Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Агни Ульфа. ПРЕЗЕНТАЦИЯ альбома.


Онейроид

  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Огласите весь список треков ... пжалста

Вам потом презентуют листочек со списком из под ноги Солиста ) Кстати он "один или два ?" в смысле солиста )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей большой фантазией - даже я это не могу представить ) Если только в песне про любовь - хотя они как бы все ) Я бы Евгения запустил на веревочках над залом - что бы фоткали, инструмент поджечь его можно в полете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей большой фантазией - даже я это не могу представить )

 

Бросьте баловаться со своей большой фантазией ... занимайтесь лучше реализьмом. Евгений, рыча песенку про "Голубой доктор е-е-е" отбивает чечетку будучи обнаженным по пояс снизу ... что может быть более реалистично? ИМХО :)

Это Вам не бантики и веревочки для молоденьких практиканток ... сие мощно и брутально *123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот вариант не видел , честно говоря . Если покажет кто этот ремикс буду благодарен. Dream а вы не жена Евгения & ) Или человека самого как правило правого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список треков пока не известен. Что вошло в альбом расскажу позже. Концерт 5 декабря вероятнее всего,надеюсь море вас отпустит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dream а вы не жена Евгения & ) Или человека самого как правило правого ?

 

Только ни кому не говорите разумеется жена ... точнее женомуж виртуально говоря *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Дмитрий, где обещанная полиция?

скоро будем работать вместе. приду я всетки к вам на 16 пст)))

Приходите всетки.. Там и увидите. На первой же пятиминутке. Или на вашей подстанции зрители лучше? Можете и там подождать.

А, кстати, где Вы, Дмитрий (или Батя, я уж не знаю, как и назвать), ординатуру то проходите? Не в "пятнашке", часом? Там, кстати, тоже пятиминутки бывают. Можете обещанное и там посмотреть, если пожелаете. Всё для вас. )))

И кому потом такой ординатор нужен будет? (((

 

И этот список треков ... пжалста огласите *95

 

http://vk.com/pelikan1965?z=photo1179934_311026909%2Falbum1179934_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски думаю останутся еще внукам)) а по дате может и позже получится,но тогда только ниагара. Дмитрий продай диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам всем не нужна моя музыка. Вам всем нужен мой член." Джим Моррисон, великий американский писатель и драматург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы замахнулись ) Бас гитару бы в той группе вам точно не дали и не торопитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы рабы ..кие,мать вашу!
С эстрады скажешь слово "ху*"

и в зале сразу оживление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы замахнулись ) Бас гитару бы в той группе вам точно не дали и не торопитесь )

 

Там бас-гитариста не было вообще, если чо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эстрады скажешь слово "ху*"

и в зале сразу оживление!

Оживление в зале это например спартаковскую розу на гастролях одеть в Питере. Это да ) Причем красно черную)

Там бас-гитариста не было вообще, если чо :))

Так я про это и намекал. Даже сейчас на wiki сходил . )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бас-гитариста не было вообще, если чо :))

Наверное поэтому они играли такую отстойную музыку ... но говорят писали довольно прикольные тексты. Так что с высказыванием этого драматурга можно согласиться лишь отчасти, ибо член наркомана нужен только ему самому шоб пописать, если чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,...а если вот его достать,тогда победа,вне сомнения))
Чую, концерт будет очень неформальный! ... и ударник придет без барабанных палочек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никогда не знаешь, когда тебе придется исполнить последнюю свою песню."

Это угроза?) Я напуган.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий продай диск.
Меняю на ваш. Автографы всех членов группы обязательны. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск будет распространятся (по крайней мере по началу) любимым андерграундным способом, а именно приобретением его у кого-либо из участников рок-группы.

 

Поэтому с удовольствием пособираю предварительные заявки. Лучше сразу на весь коллектив (на несколько человек) приобретайте. По финансовым причинам сразу много мы напечатать не сможем к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...