Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

20 апреля 2013.


Zlatoust=03=

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить,какие города завтра выйдут на митинг?

Златоуст в минусе.

ВОПРОС НЕ ЯСЕН? ТОГДА У МЕНЯ НЕТ ВОПРОСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили на митинги, дак городов 100 будут митинговать. Только в одном городе ЛДПР vs КПСС, а другом в поддержку гомиков, в третьем еще какой митинг. Вот Вам размытый ответ на Ваш размытый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собираются протестовать против произвола в ЖКХ, в особенности по начислениям за ОДН....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое конечно дело,но все эти митинги-говорильни ни к чему не ведут абсолютно.Не знаю как в РФ а на Украине на митинг ходят за деньги если митинг проплаченный то менты не трогают палатки,спецодежда с партийной символикой,а если стихия то несколько одиноко зябнущих людей с самодельными плакатами до которых никому нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое конечно дело,но все эти митинги-говорильни ни к чему не ведут абсолютно.Не знаю как в РФ а на Украине на митинг ходят за деньги если митинг проплаченный то менты не трогают палатки,спецодежда с партийной символикой,а если стихия то несколько одиноко зябнущих людей с самодельными плакатами до которых никому нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь мир говорить не стоит -живут нормально в Европе медицина отнюдь не нищая.Ну а СНГовия да затеряна во времени -ни назад ни вперед.Феодализм в силу менталитета.Обывателю же надо сильную личность -вождя.Вот поделились на холопов и князьков.Потому идти на очередное собрание под ментовские дубинки стоит ли?Это ничего не изменит-я реалист или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь мир говорить не стоит -живут нормально в Европе медицина отнюдь не нищая.Ну а СНГовия да затеряна во времени -ни назад ни вперед.Феодализм в силу менталитета.Обывателю же надо сильную личность -вождя.Вот поделились на холопов и князьков.Потому идти на очередное собрание под ментовские дубинки стоит ли?Это ничего не изменит-я реалист или я не прав?

МоЁ мнение-не прав.Юношеский максимализм у меня исчерпан,на его место пришло другое мироощущение.

Безнаказанность,порождает беззаконие.

Ментовских дубинок страшно?Мда...

Высоцкий лучше "скажет"

http://www.youtube.com/watch?v=ZO-djjO3hrk

 

Многие из нас позабыли много чего доброго и светлого,погрузившись и слившись в одну кучу *112 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из нас позабыли много чего доброго и светлого,погрузившись и слившись в одну кучу *112 .

Раз уж так рассуждаете, а что доброе и светлое сделали Вы? Ролик о войне поставили? А знаете те ли Вы, что это такое? Там нет романтизма телевизионного, там вонь, усталость, злость и грязь с кровью. Я отслужил в мирное время, но даже тогда усталость, грязь и вонь ощутил. Оно легко, так писать про однородную массу *112 , но я не уверен, что начнись завтра война, Вы первым не пойдете в военкомат. Много таких шапкой махать любителей, а когда до дела доходит ох как жить охото становится.

Так же и с митингами, ох у нас опытные фельдшера возле диспетчерской митинги собирали, а когда приходил начальник и спрашивал, чего за кипишь? Все языки прятали и уходили. Однажды, сказал: "Почему нам спецодежду не дают?" Начальник ответил: "главврач в курсе проблемы, единственное что еще могу для этого сделать, пойти на митинг!" Спросил, кто из свободных смен может пойти на митинг? Все разбежались, а на меня потом косились месяц.

К чему я это? Да все кричать и бить пяткой в ухо себя могут, а как на митинг пойти, дак эти активисты языки в попу прячут и все у них становится замечательно. В интернете все могут кричать, что тут однородная масса *112 сидит, а как до дела дак первыми под лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас опять "понесло", молодой человек, словно Остапа? Иль свою одЕжку на других примеряете? Все что-то у Вас, в случае чего, первыми под лавку полезут... Нехорошо это *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж так рассуждаете, а что доброе и светлое сделали Вы? Ролик о войне поставили? А знаете те ли Вы, что это такое? Там нет романтизма телевизионного, там вонь, усталос

Как грозно! *102

Ролик мой друг не о войне как таковой(экранизация Шекспира-отрывок http://www.google.ru....45645796,d.bGE).Не служил я и не воевал.Но трусом себя не считаю.

""""Раз уж так рассуждаете, а что доброе и светлое сделали Вы? """Отвечаю-посадил дерево,соседа пьяницу,перевел бабушку через дорогу,снял котенка с дерева,устроился работать в скорую.Продолжить список добрых дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1366830555_photoprikol.net.jpgВсе что-то у Вас, в случае чего, первыми под лавку полезут... Нехорошо это *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............Отвечаю-посадил дерево,соседа пьяницу,перевел бабушку через дорогу,снял котенка с дерева,устроился работать в скорую.Продолжить список добрых дел?

