ящик и... сразу нашёл в крайней ячейке неопознанную ампулу тёмно жёлтого цвета, а так же пустую ампулу из под трамадола, которая лежала в плассмасовой коробочке рядом с двумя полными.

Заявив, что жёлтая ампула - это, похоже, реланиум, а трамала в ящике недокомплект, контроллёр в присутствие и. о. заведующего и нашего старшего фельдшера произвёл иэъятие ампул, а бригаду отправили опять на дислокацию, но уже на 19ю подстанцию.

С той поры, до сегодняшнего дня всё было тихо и никто никаких претензий мне не предъявлял. Но сегодня утром внезапно собралась региональная комиссия и провела, как всегда честный, разбор полёта.

Я попросил положенные два дня для написания объяснительной. С тем и расстались. Да. Забыл сказать. После той злополучной смены (я работал до 23х часов), я заехал в ОВД Новогиреево и написал заявление о том, что у меня в ящике, неизвестно каким образом, оказались лишние и пустые ампулы, которые без присутствия полиции были изъяты линейным контролем.

Финал. Где то днём, после того, как бригада поработала на авто, нам дали спецнаряд на Центр. В кабинете главврача уже сидели все необходимые лица и лежала заполненная трудовая книжка. Мне зачитали приказ об увольнении и ваш покорный слуга стал освобождённым председателем профсоюза. ))) В рапорте комиссии было сказано, что я наотрез отказался писать объяснительные и вообще у меня уже полно всяких взысканий. Да... Веневцев куда то срочно исчез. Его не смог найти даже следователь полиции. Надеюсь, с ним ничего не случилось.

Собственно всё. То, что мне обещал месяц назад наш старший врач подстанции, сбылось. Прям Ванга какой то.

За сим не прощаюсь. Господа начальники и их прих последователи! А ля герр, ком а ля герр. Я перестаю быть белым и пушистым.

PS Пропуск и бейджик отданы на хранение старшему врачу... виноват - теперь уже заведующему подстанции № 16. Надеюсь - не потеряет. Они мне ещё пригодятся.

Вот теперь всё. с уважением Председатель Профсоюза "Фельдшер ру" Дмитрий Беляков.

гестапо.Диктатура чиновников,уверенных в своей безнаказанности

 

только массовые расстрелы спасут Родину

 

МОДЕРАТОРИУМ: Пожалуйста, без оверквоттинга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про точно такие же манипуляции(только тогда была 1 ампула)лин.контроля(некто Козлов) рассказывал коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепаться хорошо, конечно, когда все прекрасно, НО!

Дима! Я за тебя переживаю! Только сегодня узнала о случившемся!

Интересно, а что полиция по поводу подставы с реланиумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что полиция по поводу подставы с реланиумом?

Боюсь , что НИ-ЧЕ-ГО . Надо было ковать железо не отходя от кассы . Это во-первых . А во вторых , не позволит система с собой бороться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А подробнее?... *104

А я думал, Вы уже всё поняли, судя по Вашему смайлику. )))

Спасибо всем, кто помогал и морально, и материально. И спасибо тем, кто не мешал.

Остальные - не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...