Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Разыскиваю Александру Кореневу


dilandau

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

помогите, пожалуйста, найди подругу. не знаю куда уж ещё обратиться, поэтому пишу здесь.

 

её зовут Александра Коренева и она работает на машине скорой помощи (реанимация). вот её фотографии:

 

FpOuNldef6I.jpg

 

ldx3.jpg

 

я живу в Петербурге, она - в Москве. связь мы поддерживаем через скайп. она пропала и не отзывается уже месяц, что на неё крайне непохоже. она очень обязательный человек и всегда предупреждает о возможном отсутствии. говорила, что возможно возьмёт отпуск в сентябре на две недели, но прошло уже больше четырёх с тех пор, как она последний раз появлялась вконтакте, скайпе и ICQ.

28-го сентября мы договорились встретиться в Москве на конференции, но она пропала задолго до самой конференции и там, соответственно, не появилась.

 

я надеюсь, что кто-то знает её и может мне сказать хотя бы всё ли с ней хорошо и жива ли она. если есть какая-то связь с ней или кто-то что-то знает - пожалуйста, передайте ей, что друзья её потеряли и переживают.

большое спасибо!

 

с уважением,

Юля

 

p.s.: опечаталась в заголовке и уже не отредактировать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша себя вфотошопила в чужую фотографию?

что вообще происходит >_<

 

Забавное сходство

 

это явный фотошоп, там даже в стекле одинаковое отражение. зачем ей это было надо, что за конспирации. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаза не бросалось, пока оригинал не увидела. теперь тоже вижу, что это фотошоп. что всё это значит... ( я точно знаю, что Саша работает на скорой, она действительно хорошо знает своё дело и рассказывала много историй из практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте наш сайт и тоже можете представляться крутым врачом скорой помощи *101

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, на оригинальной фотографии пользователь форума под ником Katelinn. возможно фотка выбрана не случайно и они знакомы? как ей написать? нету ничего типа "отправить личное сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зрительная память

 

Мытищинская СМП мне неплохо знакома, и все имеющиеся в галерее фельдшер.ру фотки оттуда хорошо помню *102

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обанаааааа! Голова профессора Доуэля! Черные трансплантологи украли тело сотрудника "03"! Надо срочно слить Малахову и Прутникову с НТВ!

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову украли , а тело оставили . ) На лицо подделка гос номеров ) Использование мед оборудования и инструментов не состоящее на обеспечении Станции. Можно еще на растление подтянуть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обанаааааа! Голова профессора Доуэля! Черные трансплантологи украли тело сотрудника "03"! Надо срочно слить Малахову и Прутникову с НТВ!

Зовите на помощь Микроба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глаза не бросалось, пока оригинал не увидела. теперь тоже вижу, что это фотошоп. что всё это значит... ( я точно знаю, что Саша работает на скорой, она действительно хорошо знает своё дело и рассказывала много историй из практики.

То, что обнаружился подлинник фотографии (при условии, что feldser199 знает человека на подлиннике) - сказочное везение. Фотомонтаж выполнен хорошо. Сегодня важно не то, что Вам рассказывала "Саша", а то, что этот человек выудил у Вас. Никто из моих знакомых женщин не владеет фотошопом! Это, либо женщина - фотограф, либо вэб-дизайнер, либо журналист, либо спецагент и не обязательно российский. Возможно, "Саша" работает в паре с мужчиной или Вас разыгрывает кто-то из настоящих или бывших друзей - мужчин. Не исключаю, что "Сашу" интересует Ваше окружение. А может, она инвалид?
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, грубо; все видно, что называется, невооруженным глазом.

А номера у машин разные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что обнаружился подлинник фотографии (при условии, что feldser199 знает человека на подлиннике) - сказочное везение. Фотомонтаж выполнен хорошо. Сегодня важно не то, что Вам рассказывала "Саша", а то, что этот человек выудил у Вас. Никто из моих знакомых женщин не владеет фотошопом! Это, либо женщина - фотограф, либо вэб-дизайнер, либо журналист, либо спецагент и не обязательно российский. Возможно, "Саша" работает в паре с мужчиной или Вас разыгрывает кто-то из настоящих или бывших друзей - мужчин. Не исключаю, что "Сашу" интересует Ваше окружение. А может, она инвалид?

"Саша" спрашивала про планы и режим безопасности заводов, на которых мы работаем и уточняла - можем ли мы выслать ей какие-нибудь документы или чертежи со своей работы.

зачем - ума не приложу.

а что Вы думаете, Михаил? куда нам теперь обращаться и кем могла быть "Саша"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, она инвалид?

Умственного труда .

"Саша" спрашивала про планы и режим безопасности заводов, на которых мы работаем и уточняла - можем ли мы выслать ей какие-нибудь документы или чертежи со своей работы. зачем - ума не приложу.

Предчувствия меня не обманули ! (с)

Решила втереться в доверие к медицинскому работнику с целью выведывания профессиональных секретов . С последующим планом мести за болезненно введённую магнезию *127 . А может и того хуже , решила выведать секретные приказы центра , коды МКБ и не менее секретный состав эпидукладки e29894f606e4dc079ef5b626d1c84f95.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вы думаете, Михаил? куда нам теперь обращаться и кем могла быть "Саша"?

Если вся тема не розыгрыш - не знаю. Обработка с помощью фотомонтажа может быть очень эффективной. Все, с кем я это проделывал, воспринимали без малейших подозрений, а некоторые, думаю, сильно бы пожалели о своих откровениях (каюсь, дела давние). Так или иначе, в то давнее время, пропавшего человека в Интернете нашёл, разговорил, и всё выяснил.

 

А номера у машин разные!

Ноль заменили девяткой, это тоже "Фотошоп". Ну, нет, точно мужик работал! Серьёзный кадр.

 

Admin, признавайтесь, Ваши шутки или жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах разоблачили девочку, сволочи :) интересно, она еще какие фотографии присылала? (если вся тема не розыгрыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, извините за подозрения. Всё будет хорошо. Друзья найдутся, меры принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, признавайтесь, Ваши шутки или жены?
Не, у меня времени дефицит. Последней шуткой была вот эта

1b.jpg

(коромысло для 03), ито не особо старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, либо женщина - фотограф, либо вэб-дизайнер, либо журналист, либо спецагент и не обязательно российский.

Это пидараст - успокойтесь. Я бы продвинул фишку про статью актуальную вашу. http://www.forum.fel...33323-pediatra/ машет ручкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...