Дак это большинство из присутствующих на этом форуме делали. Тоже посадил аллею деревьев в школе, бабушкам часто на улице помогаю, даже место в автобусе уступаю, а про работу на скорой ну ну, тут процентов 95 там или работали (в том числе и я) или работают. Так что пока список Ваших добрых дел - серые будни той самой однородной массы *112 . Не выделяетесь Вы из нас пока что *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это большинство из присутствующих на этом форуме делали. Тоже посадил аллею деревьев в школе, бабушкам часто на улице помогаю, даже место в автобусе уступаю, а про работу на скорой ну ну, тут процентов 95 там или работали (в том числе и я) или работают. Так что пока список Ваших добрых дел - серые будни той самой однородной массы *112 . Не выделяетесь Вы из нас пока что *103

Хромает сударь у Вас юмор,ооочень хромает.... *135 Там еще приписка в конце была

Продолжить список добрых дел?

 

Доволен я малым, а большему рад.

А если невзгоды нарушат мой лад,

За кружкой, под песню гоню их пинком -

Пускай они к черту летят кувырком.

 

В досаде я зубы сжимаю порой,

Но жизнь - это битва, а ты, брат, герой.

Мой грош неразменный - беспечный мой нрав,

И всем королям не лишить меня прав.

 

Гнетут меня беды весь год напролет.

Но вечер с друзьями - и все заживет.

Когда удалось нам до цели дойти,

К чему вспоминать нам о ямах в пути!

 

Возиться ли с клячей - судьбою моей?

Ко мне, от меня ли, но шла бы скорей.

Забота иль радость заглянет в мой дом,

- Войдите! - скажу я, - авось проживем!(Роберт Берс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще приписка в конце была

Вы его (список добрых дел) для начала начните, пока не увидел ни одного доброго дела, из-за которого Вы себя из серой однородной массы выделили, в тех кто творит доброе и светлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его (список добрых дел) для начала начните, пока не увидел ни одного доброго дела, из-за которого Вы себя из серой однородной массы выделили...

 

Две Бочки ехали: одна с вином,

Другая...

Пустая.

Вот первая себе без шуму и шажком

Плетётся,

Другая, вскачь несётся;

От ней по мостовой и стукотня, и гром,

И пыль столбом;

Прохожий к стороне скорей от страху жмётся,

Её заслышавши издалека...

Но как та Бочка ни громка,

А польза в ней не так, как в первой, велика...

 

Кто про свои дела кричит всем без умолку,

В том, верно, мало толку.

Кто делОв* истинно, - тих часто на словах.

Великий человек лишь громок на делах,

И думает свою он крепку думу

Без шуму... *120

 

*ДелОв - деловой, трудолю6ивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его (список добрых дел) для начала начните, пока не увидел ни одного доброго дела, из-за которого Вы себя из серой однородной массы выделили, в тех кто творит доброе и светлое.

Да не нужно позиционировать себя-Мы все(скоряки) делаем одно дело.Есть среди нас и те,кому на эту работу =рать,не учитывая руководство-тем =рать с большой большой горки на всех кроме себя-закон.

УТОМЛЯЕТ ЛИШЬ ОДНО-серая,безликая масса(в основном),приклеила себе погонялы в интернет среде и пытается важничать.Я с нетерпением жду того момента,когда ВСЕ перестанут бояться и скажут свои истинные имена.Вот это будет показателем честности,непредвзятости и открытости.Можно до пены у рта доказывать друг другу на недочеты там и здесь.Но пока мы не выйдем на улицу и не пожмем друг другу руки -ничего не будет.Мы можем здесь до последнего усера(пардон за мой французкий) разглогольствовать,но толку нет.Есть и душевно больные не осознающие этого в силу специфики профессии,есть и с завышенной самооценкой...

ХВАТИТ СЛОВОБЛУДИТЬ-ПРИШЛА ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ....

А что для тебя значит действовать(слышится заранее)А ТО,что пора эмоции выносить на улицу.

Здесь-В СЕТИ и не только мы чувствуем безопасность(логин,иностранные краткоречия,типа ИМХО)

Честное слово-хочется стать сумашедшим в терминальной стадии-им все "ЗА-СЬ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это большинство из присутствующих на этом форуме делали. Тоже посадил аллею деревьев в школе, бабушкам часто на улице помогаю, даже место в автобусе уступаю, а про работу на скорой ну ну, тут процентов 95 там или работали (в том числе и я) или работают. Так что пока список Ваших добрых дел - серые будни той самой однородной массы . Не выделяетесь Вы из нас пока что

Не правда ! Выделяюсь только я одна ! Деревья в школе не сажала , потому , что всегда старалась прогуливать под любым благовидным предлогом все субботники . Старух через дорогу не перевожу - они мне на работе *6907b7636de7a6b5572bfd3ccce8cb3918.gif , Про место в автобусе , особенно после суток я вообще молчу , т.к. мне придётся потом саму себя забанить на веки вечные *21

Так что , жизнь моя , в отличии от окружающих , наполнена смыслом и яркими красками 00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif

 

Честное слово-хочется стать сумашедшим в терминальной стадии-им все "ЗА-СЬ".

