Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пациен по телефону зовёт на помощь, но дверь закрыта


borg

Рекомендуемые сообщения

Каковы должны быть действия бригады скорой помощи в случае, когда пациент по телефону зовёт на помощь но дверь подъезда не открывается? Если не открывается дверь квартиры? Дверь комнаты в квартире?

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноги вышибать. Блин сколько можно тролить уже?

 

Дверь комнаты в квартире?
Ладно предыдущие варианты, но с комнатной то дверью что произошло? Домофон у нее заклинило и соседи не открывают дверь в эту комнату? Хоть бы тролили адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*106 Конечно можно проигнорировать пациента-типа ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛИ и зашифровать карту как вызов безрезультатный Z 76.9....Я же всегда понимаю,что мои действия на площадке в подъезде могут быть сняты на видео и потом же всё обернётся против МЕНЯ.

Ах да,я ещё и клятву ГИППОКРАту давал-пациенты любят мне напомнить об этом.

Так вот если по прибытию Вам пациент не может открыть дверь,смело докладывайте ст.Врачу.вам будет направлен наряд МЧС,участковый и они будут открывать дверь,пилить замки и прочее... *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон у нее заклинило и соседи не открывают дверь в эту комнату? Хоть бы тролили адекватно.
мне не смешно. Люди умирают за дверями в комнатах. Часто комнатные двери такие же как квартирные - железные. Часто на всю коммуналку только один пациент и есть в свое комнате, остальные не реагируют или нету их дома.

 

 

 

если по прибытию Вам пациент не может открыть дверь,смело докладывайте ст.Врачу.вам будет направлен наряд МЧС, участковый и они будут открывать дверь,пилить замки и прочее...
я лично считаю это правильным. Но не всё что правильно признаётся правом если не можешь назвать закон :(

 

Какими нормативно-правовыми актами установлена необходимость вскрытия дверей для доступа к пациенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубчик , вы журналист ? Готовите статью для очередного разоблачения ?

Это я культурно интересуюсь перед тем , как прикрыть флудово-трольную тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими нормативно-правовыми актами установлена необходимость вскрытия дверей для доступа к пациенту?
Ну абсурд Вы пишете...Что на каждый шаг нормативно-правовые АКТы??? если пациент за дверью просит оказать ему помощь,предьявляет жалобы...какие ещё вам АкТы нужны???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубчик , вы журналист ?
нет (журналистов нетерплю). Я работаю с престарелыми и инвалидами.

 

 

какие ещё вам АкТы нужны???
Я не ожидаю, что существует НПА именно на описанный случай. Просто затрудняюсь сформулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ожидаю, что существует НПА именно на описанный случай.

Думаю , что этот вопрос вы должны задавать на соответствующих административно-правовых сайтах . Наша же работа заключается в помощи уже доставленному из очага (закрытой двери) пострадавшему .

А в целом ответ на ваш вопрос уже дал уважаемый 'лир-ик

если по прибытию Вам пациент не может открыть дверь,смело докладывайте ст.Врачу.вам будет направлен наряд МЧС,участковый и они будут открывать дверь,пилить замки и прочее..

Тему закрываю .

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...