Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Сотни санитарок Московской скорой помощи заменят на таджиков и узбеков


Рекомендуемые сообщения

Например? Библиотекарь? Экскурсовод? О! Ещё руководитель кружка мягкой игрушки!

 

Например переводчик, бухгалтер, верстальщик и много других профессий, которые можно совершенно спокойно получить за 15 лет до пенсии, начать работать параллельно со скорой и спокойно продолжать работать на пенсии, наработав уже клиентов и получив опыт.

Проблема в том, что тех, кто учится где-то заочно, работая на скорой, народ на смех поднимает постоянно. И не хватает к сожалению у них мозгов, чтобы понять, для чего этот великовозрастный студент уроки учит по ночам...

 

Не наблюдали у себя?

 

У себя лично? Не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя лично? Не наблюдал...
А вот зачем так? Всё б Вам шютки шютковать *117 "У себя лично" - в смысле не за собой лично замечать, а рядом с собой, в своём большом и дружном коллективе... *106
Люди, вы как с другой планеты. Включите телевизор и посмотрите, что происходит в Европе с их толерантной миграционной политикой....

...Что будут делать их дети, которые рождаются уже здесь, ходят в наши школы? Для них Россия станет Родиной, а съемная хижинка- отчим домом. Они то себя будут считать "местными", не имея на то каких-либо юридических оснований...

Почему без юридических оснований? Как раз - с основаниями *120 Они родились здесь... И это - их Родина...

Знаете, есть поговорка о панах, холопах и чубах? Про закон, принятый на уровне Федерации, что ребёнок от мигрантов, рождённый здесь, не может быть перевезён матерью на родину матери до достижения им возраста 12 лет?

Мы не любим, когда обыватель заползает в святая святых нашей гильдии... Но почему мы сами лезем туда, где ни хрена не смыслим? Мы мним себя великими политиками, палец о палец не ударив в самопросвещении, с удовольствием разрушив работающее старое и, чихая на нюансы нового, мы даже не собираемся ударять по рукам тех, кто сидит в нашем кармане, а вот в вопросах миграционной политики мы все великие доки *117

Тогда люди делали одно святое дело . У людей была цель и смысл в жизни . Работали на ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ , её честь и победу .
Та великая держава, дорогая, была "кулебякой из пятнадцати слоёв"...

Благодаря этому была одержана победа... Благодаря этому страна была поднята из разрухи... И целинные земли вдруг ожили благодаря этому...

И весьма странно, дорогая, что то, что не может не проходить через двор Вашего детства, растоптано досужими рассуждениями Ваших последних постов *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы как с другой планеты. Включите телевизор и посмотрите, что происходит в Европе с их толерантной миграционной политикой. Это наглядный пример. Не нужно думать, что у нас через несколько лет что-то будет по другому. Это ситуация скорее аксиома.

Браво !!! + 100500 !!! К сожалению больше одного плюса поставить не могу :(

Елена , та самая

"кулебяка из пятнадцати слоёв"...
потому и была вкусна , что каждый слой был на своём месте и они не перемешивались . Я не знаю как у Вас , а у нас в Японии в Москве их СЛИШКОМ много . И прав уважаемый naturun
Те мигранты, которые сейчас заполняют рабочие ниши, мирясь с нищенской зарплатой, которая в их странах считается чуть ли не годовым заработком, ведут себя пока по большей части вполне скромно. Они еще понимают откуда они родом и что здесь их не жалуют. Что будут делать их дети, которые рождаются уже здесь, ходят в наши школы? Для них Россия станет Родиной, а съемная хижинка- отчим домом. Они то себя будут считать "местными", не имея на то каких-либо юридических оснований и в определенный момент это конечно же выльется в протест: как например мы видим в Великобритании: негр, который просто у всех на глазах взял и зарезал солдата в знак своего протеста власти. Или французские кварталы утопающие в погромах. В иных странах уже и Рождество не празднуют, так как местное население стало меньшинством... Мы тоже живем в своем родном городе, но не чувствует себя в нем уютно. Это постоянный вокзал, шумный, с миллионами людей не считающих нужным считаться с хозяином дома, куда прибыли " в гости".

Один доктор мне с ужасом рассказывал , как у них во дворе прямо на детской площадке "коренные москвичи" , они все себя таковыми считают (!) , прямо на глазах у детей резали в курбан байрам живого барана . И тем не менее :

http://www.ntv.ru/novosti/604177/ Чувства мусульман оскорбил Крокодил из сказки Чуковского .