Не надо . Берегите себя *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я с нетерпением жду того момента,когда ВСЕ перестанут бояться и скажут свои истинные имена.Вот это будет показателем честности,непредвзятости и открытости...
Бггг! Особо свежо и искренне эти забавные речи звучат в устах перстах участника, не указавшего в профайле даже свой пол! Честно, непредвзято и открыто! *135
...Честное слово-хочется стать сумашедшим...
Газпром мечты сбываются? *105*106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с нетерпением жду того момента,когда ВСЕ перестанут бояться и скажут свои истинные имена.Вот это будет показателем честности,непредвзятости и открытости.

Да пожалуйста, я своего имени не стыжусь и уже в какой то теме его писал: Варлаков Антон Александрович, 25 лет студент 1 курса ЮУГМУ г. Челябинска. Мне скрываться не нужно. Закон не нарушал, в розыске не значусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо . Берегите себя

Стараюсь как могу *102

 

Да пожалуйста, я своего имени не стыжусь и уже в какой то теме его писал: Варлаков Антон Александрович, 25 лет студент 1 курса ЮУГМУ г. Челябинска. Мне скрываться не нужно. Закон не нарушал, в розыске не значусь.

Да и я своего по большей части не скрываю-те кто узнал-узнал.Будет острая необходимость -назовусь...

 

Бггг! Особо свежо и искренне эти забавные речи звучат в устах перстах участника, не указавшего в профайле даже свой пол! Честно, непредвзято и открыто! *135

Газпром мечты сбываются? *105*106

Пол мужской.И по жизни тоже.37лет.Категория 1-я фельдшерская,стаж 17 лет в СМП.Еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮУГМУ

Почему-то сразу подумала про юридическую университету 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif Потом разобралась , а сначала ... было как-то не по себе *146

А Вы говорите

Я с нетерпением жду того момента,когда ВСЕ перестанут бояться и скажут свои истинные имена.

a7129fc3151205616e82fc80d514dce8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то сразу подумала про юридическую университету

Ох, wera, не поверите, когда мы узнали новую аббревиатуру нашего ВУЗа долго были в трансе, а сейчас вроде нормально,привыкли *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще?
Да Господь с Вами, мне и выданная-то Вами информация абсолютно без надобности и интересности. Нет, не поняли Вы, к сожалению, что я хотел показать.

Похоже Вы сами не чувствуете в своих речах взаимоисключающих параграфов, да?

С одной стороны рьяно неодобряете сокрытие за "погонялами" трусливой "серой массы" собеседников, пламенно призываете всех "честно, непредвзято и открыто" "сказать свои истинные имена"

...серая,безликая масса(в основном),приклеила себе погонялы в интернет среде... Я с нетерпением жду того момента,когда ВСЕ перестанут бояться и скажут свои истинные имена.Вот это будет показателем честности,непредвзятости и открытости...

Но как только дело касается лично Вас, сразу начинается перевод стрелок и юление, типа "а чо я-то чо"

...те кто узнал-узнал. Будет острая необходимость - назовусь...

 

Знаете, это как в известной байке - надо "либо крестик снять, либо трусы надеть". Либо самому подавать пример честности,непредвзятости и открытости, либо перестать изображать пламенного борцуна обличителя "серой массы". А то ить просто лицемерие какое-то получается, не?

"Medice cura te ipsum"! *21

Изменено пользователем чУмNick
Борьба с дисграфией и очепятками! Спасибо указавшим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я своего по большей части не скрываю-те кто узнал-узнал.Будет острая необходимость -назовусь...

Ну вот видите, опять же Вы не назвали своего имени, а просто отписались типа надо будет назову. Да не надо! Просто, как Вам верно уже написали, Вы тут сгребли всех в однородную массу *112 , а сами в ней и плаваете. Зачем вот эти фразы

Будет острая необходимость -назовусь...

Вам любой психолог скажет, что есть люди двух типов: которые действуют и которые разговаривают. Эти да типа абсолютно противоположны, действующий человек не будет точить лясы, а пойдет и сделает. Пустозвон только и может что перечислять, что он и как будет делать, но до дела не доходит. Отсюда и поговорка "в тихом омуте черти водятся."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...