Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Штатное расписание бухгалтеров МБЛПУЗ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго и светлого времени.Коллеги вопрос такой.

Есть документ регламентпрущий количество бухгалтеров и экономистов для бюджетной организации.Если кто в курсе сообщите номер приказа и т.д.А то у нас экономист для каждого сотрудника будет персональный,очень и очень скоро *103 .Штат бухгалтерии дуют на раз.

p;s; если можно без лишней воды.а то нервы ужо сдают. *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом субъекте РФ есть официальный сайт управления (министерства) здравоохранения области. Есть форум. задайте вопрос на официальном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в годы своей студенческой ПТУшной юности подрабатывал я во время летних каникул в одной российско-китайской компании. Занимались мы тогда выращиванием овощей. Так вот перед самым ее разорением в фирме этой работали: 2 директора (один с российской, другой с китайской стороны), 1 замдиректора, 1 главбух, 1 бухгалтер, 1 экономист, 3 агронома, 2 переводчика, и - внимание - 2 работника, непосредственно работающих в поле и обслуживающих всю эту администрацию (один из двух был я). Так что, один экономист на 1 выездного это не рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а оно Вам надо? Ибо сказано: "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь". (Екк. 1:18[3])

Оно мне надо.А про мудрености...

Плюнуть в лицо - подвиг, а говорить правду в лицо - геройство

 

В каждом субъекте РФ есть официальный сайт управления (министерства) здравоохранения области. Есть форум. задайте вопрос на официальном форуме

Дельный совет.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 2 директора (один с российской, другой с китайской стороны), 1 замдиректора, 1 главбух, 1 бухгалтер, 1 экономист, 3 агронома, 2 переводчика, и - внимание - 2 работника, непосредственно работающих в поле и обслуживающих всю эту администрацию (один из двух был я). ...

1280839822_383061_pravda-zhizni.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их то ж минус написал)))):?

 

Не скрывайте: Вы же тоже минусы раздаете *105

Это нормальная ситуация - кому-то нравится чужое высказывание, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрывайте: Вы же тоже минусы раздаете *105

Это нормальная ситуация - кому-то нравится чужое высказывание, кому-то нет.

Нет,я только плюсую-что бы больше позитива было *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я только плюсую-что бы больше позитива было *102

 

Вас мама не учила, что врать - нехорошо? А врать администратору - вообще бесполезно *50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас мама не учила, что врать - нехорошо? А врать администратору - вообще бесполезно *50

Я не вру.Лишь немного искажаю обьективность своих слов в сторону позитивного начала любой здравой и полезной затеи *116 .

А про штаты бугадтеров,так никто нового и не написал.....жаллллл *08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про штаты бугадтеров,так никто нового и не написал.....жаллллл *08

Про штаты булгахтеров не знаю, а про профилактику ревматизма у них пожалуйста *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про штаты булгахтеров не знаю, а про профилактику ревматизма у них пожалуйста *135

Не люблю Арканова,особенно днем *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

приказ МЗ РФ №230 от 09.06.2003 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНЫХ НОРМАТИВОВ СЛУЖАЩИХ И РАБОЧИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ БУХГАЛТЕРИЙ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" (для СМП пункты Приложение 1 1.5.2-1.5.8 и Приложение 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...