Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

РЕАВИЗ начинает прием


Рекомендуемые сообщения

Медицинский институт «РЕАВИЗ» (http://reaviz.ru) - первый негосударственный медицинский вуз в России и на сегодняшний день остается единственным негосударственным медицинским институтом, имеющим государственную аккредитацию и лицензию. «РЕАВИЗ» работает на рынке образовательных услуг 20 лет, в настоящее время имеет 5 филиалов: в г. Москве, в г. Санкт-Петербурге, в г. Саратове, в г. Бендеры (Приднестровье) и в г. Бургасе (Болгария).

Медицинский институт реализует профессиональные образовательные программы высшего образования по трем направлениям «Лечебное дело», «Фармация», «Стоматология».

Образовательные программы высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования могут осваиваться по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной формам.

«РЕАВИЗ» осуществляет последипломную подготовку по широкому кругу специальностей медицинского и фармацевтического профиля, в том числе и по скорой медицинской помощи. Отличительными чертами работы на факультете последипломного и дополнительного образования являются индивидуальный подход к каждому слушателю, привлечение к обучению высококвалифицированных специалистов России с использованием кадрового потенциала имеющихся филиалов Института, выездные циклы, дистанционные формы обучения, включая on-line конференции, технологии Skype – консультирования, Skype – тестирования.

Институт проводит большую работу по привлечению выпускников к научным исследованиям. Для тех, кто действительно, хочет заниматься наукой, предлагается бесплатная аспирантура по 12 специальностям. Условие одно – своевременная защита диссертации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки святы!!! Неужто и сертификацию по 03в частн негосударственные руки отдали?И где теперь дешевле учиться?

А по скайпу иньекции делают?

А прогулы по скайпу бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и на Марсе будут яблони цвести *101

 

Батюшки святы!!! Неужто и сертификацию по 03в частн негосударственные руки отдали?И где теперь дешевле учиться?

А по скайпу иньекции делают?

А прогулы по скайпу бывают?

на сайте вроде первичка по скорой 35000, сертификациооный 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну с Испанией наверное погорячились, вряд ли там кто ждет :-) А вообще забавно, вроде коммерсанты, да еще в таком направлении, а 20 лет прожили, по нынешним временам наверное рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Кубы не знаю, но в ближайшем будущем планируется в Испании

 

А зачем?) Хотите создать конкуренцию испанским универам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?) Хотите создать конкуренцию испанским универам?)

не иначе, испанцы все в Германию и Лондон сбежали ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?) Хотите создать конкуренцию испанским универам?)

Ну про Испанию - это шутка, а остальное все вполне серьезно *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Медицинский ВУЗ, это огромная материально-техническая база. Вспоминая историю почившего института медико-социальной реабилитологии, который был создан и работал на базе РНИМУ, то есть на довольно не хилой материально-технической базе, меня терзают некоторые сомнения по поводу адекватной работы Московского филиала.

Или тогда конкретный вопрос. На какой базе работает Московский филиал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на их сайте вот что нашел: http://mos.reaviz.ru/medical_bases

 

а вообще московский сайт какой-то недоделанный

 

а кто из форумчан вообще в этом вузе учился-что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не клинические базы. Интересует именно материально-техническая база. Где теоретические и фундаментальные кафедры, где аудитории, где учебные лаборатории и т.д. Сотрудничество с академией медико-технических наук и т.д., это ни о чем, согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это ничего не нашел

 

Нет, не клинические базы. Интересует именно материально-техническая база. Где теоретические и фундаментальные кафедры, где аудитории, где учебные лаборатории и т.д. Сотрудничество с академией медико-технических наук и т.д., это ни о чем, согласитесь.

согласен, может с кем по договорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, сайт у них бестолковый,
Может и толковый, но нужную информацию хрен найдешь. Такая солидная контора могла и получше эргономику ресурса продумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реавиз получил премию "Элита национальной экономики". Поэтому и нет информации - экономят денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База там в Самаре, как я понял. Выглядит все это как-то не очень серьезно. А куча филиалов, как там учат непонятно. Живо напомнило академию им. Маймонида. Мне выпускники РЕАВИЗа в жизни не встречались, как и Маймонида, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по скайпу иньекции делают?

А прогулы по скайпу бывают?

А секс по телефону бывает?

 

Мне выпускники РЕАВИЗа в жизни не встречались, как и Маймонида, впрочем.

А сам Маймонид?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живо напомнило академию им. Маймонида. Мне выпускники РЕАВИЗа в жизни не встречались, как и Маймонида, впрочем.

 

Ну академия Маймонида это государственный ВУЗ. Там проблема как-бы была, еврейские детишки нигде не могли получить классического образования в РФ... Пришлось академию создавать... И с базами там все норм, сами понимаете..))

Так что новые евреи шоколадно проводят время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Мне выпускники РЕАВИЗа в жизни не встречалис...

А мне больше повезло, я лет 7 назад двоих видел:девочку и мальчика, вроде люди, как люди. Мальчик теперь очень даже кардиолог приличный, а девочка заведует в крупном госпитале функциональной диагностикой. А я их по началу тоже терзал, что за ВУЗ такой *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще московский сайт какой-то недоделанный

 

Согласна, в настоящее время сайт находится в доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и толковый, но нужную информацию хрен найдешь. Такая солидная контора могла и получше эргономику ресурса продумать.

А они деньги на открытие филиалов собирают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал прошло время ПТУ и училищ, переделанных в ВУЗы *103

А если серьезно, то как то все не впечатлило, в том числе и скудный для ВУЗа набор кафедр. С выпускниками тоже не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...