Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Деньги из воздуха


mtd0427112@dlp

Рекомендуемые сообщения

Реклама кислородного баллончика, читать всенепременно с выражением (от цены мурлыкать)

"Компактный аппарат и очень легкий, он весит приблизительно как обычная шоколадка – около 130 грамм, не занимает много места даже в женской сумке, это значит, что поможет в любой момент вам унять головную боль, справиться с кислородным голоданием, справиться с приступом тошноты в душном автобусе или просто взбодриться.

Кислородный баллончик ATMUNG на 12 литров довольно экономичен, так как имеет специальный регулятор объема потока кислорода, за счет этого можно расходовать столько его, сколько вам необходимо. Имеется удобная лицевая маску-аппликатор, при вдохе он направляет весь вдыхаемый кислород не в атмосферу, а в легкие." (цена вопроса 690 руб.)

http://www.oxy2.ru/p...g_sm-a_12l.html

К чему топик? Да так, поделится в бухтелке чем-то интересным или забавным, что увидел на прилавках магазинов или где ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сурово... А чем они заправляют этот баллончик, если такой активизирующий эффект? Ну никак не O2, однозначно... Может, это очередной маркетинговый ход продавцов закиси азота? Тогда всё понятно... *101 Точно-точно, уж очень NO2 по описанным действиям напоминает... *104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол , так и не понял . Единственно есть момент наверное , что можно подсесть на эту штуковину конкретно ) дешевле будет переехать жить , где кислорода в достатке и зелени . А так, его всегда продавали. Так же как и концентраторы кислорода .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... очень NO2 по описанным действиям напоминает... *104

Нисколько не напоминает. От NO2 эффект совсем "кислый" будет. Вот от N2O - таки да *105

Кстати, ничего не напоминает?

Prodavec%20vozduxa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух - не кислород же )

 

Землю для цветов продают же , брусочки для костра - печи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРМАлин, подковырка засчитана.

Без злобы *101 .

Мне, таки тоже подумалось, что от полезного до приятного один шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол , так и не понял

Да в общем прикола особого и нет - позабавила цена и описание (маркетологи красавцы).

Ну помню как в 1976 мне делали массаж советским аппаратом "Тонус" (ну ремень на спину). Прошло четверть века и вдруг реклама о небывалом чудо-массажёре Star beauty, который рекламировали как массажёр, подобных которому не было в истории и опупенное чудо. Только с Советским Тонусом они близнецы братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло четверть века и вдруг реклама о небывалом чудо-массажёре Star beauty, который рекламировали как массажёр, подобных которому не было в истории и опупенное чудо. Только с Советским Тонусом они близнецы братья.

. Юр изв , с матом видео . ) пошло , но что то в этом есть ) Внимание мат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух - не кислород же )

Землю для цветов продают же , брусочки для костра - печи .

t1@355ecd7f-696f-481b-be8e-51cabbf670d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама кислородного баллончика, читать всенепременно с выражением (от цены мурлыкать)

 

А в чем проблема то? Первый раз увидели? Так я вас поздравляю от всей души тогда... *102

Раньше кислород в подушках продавали, теперь в баллончиках.

Такие баллончики продаются во всем мире уже около 20-ти лет. И покупают их везде, и используют, и врачи "выписывают". В Москве, когда нечем было дышать, эти баллончики были вообще большим дефицитом. В Токио например, такие баллончики на каждом углу продаются. В Европке такие баллоны лежат во многих автомобильных аптечках...

 

Да в общем прикола особого и нет - позабавила цена и описание (маркетологи красавцы).

 

Продается не кислород (хотя и он тоже), а система полностью. А так как это продукт не массовый, то и стоимость соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то? Первый раз увидели? Так я вас поздравляю от всей души тогда...

SazMed, да не про то я. а про цену и забавное описание, ну это как про туалетную бумагу, тётка на рынке рекламировала- "нежная, как рука любовника".

Продается не кислород (хотя и он тоже), а система полностью. А так как это продукт не массовый, то и стоимость соответствующая

Так я то думал. что тысячи полторы- две должен стоить, вот и удивился.

И покупают их везде, и используют, и врачи "выписывают".
Ну и умифеновир врачи выписывают и покупают его везде и очень активно (и реклама на каждой второй двери вагона Московского метрополитена)

 

Первый раз увидели? Так я вас поздравляю от всей души тогда...

Угу, мои друзья врачи рассказали мне о туалетной бумаге (смайлик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, цена за 12 литров вполне адекватная. Тем более если сравнивать с баллонами и концентраторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...