Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Что с нами происходит?


reg4803

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, имел место срыв или "квас-газ". В адекватном состоянии, зная, что ты под прицелом камер (не знать этого невозможно), такое не сделаешь, если у тебя инстинкт самосохранения вразнос не пошел.

Есть еще один бредовый вариант: этот пациент еще до операции всех достал, включая анеста, которому почему-то досталось (или показалось, что досталось) больше всех. Но опять же, это не оправдание. "Уж если сильно допекли - пойди и просто пристрели...". Продолжу "...но не подставляйся сам и не подставляй других!". Огреб сам, огребли все при- и непричастные, включая вообще посторонних анестов по всей стране, которым репу подпортили. Хочешь прибить - прибей, в АиР это просто. Просто устроить "сладкую жизнь" - тоже легче легкого. Но вот так... ГГ видео - конченый мудак по всем пунктам.

 

Какой же поганью надо быть, чтобы так говорить про свою страну...

Доцент, если лично Вы хорошо устроились в жизни и лично у Вас нет претензий к "этой стране" - не значит, что их нет у других, которым повезло меньше Вас. Понимаете? И разбрасываться словами типа "погань" не стоит, не стоит. По крайней мере без обоснования. Я могу привести с десяток пунктов не задумываясь, почему наша страна заслуживает только участи быть географическим названием и быть стертой с лица планеты, как государство. И почему ее можно всю назвать именно поганью. Хоть по одному пункту адекватно возразите - заберу свои слова обратно с извинениями. Адекватно = без аргументов типа "а у "них там" негров вешают". Примете вызов?
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечеловеческие условия порождают нечеловеческие реакции.
Согласен на 100%....медперсонал сейчас это не живые люди,а роботы...Все хотят заработать больше-но не у всех выдерживает психика...Врач после ночного дежурства-порой абсолютно безсонного идёт и работает в день в поликлинику-и это в России нормально...Жаль очень парня...Да и врача тоже остаётся только пожалеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая статья появилась сегодня в "Комсомолке":

http://www.kp.ru/dai...6103.4/2999588/

Хм-м-м... Больше похоже на правду, чем информация из неизвестных блогов.

Пациент - Николай Кулешов, 61 год, водитель.

Врач - аналог мадам Р...вой.

 

Здесь есть фото пациента:

http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999459/

 

P.S. По личному опыту общения с прессой, КП и Lifenews достаточно серьезно подходят к сбору информации. Преподносят ее, конечно, с учетом своего субъективного мнения, но в мелких деталях - обычно очень точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не надо путать страну и государство.

Во вторых -

наша страна заслуживает только участи быть географическим названием и быть стертой с лица планеты, как государство. И почему ее можно всю назвать именно поганью.
Зашибись! Просто нет слов! Послушали бы это те, кто кровь пролил и голову сложил защищая Россию. Нахера вы здесь тогда живете с таким отношением?
Примете вызов?
Нет, не приму. Не хочу. Я люблю свою Родину, какой бы она сейчас больной ни была, и не хочу на эту тему разговаривать с людьми, которые унизительно и пренебрежительно называют Великую страну "сраная рашка" и "погань".

 

P.S. По личному опыту общения с прессой, КП достаточно серьезно подходят к сбору информации.

По личному опыту: вот уж не сказал бы, давно стала желтой прессой...
  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту: вот уж не сказал бы, давно стала желтой прессой...

Желтая то она, желтая... Но детали - место, время, адреса, фамилии, названия организаций и т. п., обычно передают точно.

Выезжаешь, например, на место ЧС, а потом читаешь об этой ЧС в прессе. В КП и на Лайфе информация ближе к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менгеле, если я вас правильно понял - если на пороге нашей страны появится демократизаторская орда, вы даже не за бочку варенья и корзину печенья, как мальчиш-плохиш, а откровенно и убеждённо побежите в ряды врага?

А при такой аллергии на Россию почему это вы до сих пор ещё здесь?

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае выкладывать данное видео в нет- это нехорошо, подставил всех медиков , с учетом и так истерического отношения ко всем медработников со стороны общества и журнашлюшек, охочих до жаренного. Безусловно наказать надо, просто данное видео надо было направить в Минздрав РФ и прокуратуру и ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медработник работающий больше чем на ставку, после смены является социально-опасной личностью. Где-то не отдохнул, где-то что-то случилось. Эмоции наружу. Жаль, очень.

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради 100500 просмотров и не такое выкладывают.