Но почему мы сами лезем туда, где ни хрена не смыслим? Мы мним себя великими политиками, палец о палец не ударив в самопросвещении, с удовольствием разрушив работающее старое и, чихая на нюансы нового, мы даже не собираемся ударять по рукам тех, кто сидит в нашем кармане, а вот в вопросах миграционной политики мы все великие доки

Елена , все всё прекрасно понимают и борются по мере сил и бьют по рукам тоже по мере сил . Не надо уподобляться Раймо и считать всех законченными дебилами .

Кстати , ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за грамотные юридические советы (длинно написанные правда , но это фигня *116)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Они родились здесь... И это - их Родина...

Знаете, есть поговорка о панах, холопах и чубах? Про закон, принятый на уровне Федерации, что ребёнок от мигрантов, рождённый здесь, не может быть перевезён матерью на родину матери до достижения им возраста 12 лет?

 

Это конечно особо к делу не относится. Но как я понимаю законы: Родившийся ребенок в данный момент от мигранта (настооонадоела тема) может получить гражданство в 2-х случаях. Если один из родителей - гражданин РФ , либо государство от куда родители - отказывается от этого ребенка. А так только справка о рождении. Вес рост время и месть. Ой, место.

 

Сколько сейчас мигрантов работает на станции - квалифицированным санитаром , ответьте ? Это Ветка форума называется Официальные новости 03 . Раз они таки официальны , от чего - а вдруг , а может. Где факты. Когда будут - (у меня уже готов ответ на не желательное) - поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо государство от куда родители - отказывается от этого ребенка.

Ну , вобщем да . Вот только отказываются они от этого ребёнка по хитрому . Как бы не на совсем . Есть какой-то тонкий юридический нюанс . И когда эти дети вырастают и получают законную от государства жилплощадь , то родители сразу находятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Есть какой-то тонкий юридический нюанс .

Какой то скажите Вера . Это ветка Официальные новости 03. Верочка , сколько раз еще говорить .Не слухи ,не домыслы ЗЫ Если бы я радел - все документы тут бы были. Именно по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родившийся ребенок в данный момент от мигранта может получить гражданство в 2-х случаях. Если один из родителей - гражданин РФ, либо государство от куда родители - отказывается от этого ребенка. А так только справка о рождении. Вес рост время...

 

Нет, не так! См. Закон "О гражданстве" последней редакции.

 

"Наш закон «О гражданстве» гласит: если ребенок родился на территории Российской Федерации у иностранных граждан, а их государство не предоставляет ребенку гражданство, он становится гражданином РФ.

Поэтому, если матери с новорожденным некуда идти, она может оставить ребенка в опеке. Но не всегда знает, что не сможет его оттуда забрать. Кроме того, что ей предложат принести документы, подтверждающие законность ее нахождения на территории России". То есть, мать или родители ребёнка вольны пересекать границы РФ. Ребёнок, рождённый на территории Федерации, остаётся на её территории до достижении им 12 лет под юрисдикцией органов опеки РФ.

 

Почитать про это здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня всем! Решил спросить в этой ветке. В 67 ГКБ, в лифтах, стоят и нажимают нужные кнопки, ребята азиаты. Это кто такие ? Студенты или сотрудники клининг организации? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лифтах, стоят и нажимают нужные кнопки, ребята азиаты

 

Цыфры то арабские на кнопках, вот спецов и пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 ГКБ такие же санитарят в приемном.

 

Это кто такие ? Студенты или сотрудники клининг организации? Спасибо.

Это будущее столичной медицины!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 ГКБ такие же санитарят в приемном.

 

 

Это будущее столичной медицины!))))

Та нууу.... Шутите!??

Хотя, например доблестная Московская полиция уже активно практикует ЭТО... В метро, на улицах, при оцепление. Мда... Масквабад.

Так значит они студенты..?

#рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто работают. Ээ.. Операторами лифта.

Менеджерами по вертикальному передвижению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лифтеры ,вообще, нужны? В некоторых стационарах и без них прекрасно обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лифтеры ,вообще, нужны?
Дак может они и не лифтёры вовсе? А врачи? Просто языка не знают русского, дипломы тоже не в России выданы...Поэтому и пристроили их временно, на больных поглядят на наших, жалобы их в лифтах послушают. русский язык подучат, вообщем притрутся малёхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...