Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Oпорные видо лекции для CME в неврологической практике


Neuron

Рекомендуемые сообщения

Каждый год MD и PA-C в США должны брать образовательную программу по усовершенствованию или обновлению знаний в своей специальности (т.н. CME - Continuing Medical Education). Необходимо набрать определённое количество т.н. "образовательных кредитов" или "образовательных часов" для необходимости продления лицензии на практику. Сейчасс я беру несколько таких сессий по CME.

Решил здесь поделиться с вами некоторыми (на мой взгляд достойных внимания) опорными образовательными видео лекциями открыто доступных и выложенных на YouTube по некороым воспорам неврологической практики.

К сожалению всё на Английском языке, но материалы действительно достойны просмотра. Некоторые лекции сопровождаются опорными слайдами так что если не понимать о чем идет речь, то можно хотябы ознакомиться с информационным слайдом. Темы которые я сейчас беру могут быть полезны и психиатрам.

 

 

 

 

 

Ожирение, потеря памяти и деменция

 

 

Метаболизм и питание: Заглянуть в историю ожирения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Патофизиология мигрени

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

----------------------

 

 

 

 

 

 

 

-----------------------------

 

Воспаление при болезни Альцгеймера

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо огромное, коллега!

 

Пожалуйста!

Это конечно не относится к неотложной медицине, но всёже я подумал будет интересно для общего представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...