Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

У нас бы так


Рекомендуемые сообщения

Дааа, у нас в России, возможно это будет, этак лет через 10-15.

Нужно, не штрафы выписывать сотрудникам ГИБДД, а начать с элементарного - с воспитания и пропагадны. Ролики по ТВ, к примеру, даже это видео, "прогнав" его по всем ТВ в прайм-тайм, может кого и "зацепит". А если это видео повлияло на одного человека это уже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве с этим стало на порядок лучше. Очень плохо пропускают автолюбители из Московской области.

 

А чтобы пропускали как в ролике, так это не получится. У нас сначала машину вместе с правами покупают, а потом ездить учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание , что никто даже не подумал проскочить за спец автомобилем

 

Очень плохо пропускают автолюбители из Московской области.

 

интересна ваша точка мнения, а вот у меня она с точностью до наоборот - что тупят только МАсквичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо пропускают автолюбители из Московской области.

Очень плохо пропускают нынешние "москвичи" на раздолбанных ВАЗах и старинных иностранных ведрах с литовскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будут пропускать , я думаю наши автолюбители с обочин не слезут, весь день будут стоять и пропускать. Поймите правильно. Я не против что бы так пропускали. Я против бардака с вызовами, регламентами использования спец. сигналов и вообще количество (так называемых , состоящих из одного врача или фельдшера)бригад скорых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будут пропускать , я думаю наши автолюбители с обочин не слезут, весь день будут стоять и пропускать. Поймите правильно. Я не против что бы так пропускали. Я против бардака с вызовами, регламентами использования спец. сигналов и вообще количество (так называемых , состоящих из одного врача или фельдшера)бригад скорых.

так не о том речь какой бардак с вызовами. вы еще платников не указали. говорится о культуре на дороге и уважении к данной службе, а так же люди думают, что в этой машине может оказаться каждый и далеко не в лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Извините . Я думал начинается все с уважения - когда человек не понимая зачем набирает 03 . А так да . Зеленая дорога. 100500 машинам с сиренами мигалками на улицах Москвы . Помнится раньше увидеть машину 03 во дворе - событие. Кто то умирает - кого то подрезали и тд. Ну ладно , пускай уважают 03. Действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если бы нам вдруг везде дали зеленую дорогу - скорые столкнулись бы между собой!

Количество автомашин скорой, курсирующих по улицам Москвы с мигалками, наводит на мысли об эпидемии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважение воспитывается драконовскими штрафами. Точнее, начальным ощутимым и геометрической прогрессией за рецидивы.

"Битие определяет сознание" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...