Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Написал заявление, а дальше?


Рекомендуемые сообщения

... можно долго дискутировать о пользе электронной записи на вызов СМП, дабы избежать задержек в прибытии бригады на вызов...

Rikk, позвольте узнать *120 Вы подвизаетесь на городе иль всё же на одном из районов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а отказной на заявление уже прислали? Можно попросить скан выложить?

Пока все молчат, отказного еще не приходило. Если по моему вопросу примут решение, то я обязательно отпишусь в этой теме.

В крайнем случае позвоню знакомому участковому, может он что знает.

 

Единственное, что узнал нового, так это то, что пациентку на следующий день выписали из кардиологии.

Дико извиняюсь, что не могу пока поддерживать дискуссию, готовлюсь к свадьбе и собираю документы на поступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь к свадьбе и собираю документы на поступление.

 

Жестокие сейчас свадьбы... Жестокие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь к свадьбе и собираю документы на поступление.

Счастливого бракосочетания и не менее успешного поступления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень рад Вашим приятным хлопотам! Но всё же не забудте порадовать присутствующих отечественным правоохранительным юридическим творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнте и разотрите. Если все сделали по стандартам, то бояться нечего.

Как писал Онейроид, первая жалоба, - это как первый стакан вина или сигарета.

*102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого бракосочетания и не менее успешного поступления!

Спасибо, очень рад вашему поздравлению.

 

Очень рад Вашим приятным хлопотам! Но всё же не забудте порадовать присутствующих отечественным правоохранительным юридическим творчеством.

Проверяю почтовый ящик ежедневно, звонил знакомым в полиции говорят, что по делу ничего не знают. Скорее всего оно зависло или просто забили.

 

Плюнте и разотрите. Если все сделали по стандартам, то бояться нечего.

Как писал Онейроид, первая жалоба, - это как первый стакан вина или сигарета.

*102

Тут наверно покрепче вина будет, заявление то написано с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проверяю почтовый ящик ежедневно, звонил знакомым в полиции говорят, что по делу ничего не знают. Скорее всего оно зависло или просто забили.

Я бы так не сказал. Просто вследствии сокращения и проходящей операции "Заслон-1", где всех запрягли по полной, нарушаются процессуальные сроки по объективным причинам. Если хотите, то можете вежливо поинтересоваться у участкового по месту проишествия о сроках вынесения постановления, а будет хамить - жалобу в порядке статьи 124 и/или 125 УПК РФ. На Ваш выбор. Хотя как я уже писал, Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Но почитать основания лично мне будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. Просто вследствии сокращения и проходящей операции "Заслон-1", где всех запрягли по полной, нарушаются процессуальные сроки по объективным причинам. Если хотите, то можете вежливо поинтересоваться у участкового по месту проишествия о сроках вынесения постановления, а будет хамить - жалобу в порядке статьи 124 и/или 125 УПК РФ. На Ваш выбор. Хотя как я уже писал, Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Но почитать основания лично мне будет интересно.

Пока не буду надоедать им, подожду до августа, а там видно будет. О ходе дела обязательно отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ходе дела обязательно отпишусь.

О "ходе" бракосочетания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал Онейроид, первая жалоба, - это как первый стакан вина или сигарета.
Это у психиатров жалобы как естественный фон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, а бракосочетание прошло успешно и по плану :)

А что по плану с процессуальным решением по заявлению? *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по плану с процессуальным решением по заявлению? *105

Скорее всего, бракосочетание и связанные с ним эмоции отсрочили этот процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, рад вам сообщить, что никакого письма из полиции я не дождался. В связи с переездом в другой город больше не могу следить за копошением бюрократической машины и о ходе ситуации сообщать не смогу. Единственное, что могу сказать, что ни скандальная пациентка, ни ее дочь рынее вызывающие ежедневно больше за помощью к скорой не обращались. Я конечно сделал для себя кое-какие выводы, но не в отношение нашей правовой сферы, а в отношение коллег. Быть может это все из-за понимания не совершенства наших законов или мягкого характера, но многие готовы терпеть скотское отношение к себе и при этом ничего не делать. Нас ценят на столько на сколько мы ценим себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие готовы терпеть скотское отношение к себе и при этом ничего не делать. Нас ценят на столько на сколько мы ценим себя.

Вы совершено правы. И это является прискорбным фактом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу сказать, что ни скандальная пациентка, ни ее дочь рынее вызывающие ежедневно больше за помощью к скорой не обращались.

Хоть какой-то положительный результат.

Нас ценят на столько на сколько мы ценим себя.

+100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...