Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Непонятная симптоматика. Что делать?


gullart

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые работники скорой помощи. У меня очень разнообразная и странная симптоматика. Головокружение, периодический озноб без температуры, слабость, ужасная потливость, почти весь день хожу мокрая как мышь и ночью тоже потею, боли внизу живота, небольшое расстройство стула, урчание в животе. У гинеколога была не далее, как в этот четверг, ничего не нашел. У невролога была пару недель назад, сказал, что у меня остеохондроз, посоветовал плавать и делать физкультуру. Подскажите, пожалуйста, что мне делать при таких симптомах, особенно если на работе будет очень плохо? Имеет ли смысл вызывать вас или что вообще делать? Что это может быть? Я в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы ...в поликлинику к психоневрологу.Тараван ,Онейроид- это к Вам.

Понимаете, в чем проблема, к психоневрологу в поликлинике направление никто мне не дает, хотя хожу я довольно часто и даже жалуюсь на плохой сон, повышенную тревожность и мнительность. Так понимаю, при таком раскладе, могу только платно к врачу этой специальности обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих больницах есть клинико-диагностические центры. Первичный прием там стоит порядка 600 руб. Любые специалисты на выбор. Ваши - психотерапевт, психоневролог.

Больше на этом форуме Вам ничего не посоветуют. И да, плавать и делать физкультуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатра это лечится или у эндокринолога

 

П.С. Коллеги, не надо себя дискредитировать и вводить в заблуждение пациентов. Психоневрологов не существует. Есть психиатры и психотерапевты.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о психоневрологе, подразумевается психиатр... Это чтобы не сильно расстраивать человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатра это лечится или у эндокринолога

 

П.С. Коллеги, не надо себя дискредитировать и вводить в заблуждение пациентов. Психоневрологов не существует. Есть психиатры и психотерапевты.

На все гормоны сдавала кровь чуть больше полугода назад. Все показатели щитовидки и половых гормонов были в абсолютной норме. Может это начало климакса? Мне почти 34 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы. Кто нибудь закроет тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдшер.ру не консультативный сайт. Куда обратиться очно уже сказали. Не болейте! Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...