Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Бригада оказала помощь по стандарту?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, antal сказал:

А когда начинаете сами всех с члена на пенис посылать, ну нет

Ага. Когда видишь что эти понаехавшие вытворяют здесь, извините, мошонка к миндалинам подтягивается сразу (раз уж про половые органы заговорили).

3 минуты назад, antal сказал:

ну глаз режет ей богу

Нам, москвичам, тут давно уже режет глаз беспредел российской провинции. Таковы реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slava сказал:

Не  знал, что Челябинск теперь новая культурная столица России. ...

Аскарбляете каллега, в Челябинске к вашему свединию филармония есть и метро роют. Нада бы извиницца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taravan сказал:

филармония есть и метро роют

Ну не знал. Извините... 

(сейчас питерские обидятся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antal сказал:

...... Вы не находите?   ..... Фразы ..... "целки", позвольте полюбопытствовать..........

Нахожу. позавчера   " сиськи ", сегодня " целки "  . Да вы просто притягиваете таки к себе специфическую для противоположного пола лексику. Два раза подряд за раз. Как говорится это уже тенденция. Остановитесь давайте. Давайте уже мускулинизируйтесь быстрее. Нужные слова я вам могу в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taravan сказал:

Давайте уже мускулинизируйтесь быстрее.

ОК. В понедельник анализы на гормоны сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Taravan сказал:

в Челябинске к вашему свединию филармония есть и метро роют.

...и кормят вкусно и недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Slava сказал:

В Москве сейчас стадо "понаехавших в нерезиновую", которое свои порядки хочет установить.

Про установление порядков Вам на месте виднее,конечно.Всё же замечу,что ни один большой город не стал большим лишь потому,что бабы вдруг рожать по три раза в год стали,а прирастал "понаехавшими".Куда деваться?Станут они москвичами и скоро;акать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slava сказал:

ОК. В понедельник анализы на гормоны сдам.

Да это я не вам, а нашему покорному слуге.  Вы внимания не обращайте  - там вокруг ихней подстанции сплошные очаги культуры, так что они там все немного с поворотом. Даже валенки гуталином чистят  - у них там напротив филармонии ещё оперный театр, ваще жесть.

Только что, Лис сказал:

...и кормят вкусно и недорого)

Да, есть места. Прилагаем как грицца усилия. Сами пожрать любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Петрович сказал:

а прирастал "понаехавшими".Куда деваться?

Это не ко мне. Я прирост обеспечил.

2 минуты назад, Taravan сказал:

Да это я не вам, а нашему покорному слуге.

А-га. Понял.

18 минут назад, Лис сказал:

...и кормят вкусно и недорого

Поддерживаю. "+" от меня. 

5 минут назад, Петрович сказал:

Станут они москвичами и скоро;акать начнут

Скорей бы уже. И учились бы хорошо. Кто же против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжоте, коллеги! *21

Исходя из личного опыта общения с москвичами (как исходно местными, так и разной давности п'наехавшими) возник вопрос к Slava - а Вы в каком поколении москвич? Сколько поколений Ваших предков родились в типа Грауэрмана, а похоронены на типа Ваганьковском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, чУмNick сказал:

на типа Ваганьковском?

2-е (на Донском). На Ваганьковском, если не в курсе, все больше бандиты, начиная с  90-х.

8 минут назад, чУмNick сказал:

Исходя из личного опыта общения с москвичами

Мы тут не претендуем на культурную столицу, как Челябинск. Нам бы выжить в условиях быстрого круговорота мегаполиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти как я и предполагал (почти - т.к. предполагал в первом). Что, впрочем, достаточно подтверждает и мои наблюдения про "старо" и "ново" москвичей...

