Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Хочу обратиться к вам со следующими вопросами:

1) Как обстоят дела с вакансиями в Москве и области?Есть ли нехватка персонала со средним специальным образованием?

Имею действующий сертификат,опыт работы на скорой помощи 2 года,1 год в хирургии.В связи с переездом нужна работа в Москве или в МО.Ищу по различным сайтам,но никакой информации о вакансиях на скорой нигде нет.

2) Возможно ли устроиться ?

3) Если вы иногородний и на данный момент работаете на скорой помощи в Москве,с какими препятствиями трудоустройства вы столкнулись при устройстве на работу?

4) Какая регистрация необходима для гражданина РФ при устройстве на ССМП Москвы,постоянная или временная?

5) Какова заработная плата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на соцопрос. Пункт 6) Довольны ли вы своей работой . В Москве устраивайтесь. Мест очень много .Зарплата - "неочень", чуть повыше чем "неочень" в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на соцопрос. Пункт 6) Довольны ли вы своей работой . В Москве устраивайтесь. Мест очень много .Зарплата - "неочень", чуть повыше чем "неочень" в МО

Спасибо за Ваш ответ.Просто старалась конкретизировать интересующие меня вопросы).Если не секрет "неочень" в цифрах как выглядит?Для фельдшера.На сколько мне известно стаж сгорает если в течении месяца не устроиться на работу,мой можно считать сгоревшим.Получается я снова начну с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж не сгорает. Моя жена год вообще не работала, потом вернулась на СМП - стаж остался. Фельдшерских вакансий очень много в "Новой Москве", да и на некоторых п/ст в "обычной Москве" тоже есть (но это где из-за неадекватной администрации народ бежит - напр., 38 п/ст весьма не советую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж не сгорает. Моя жена год вообще не работала, потом вернулась на СМП - стаж остался. Фельдшерских вакансий очень много в "Новой Москве", да и на некоторых п/ст в "обычной Москве" тоже есть (но это где из-за неадекватной администрации народ бежит - напр., 38 п/ст весьма не советую).

А конкретнее,что Вы имеете в виду?Простите за вопросы,просто на прошлом месте работы и коллектив и начальство относились очень хорошо,казалось на скорой иначе и быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе быть не может , это когда коллектив вместе с начальством - и никто не делит деньги внутри него . Как только они появляются - друг врагом становится. А так да , все добрые и пушистые и глаза на все закрывают - когда голодают. Одна ну не из новых , точнее набравших оборот взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж не сгорает. Моя жена год вообще не работала, потом вернулась на СМП - стаж остался. Фельдшерских вакансий очень много в "Новой Москве", да и на некоторых п/ст в "обычной Москве" тоже есть (но это где из-за неадекватной администрации народ бежит - напр., 38 п/ст весьма не советую).

Ух ты! А как это у не получилось? я 5 мес перерыв сделал, из них 1,5 мес на сертификат, так мне 9 лет стажа на ноль списали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как-то само собой вышло. Уходила на 2 года в больницу, вернулась. "Вы работали в госмедучреждении - стаж при вас!".

Топикстартеру: если зав. п/ст орет на сотрудникоа матом, топает ногами, считает не людьми, а своими рабами - народ на такой п/ст не держится. Я там, слава Богу, не работаю, знаю о происходящем со слов товарищей. У нас на п/ст администрация адекватная - как следствие, укомплектованность фельдшерами 100%, врачами 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области фельдшера требуются,в наличии только 60-70% от необходимых,остальное добирается подработками. Зп у меня стаж 6лет 1я категория ставка 25тр примерно,нагрузка по разному,при необходимости можно даже получить служебное жилье(койка). А вообще надо разговаривать с заведующими про наличие мест и желанием набрать работников. Ну и соглашусь с тем что начальник начальнику рознь,от хорошего начальника народ не бежит и укомплектованность на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стажа не знаю, но мест много, особенно в области...зарплата: в области от 7 до 30, а в Мск от 25 т.р. в области график более либеральный, а в Мск либо суточный, либо полусуточный с 5 (максимум) сутками в месяц...в Мск оформляют только на 1,5 и 1,25...в области в этом отношении либеральней...в области нет борьбы за доезд и минимальное сидение на выезде...в области меньше обьяснилок строчишь...в Мск бригада лучше оборудована...если на поселковой п/с работать, то меньше риск, что ты поедешь за соседей...в области меньше бригады дергают на темп37,болит голова,пил неделю, п/с, которое на самом деле оказывается ОРЗ у пьяни...в области возможно на станцию попасть...в Мск можно на себя спецов вызвать, а в области такой возможности нет...в Мск лечение строго по алгоритмам, а в области лечи как знаешь и умеешь... в области нет таких суперудобных навигаторов как в Мск....вообщем выгодно только так: устраивайся на 03 в город, бери подработки в свободное время от гос03 в стационаре и на платниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не в медицинской организации медработником работаешь стаж тоже теряешь? При этом медсанчасть своя имеется. И что вообще такое медицинский стаж? Что он дает? Про колесные понятно- процентная ставка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь работает в Химках?Что вы можете сказать о Химкинской ССМП?Просто поступило предложение,но предлагаемая зарплата ( от 27000 р ) не внушает таки доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садюга, в Москве прекрасно оформляют на ставку, что сверху-по желанию.

И в области тоже можно спецов вызвать, смотря где работаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В Москве открылся Центр занятости медицинских работников "Содействие".

 

Кто в курсе, что за зверь такой? Им чего, в лом сайт открыть было? Никакой толковой инфы нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http: / /www.m24.ru/videos/68155

 

Новости смотрел. Меня интересует конкретно: кто руководитель. сайт, форма подачи заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно : если врачей так активно истребляют как класс , то на кого их будут переучивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...