Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Продам Оборудование


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность достать практически любую аппаратуру, из обеспечения салонов АСМП по нац проекту!

Пишите заявки, цены обсудим!

  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность достать практически любую аппаратуру, из обеспечения салонов АСМП по нац проекту!

Пишите заявки, цены обсудим!

Вот так, Елена,деньги и делают, а не с моими"связями" и знакомыми.

Да и желания нет торговать б/у медициной.

Против автора ничего не имею жизнь застовляет крутиться.Но есди списаны-значит отработали свой срок службы,если-украдены то это прямой криминал,если можно списать,то это мошенничество.Как-то так

Конечно это мое личное мнение,но покупать в частную клинику списанное обрудование ,да еще со скорой,где его мотыляло по подъздам,не знаю это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так, Елена,деньги и делают, а не с моими"связями" и знакомыми.

Да и желания нет торговать б/у медициной.

Против автора ничего не имею жизнь застовляет крутиться.Но есди списаны-значит отработали свой срок службы,если-украдены то это прямой криминал,если можно списать,то это мошенничество.Как-то так

Конечно это мое личное мнение,но покупать в частную клинику списанное обрудование ,да еще со скорой,где его мотыляло по подъздам,не знаю это нонсенс.

Автору хочу сказать,если оборудование в сносном состоянии ищи знакомых из админисьрации црб,но знай что это все остается на твоей совести и этим ты поощеряешь состояние здр.хр. в районах.

Пы.сы.

Короче потом ненадо говорить,что у нас правитцьельство пльохое,получается мы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность достать практически любую аппаратуру, из обеспечения салонов АСМП по нац проекту!

Пишите заявки, цены обсудим!

 

Ну, допустим, щиты спинальные омнимедовские, 5-10 шт. Состояние, цена?

Только хочу предупредить сразу: интересуют адекватные цены, ибо этим гуано-щитам не б/у цена не больше $100/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какие отзывы негативные :(

Просто я не могу спокойно смотреть, когда ещё нормальную, и абсолютно рабочую технику списывают после 5 лет лежания на складах и выкидывают в помойку!

(Конечно, мы богатая страна!) В то время как в районах нет вообще ничего!

Из личного: Ивл 2/20 тмт использовался максимум пол года, остальные 4,5 пылился на складе, прошли положенные 5 лет - списали!!! Забрал себе, отмыл, провёл профилактику, сделал мобильный вариант ИВЛа в железном чемоданчикес 2л баллоном О2, в итоге- за 2 года личного использования - 5 спасённых жизней!

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не могу спокойно смотреть, когда ещё нормальную, и абсолютно рабочую технику списывают после 5 лет лежания на складах и выкидывают в помойку!

 

Ну так что насчет щитов?

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , а Ваша фамилия не Плавунов ? Случайно конечно же *103*21 ...

Дядя Коля с чемоданом спасает больных.Реальнее дядя Коля с чемоданом спиз...го бабла,как то так. Изменено пользователем docent
Первое и последнее устное предупреждение за завуалированный мат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , а Ваша фамилия не Плавунов ? Случайно конечно же *103*21 ...

Кстати , причем тут Плавунов ? Зы тут недавно по "Москва 24" - показывали программу , про обьединения поликлиник на разные уровни помощи. Так неплохо говорил . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность достать практически любую аппаратуру, из обеспечения салонов АСМП по нац проекту!
То т о я думаю, чего это новосибирская прокуратура с утра пораньше звонит, да логи последних посещений форума запрашивает... vergiliy, рекомендую подготовить товарные накладные и уставные документы вашей фирмы, ибо скоро наверняка вас позовут на беседу.
  • Поддерживаю! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Реальный соц опрос на тему: кому, чего не хватает для работы, не удался! Жаль! Простите, за формулировку темы, но на другую ВЫ бы не клюнули!

Прошу АДМИНОВ закрыть и удалить тему!!!

  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ! Тему по просьбе топикстартера закрываем , документы по просьбе прокуратуры передаём *21 ...

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...