Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

без меня меня женили


росомаха

Рекомендуемые сообщения

И всяких там обходов зава-начмеда. И писать, писать, писать всё по уму. И подписей с других побольше...
я еще начинал работать. но с тех пор запомнил грубое, но точное выражение одного старого хирурга -"Чем больше бумаги *95 - тем чище задница!"...Вообще, упомянутая всегда должна быть в приоритете, она ж своя личная . не дяденькина *105 ..если больной имеет скандальных родственников- берем стандарты и назначаем все строго по ним. без разницы. что инкурабельный ...а если чего нет- так то проблема администрации ЛПУ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, "лечение" инкурабельного = продление мучений? Не, я понимаю, что так и до эвтаназии договориться можно, но почему таким больным не прописать седатики с анальгетиками и оформить это официально, чтоб ни у кого претензий не было?

Ясно же, что не вылечить. Помощь психолога + указанное выше. Чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!! *59 советы дельные, больной благополучно помер, схожу на вскрытие - отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавать надо учиться на глубоких местах.
"Поводок обучаемого должен быть настолько длинен, чтобы он думал, что "совсем свободен". Но все же не настолько свободен, чтоб он смог на нем ненароком "удавиться"!" (с)тарое, мудрое...

Удачи и роста Росомахе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
...схожу на вскрытие - отпишусь...
То ли не сходил, то ли не вернулся... *90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил, каюсь. Пока я сидел на больничном, всем в итоге стало по фигу, ну я и не обострял...

А умер он от госпитальной, говорят, пневмонии. Оттакота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возмите просто больничный.
...Пока я сидел на больничном...
Один из советов для соскакивания сработал! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трисичуха что ли? ;)

Классный перл профессионального сленга.

Воистину словесная мудрость старшего поколения неисчерпаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку товарисч наркоман, то вполне обоснован перевод его в наркологический стационар для дальнейшего лечения, если на момент осмотра состояние больного транспортабельное......аргументируем перевод следующим образом: патология компенсировалась, но больной инкурабельный, а по основному профилю заболевания больной нуждается в госпитализации в наркологический стационар для дальнейшей терапии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нуждается. Как всегда, у родственников одна и та же песня "да он завязал... да он толтко когда понервничает.. а так он очень домашний мальчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...