Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Идиоты в интернете


Сибс

Рекомендуемые сообщения

Недавно мне удалось поучаствовать в довольно отвратной беседе в интернете с одной не очень умной барышней, пришлось разложить ей по полочкам - что о чем, но понял, что зря - дурость и тупость некоторых наших сограждан, по-моему, исцеляется только розгами. Каковы ваши мнения. уважаемые коллеги, об этой ситуации? Вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/93244496

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что глупее - постить такие вопросы, как та барышня, или пытаться что-либо на них отвечать...

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что глупее - постить такие вопросы, как та барышня, или пытаться что-либо на них отвечать...

Если не пытаться отвечать, то на нас вечно будут сплошные жалобы от людей, которые не понимают ничего в медицине, а наше начальство сами знаете как реагирует на жалобы. Надо бороться за свои права и права своих коллег, а если молчать, типа я тут ни при чем и меня это не касается, то нормальных врачей (тех, которые не боятся сделать что-то ради помощи больного и тех, которые думают головой, а не экономическими стандартами, написанными людьми, имеющими небольшое отношение к практической медицине) останется меньше и меньше с каждым годом...

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...