По существу - поступок доктора не одобряю и осуждаю. То что это стало причиной смерти спустя неделю - нужно доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретят работать более, чем на 1,0 ставку????? Так ведь это только супер, наконец таки вскроется медицинскочиновничий гнойник. Недавно ведь об этом Рошаль сказал, что если допустить, что вдруг все медработники в РФ перешли работать исключительно на 1,0 ставку, то вся госмедицина давно рухнула бы, она ведь и держится пока на энтузиастах, которых с каждым днем все меньше, которые и перекрывают имеющийся дикий дефицит медкадров, работая на 2,0 и даже знаю более ставок, тем самым прикрывая чиновничьи задницы у которых по их отчетам все ОК. Как это было в Ижевске с педиатрами, которые стали работать исключительно на ставку, так до маразма дошло их руководство в суде сказало, что это "незаконно". И еще- уровень зарплата в медицине низкий по той же самой причине. С точки зрения чиновника от медицины- зачем платить больше, если рабы будут работать за эти гроши, да еще пустующие ставки перекрывать подработками. Кстати по моим наблюдениям современные молодые люди намного в этом плане умнее нас и меня в частности- за три копейки их не заставишь работать ни на СМП ни в поликлиниках, рыночная экономика пАнимаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае выкладывать данное видео в нет- это нехорошо, подставил всех медиков , с учетом и так истерического отношения ко всем медработников со стороны общества и журнашлюшек, охочих до жаренного.

Когда идут "разборки" - все средства хороши. И о чести и образе медика думать - там на последнем месте. И да, переведут на ставку. Сейчас "доведут" ярых деньгорубов подсаженных на кредиты - до состояния некому работать. Потом признают по закону тяжелой работой - и усе . Сокращение бригад , ненужных филиалов (есть соц такси) , умов медицины в стационар - там лучше думается(кроме спецов). Все уже давно подсчитали. Будет все хорошо. Цена этого конечно, в переломной фазе ..
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо приплетать сюда политику. Врач дважды ударил тяжелого (я о состоянии, если имела место тяжелая энцефалопатия смешанного генеза, дыхательная недостаточность, о которой сказал сам врач и т.д.), беззащитного, фиксированного, лежащего пациента. - ну нет оправданий этому поступку, что бы к нему ни вынудило

Полностью согласен.

 

Медработник работающий больше чем на ставку, после смены является социально-опасной личностью. Где-то не отдохнул, где-то что-то случилось. Эмоции наружу. Жаль, очень.

Почти все из нас работают (работали) больше,чем на ставку. Следовательно, все мы социально опасны??? Тогда почему только "после смены"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stringer-news...=48&PubID=26529

 

Собсно статья со "Стрингера" процитирую отрывки...

 

 

- Вы думаете, это видео кого-то потрясло в центре? - начал наш собеседник. - Да его еще в феврале видели все - от санитарок до начальства, весь центр его обсуждал недели две.

 

- Как это?

 

- В отделении стоит монитор, на котором можно смотреть записи с камер видеонаблюдения: любой медработник может подойти и отмотать - посмотреть, что происходило в реанимации. Кто-то отмотал, позвал другого посмотреть и понеслось... Этого пациента прооперировали три дня назад, он лежал голый под простыней - все так лежат в реанимации. После наркоза у него был шок и психоз - это случается довольно часто. Одного медбрата мужчина даже пнул по лицу, поэтому для его же безопасности его привязали. Вотяков зашел в палату осмотреть больного. Тому не понравилось, что его мужчина смотрит, он сказал Вотякову: "Уйди отсюда, п...с". Врач ударил его, еще раз... Повторяю, пациент был в неадеквате.

 

 

Вотяков - крайне неуравновешенный человек. С подчиненными разговаривал только матом, постоянно на всех орал, заставлял оставаться после смены и работать в выходной день. Завотделением почему-то имел зуб на русских женщин, у него самого, кажется, украинские корни. Медсестер он называл жабами, дурами, бл...ми, медбратов - п...ми. Орал: «Что ты тупишь, всю ночь на порносайтах сидел?» Все оскорбления у него - на сексуальной почве. Муж одной медсестры набил как-то Вотякову морду, тот притих на неделю, а потом все по новой. Хамил, унижал... Поесть не давал в обед - вы что, жрать на работу пришли? Сам он, кстати, холостяк. Живет с мамой и сестрой.

 

Если ТС моралофаг - ну... что-ж поделать, мир жесток...

Если инфа верна, то врач - редкостный русофоб и *69 и с ним ничего не стало, он вёл себя так, как и по жизни... Но я всего-навсего фельдшер и может не понимаю тяжкую долю врача...

Изменено пользователем docent
Мат! Первый и последний раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завотделением почему-то имел зуб на русских женщин, у него самого, кажется, украинские корни.