Спасибо, любопытство удовлетворено! *21

Продолжайте глобально клеймить всех п'наехавших чуть позднее вас, это чудесный способ обосновать свою весомость, значимость и авторитет! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, чУмNick сказал:

всех п'наехавших чуть позднее вас

Я вообще-то в роддоме №2 на Филях родился (как сейчас помню). Если подробности моей личной жизни так интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал недавно на вызове у циррозного калдыря. Вызывали москвичи, приехавшие к оному в гости. Цель вызова - госпитализация. Аргументация - некому за ним ухаживать. В руках телефоны, с угрозами, в случае отказа, немедленных звонков чуть ли не В. Скворцовой. Мягко попытался объяснить московской "интеллигенции", что их калдырь будет циррозировать ещё несколько лет, под присмотром уч. терапевта. Не знаю, в каком поколении они москвичи, но мне, потомственному азовскому рыбаку, было крайне удивительно и поучительно выслушивать "аргументацию" оных.
Может ошибаюсь, но уж очень выделяют свою "особенность" жители Москвы, Питера и Севастополя...
P.S. Чуть не забыл... Фамилие больного, не поверите... Долгоруков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Поверю, у нас по дороге через промзону  на кладбище есть два полуразрушенных барака с весёлыми жителями и табличкой масляной краской  от руки - " ул. Дворянская". Вот синячьё, но с чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Taravan сказал:

Давайте уже мускулинизируйтесь быстрее. Нужные слова я вам могу в личку написать.

Ну стоит сомневаться в уровне тестостерона в моей крови, слов я Вам сам могу понакидать, все таки не первую смену на СМП отработал, знаю как любезничать с разного рода культурными личностями. Авторство сисек все же изначально Ваше, ровно как и целки не моей клавиатуры творение.*04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сомневаюсь, наоборот горд, что на нашей скорой есть чел, который своей оглоблей сороковку ломает. Даже немного завидую.Тут скорее все проблемы от избытка тестостерона, поди вся подстанция стонет. Поосторожней вы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий батькович, никто у нас на п/с посуду не ломает, и не стонет. Давайте закроем тему сисек и отвлечемся все же на медицину, форум вроде ей посвящен, хотя я последнее время начинаю в этом сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сомневаетесь - форум может быть посвящен кому угодно, но говорить всё равно будем о бабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, antal сказал:

Дмитрий батькович, никто у нас на п/с посуду не ломает, и не стонет. Давайте закроем тему сисек и отвлечемся все же на медицину, форум вроде ей посвящен, хотя я последнее время начинаю в этом сомневаться.

Именно. Куда-то не в ту степь зашло обсуждение: начали с панкреонекроза, продолжили о сиськах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что у нас в других темах по другому !

А сисек у него всё равно нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Куда-то не в ту степь зашло обсуждение: начали с панкреонекроза, продолжили о сиськах...

Не, ну выходные дни должны же быть. И на форуме тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвратимся от сисек к сабжу. Разведка доносит, что состояние пациента крайне тяжелое, находится на ИВЛ. Панкреатит, токсический гепатит, токсический отек головного мозга, судорожный синдром. Прогноз - сами понимаете. Наверное, все таки фельдерице не стоило рекомендовать сажать такого пациента в такси и везти самотёком в наркологическую больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценка тяжести состояния. Но я бы не стал кидать в неё камень - с нашими клиентами трудно порой разобраться. И к этому прискорбному факту нужно относиться спокойнЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dr.Guevara сказал:

состояние пациента крайне тяжелое, находится на ИВЛ. Панкреатит, токсический гепатит, токсический отек головного мозга, судорожный синдром

Что-то как-то много всего...токсический гепатит есть у любого запойного...если он на ИВЛ по поводу панкреатита- так уж должен бы прооперирован быть, или панкреатит  банальный алкогольный  который так же есть у любого запойного ?...а отек мозга и судороги- их фельдшерица тоже "не посмотрела"?Что-то подозревается- не было там острого живота , а были  запущенные алкогольные дела вкупе с водно-электролитными нарушениями ...а оные вполне могут и через 5 минут после отъезда СМП  накатить на вроде бы обычную "абстинуху". бывало такое и не раз..что тяжелую абстинуху  лучше на койку упечь-спорить не буду...что это сложновато бывает сделать- тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...