Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вы читаете посты ElenaTROJANSKAJA?


Dr.Suvorowww

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не. Вывести перед всем пионерлагерем и застыдить за политический анекдот. А для закрепления, лишить полдника и купания на речке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж! Благодарю и авторов, и участвующих в опросе - даже замараться не побоялись от обозу *117

 

А теперь позвольте мне задать вопрос всем: вы фильм Ролана Быкова "Чучело" видели? Кто не видел, рекомендую - отрезвляет!

 

Авторы данного глума тоже станут в финале хором прощения просить?

 

Мдаааааа! Детский сад - штаны на лямках, не бери мои игрушки и не писай в мой горшок... Стыдно мне за вас!!!

 

Удачи всем! Е.В.

 

 

  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь позвольте мне задать вопрос всем: вы фильм Ролана Быкова "Чучело" видели? Кто не видел, рекомендую - отрезвляет!
Елена, аналогия не уместна. В данном случае основной пострадавший не Чучело, а пользователи и модераторы с вывихнутыми от чтения ваших сообщений мозгами. Неужели сложно сократить цитаты, отказаться от сленга и большого количества смайликов?
  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, в этой теме лаконично отписалась ElenaTROJANSKAJA - поблагодарила за внимание и пожелала удачи. Ведь может, когда захочет!

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все посты по делу читаю крайне внимательно и с удовольствием, обмен любезностями пропускаю принципиально.впрочем это касается всех обменивающихся, а вовсе не только Елены.

А вот само появление данной темы, мне видится унизительным для Елены.

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все посты по делу читаю крайне внимательно и с удовольствием, обмен любезностями пропускаю принципиально.впрочем это касается всех обменивающихся, а вовсе не только Елены.

А вот само появление данной темы, мне видится унизительным для Елены.

Аналогично. И зря администраторы открыли эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое любопытство удовлетворено. Подтвердилась теорема, что у каждого писателя есть свой читатель. *105

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...