Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Есть такие люди на скорой


papaR

Рекомендуемые сообщения

Елена Тресцова — симпатичная тридцатилетняя блондинка с голубыми глазами. Характер твердый и решительный. Ценит крепкую дружбу, любит провести время в веселой компании, для удовольствия читает по-французски, для здоровья — бегает на лыжах и играет в волейбол (реже, чем хотелось бы).

Мечтает как следует выспаться, что и осуществляет в отпуске.

Она занимается совершенно не женским делом, в котором очень много женщин — фельдшер линейной бригады скорой помощи.

http://www.matrony.r...koroj-pomoshhi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прежний заведующий с нами ездил, и нынешний. Он совершенно нормальный человек — не выстраивает между собой и подчиненными стену, с кем-то дружит, с кем-то спорит, не требует соблюдения бессмысленной субординации

No comments.

*20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

No comments.

*20

 

с кем-то дружит,

 

а с кем-то - не дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем-то - не дружит

Угу.

И уж конечно

он совершенно нормальный человек — не выстраивает между собой и подчиненными стену... не требует соблюдения бессмысленной субординации..
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорой слабые женщины не работают . Если покопаться , то про любую можно роман в 20 томах написать . Да можно даже и не копаться , просто бери и пиши . Только не всякая про себя захочет языком трепать . Думаю , что именно в таких гораздо больше силы духа чем в тех , кто выставляет себя на показ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И уж конечно

.[/size]

 

У каждого человека - свое мнение.

 

именно в таких гораздо больше силы духа чем в тех , кто выставляет себя на показ

 

А вот это Вы зря. Когда-нибудь и про Вас напишут - и будет Вам неудобно, что хорошего человека зазря приложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно написано. И на 100 % соответствует реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди-то на скорой есть, причем поинтереснее и посимпатичнее, да и с языками поболее одного... А в данном случае затасканные штампы: "наркотик", "кто первый год.., тот..." и т.п. Написано скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Вы зря. Когда-нибудь и про Вас напишут - и будет Вам неудобно, что хорошего человека зазря приложили.

Да не прикладывала я никого *102 . Может немного резковато выразилась . Просто я хотела сказать , что настоящих героев как правило не видно и подвиг свой они не считают подвигом , а скорее всего - так повседневной работой .

А про меня писать не надо *38 . Я не хочу неудобств . Я скромная и застенчивая *129*17*45 Зачем писать про обыкновенную рабочую лошадь *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала-думала , решилась . Скажу . Не раскрывая Вашего инкогнито . Вот например Вас , я считаю гораздо более интересным человеком !... Не примите мои слова за грубую лесть , но я просто преклоняюсь перед Вами *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось. Написано просто, доходчиво и понятно для любого человека, не связанного с медициной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например Вас , я считаю гораздо более интересным человеком !

 

Спасибо, но для Матроны.ру я малоинтересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека - свое мнение.

Типичный фельдшер скорой помощи - смесь тупости и амбициозности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный фельдшер скорой помощи - смесь тупости и амбициозности.

 

Кто именно - я, Лис, Елена, заведующий или Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный фельдшер скорой помощи - смесь тупости и амбициозности.

а вот и Тараван... смесь полудоктора и быдла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Матроны.ру я малоинтересен

Жаль . Думаю , что узнай Вас пользователи поближе + 100500 в "репу" Вам было бы обеспечено *113 . А пока , один скромный плюс от меня *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно жаль ее.Работала бы инструктором ЛФК -нормальная спокойная работа.Нету на скорой романтики-грязь да рутина.Впрочем каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и Тараван... смесь полудоктора и быдла...

Высокая оценка особо приятна из ваших уст. Да, действительно именно кентавр был воспитателем Асклепия - бога медицины и врачевания. Спасибо, постараюсь оправдать ваше доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...смесь тупости и амбициозности.
...смесь полудоктора и быдла...
Настоятельное <устное> пожелание к обоим - добавить вежества в публичном общении!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для репортажа такого надо было няшку-стесняшку, которая одна дитенка воспитывает. И чтоб хобби у ней мужественное было, ну пейнтбол там допустим. А так то банальщина одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женщины в русских селеньях

Их бабами скромно зовут.....

Слона на скаку остановят

И хобот ему оторвут! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...