Лютый бандеровец Андрей Удмуртов Вотяков русских людей обижает. *76

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы думаете, это видео кого-то потрясло в центре? - начал наш собеседник. - Да его еще в феврале видели все - от санитарок до начальства, весь центр его обсуждал недели две.

Ну тогда главврач просто олень, если за столько времени не принял никаких мер если не по увольнению доктора-садиста -извращенца, то хотя бы по удалению компромата.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый бандеровец Андрей Удмуртов Вотяков русских людей обижает. *76

Вот и я о том же - не могут у человека по фамилии Вотяков быть украинские корни. Может быть он "удмуртский" националист?

 

Всё хорошо, прекрасный маркиз?

Всё плохо, всё пропало. Сколько Арбидоловая королева с вами мучалась, сколько денег по нац.проектам в вас влупили, а эффект тот же что и от академии наук. Вывод один - разогнать, тем более что такие прекрасные инфорповоды - то скорая поцента изобьёт, то рематолог неадекватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых не надо путать страну и государство.

Во вторых -

Зашибись! Просто нет слов! Послушали бы это те, кто кровь пролил и голову сложил защищая Россию. Нахера вы здесь тогда живете с таким отношением?

Нет, не приму. Не хочу. Я люблю свою Родину, какой бы она сейчас больной ни была, и не хочу на эту тему разговаривать с людьми, которые унизительно и пренебрежительно называют Великую страну "сраная рашка" и "погань".

1) А что, страна без государства существует? Или государство без страны?

2) Вы кого имеете в виду под проливающими кровь за Россию? Ветеранов Первой Мировой? Так той России нет. Ветеранов Великой Отечественной? И той страны (СССР) тоже нет. А нынешняя Россия от кого оборонялась, что ЗА нее кровь проливали?

С удовольствием бы тут не жил, да только вот "Из этой жопы - х.. уедешь" (С) Пелевин "S.N.U.F.F."

Сытый голодного не разумеет. Вы можете позволить себе ее любить, видимо живя в достатке и в покое.

А я, в 18 лет, с трудом откупившись от 2летнего срока ни за что (СА), работая как вол за нищенскую зарплату, живя на грани нищеты, несмотря на то, что не пропойца и не лодырь, а просто честно занимаясь своим делом - любить ее ну никак не могу.

Да, считаю, что с таким отношениям к собственным гражданам, учителям, медикам, старикам, ВЕТЕРАНАМ (которые хоть не ее защищали, но дали возможность образоваться), беззаконием и мерзостью - это уродливое античеловеческое недоразумение не имеет права на существование в виде государства и страны.

Хохол, я лечу людей. Поэтому враги там будут на границах или друзья - я буду судить по тому, как изменится моя жизнь. Ни обнимать, ни отталкивать не буду - лечить буду. Но голосовать - только за тех, при которых мне живется лучше. И пофиг, под чей гимн вставать, если яичница с беконом на столе и машина в гараже, а не ролтон сраный и маршрутка.

Ветераны воевали за счастье и свободу в своей стране. Знали бы они, как она им отплатит...

  • Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то кто и за что проливал ёрничать не надо. И так понятно - про ветеранов Великой Отечественной. А свалить вам кто мешает? Волан-де-Морт? Учите язык и свободны.

И ещё. Родину можно любить не только в сытости и достатке. Просто доширак, маршрутка и съёмная конура лично мной рассматривались как временные трудности. Поэтому и остались в прошлом. И если вы до сих пор не в состоянии заработать на бекон с яичницей, то это... это...

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны ВОВ воевали не за эту срань, в которой мы живем. Воевали они:

А) На стороне СССР

Б) За свою Родину, в которую пришел Враг, сжег хату, убил, уничтожил, растоптал все самое дорогое.

 

Нынешнюю Россию и завоевывать не надо. Можно просто купить. Что, никто из вас не пойдет за полновесное евро работать в иностранную компанию, если позовут? Только кто позовет...

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что можно любить "родину", которая создает тебе такие "временные трудности", от которых загнуться можно?

Почему дипломированный специалист не может себе заработать на квартиру? Он что, недостоин отдельного угла?

Почему зарплатой можно подтереться? Спец мало работает?

Почему Ветераны хуже некуда живут? Это - Родина?!!

Да "е.... я родину такую!" (С) Пелевин "S.N.U.F.F."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не запрещает деньгорубам подрабатывать в другом месте, не знаю как и кто и что там подсчитал, но факт остается фактом- вся госмедицина держится исключительно на энтузиастах вкалывающих за три копейки за себя и того парня, поэтому надо положить этому конец, в противном случае ни о каком достойном повышении зарплаты не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...