Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ускорение сайта


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, МОЙШИК сказал:

Такая проблема только у меня?

Пожалуйста, чуть подробнее: трмозит форум, главная страница feldsher.ru или внутренние отделы и статьи?

Откуда смотрите - с компа, планшета или мобильника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявил причину - кеширование слетело. Поправил, заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МОЙШИК сказал:

Здравствуйте коллеги и сочувствующие. Примерно с неделю чувствую, что сайт стал нехило тормозить, а то и вообще страницы не загружаются. Причем на всех браузерах. Такая проблема только у меня?

На сайт перестал народ ходить. Совсем практически. Так что торможение уже не актуально. Остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Taravan сказал:

На сайт перестал народ ходить. Совсем практически. 

Уважаемый Taravan! П@здите аргументированно!

vizit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так вы боретесь за статистику посещаемости ! А то, что на форуме темы годами не меняются и новых постов сутками  не бывает вас не смущает видимо. На форум давно заходили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, 11 новых тем в месяц - маловато. К сожалению, сейчас лечебный процесс происходит "по стандартам", а их обсуждать не очень интересно.

Сами то чего новенького не пишете? Раньше были плодовиты на клинические задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем. Я на два года возвращался на муниципальную скорую и теперь отлично понимаю, что тема Фелшера сдулась почти окончательно. Не нужно это никому. На скорой по крайней мере. Если скорая изменится, то посмотрим, а пока - в обозримом будущем Фелшар никому не нужен. Он создавался совершенно при другой модели СМП и для других людей. Я вам об этом намекал, но вы слишком оторвались от реалий скорой. Самым лучшим было бы торжественно похоронить сайт. Можете провести опрос среди форумчан если мне не верите. Правда спрашивать думаю будет некого. Я что-то давно не видел здесь никого из нашего прошлого актива. Неужто все умерли ? Нет , скорее потеряли интерес в силу разных причин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lubezniy сказал:

У меня не повторялось. Есть ли ссылки на конкретные страницы, чтобы можно было проверить?

Обычно в первую очередь лезу в свой шкафчик для авторизации, за тем новости на сайте. Все это очень долго загружается, а то и не загружается вовсе.

19 часов назад, Admin сказал:

Откуда смотрите - с компа, планшета или мобильника?

Тормозит с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Саш, но Дмитрий прав - сайт создавался совсем при других реалиях СМП и окружающей жизни. Тогда казалось, что есть свет в конце тоннеля, но, как позже выяснилось, что это просто отполированная решётка. Клинический качественный состав сайта практически утерян, единичные оставшиеся "мастодонты" вроде меня или тебя давно уже не работают в структуре СМП, а молодёжи интересно совсем иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dr.Snaut сказал:

...."мастодонты" ... давно уже не работают в структуре СМП, а молодёжи интересно совсем иное...

Но опыт остался и "мастерство не пропьешь". В спорах рождается истина. Многое сделано не зря... Обмен опытом- вот основная задача медицинского ресурса, которую сайт продолжает нести, пусть и не так активно, как ранее. Заглядывайте почаще и интересные дискуссии найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Погода говно, скучно... А займусь ка я ускорением сайта! В общем, сегодня будем на новый быстрый диск переезжать и систему обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работы закончены. Пересадил сайт на шустрый диск Nvme, все должно летать.

Пожалуйста, отписывайтесь, полетело ли? Стабилен ли полет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vasek123 сказал:

Под шустрым диском имеется в виду SSD

Улучшенная версия SSD-NVMe. Быстрее SSD в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде, как было, так и осталось.

Правда, у меня и так шустро летало всё. Форум вот подгружается все равно с задержкой, но уже привык, не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...