Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

к еще не умершим едет труповозка


Рекомендуемые сообщения

За такую ему лютую обиду минусую вас нещадно. Пусть у вас будет 666 . Число дьявола !

Ужас какой, прям детский сад, плюсы, минусы. Вроде взрослые люди, а о каком-то виртуальном рейтинге переживают. *122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пусть у вас будет 666 . Число дьявола !

 

Пятый год уже... *101

 

В этом смысле я не суеверный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, пациенты и их (у)родственники и догадываются, что их за имбецилов принимают, но по факту привязаться просто не к чему.

д-р_менгеле, вы опять пытаетесь прикинуться не понимающим сути вопроса после того, как вас поймали на взаимоисключающих параграфах. Я почти восхищён вашим упорством, однако, отвечать стоит всё же по существу: на каком основании вы клеите ярлык "быдла" на половину ваших пациентов, сами утверждая при этом, что с быдлом сталкиваетесь редко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, прям детский сад, плюсы, минусы. Вроде взрослые люди, а о каком-то виртуальном рейтинге переживают. *122

Знаете коллега древнюю китайскую пословицу и поговорку - "Человек у которого нет детей подобен тени" ? Так вот, ИМХО человек у которого нет чувства юмора ИМХО вообще не существует. *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком основании вы клеите ярлык "быдла" на половину ваших пациентов, сами утверждая при этом, что с быдлом сталкиваетесь редко?

Хорошо, поясню еще раз.

Те, кто живет, как скот и ведет себя, как скот - называются скотом. Или быдлом. Примеры? Их есть у меня:

 

1) Дом засран (и в прямом смысле тоже) и завален всяким хламом, причем живут в нем отнюдь не паралитики беспомощные, а вполне себе бодрая алкашня или наркоманы или пофиг кто, но вполне дееспособный физически - скот. В своем хлеву.

2) Агрессивно хамят приехавшей помочь бригаде, вне зависимости от чистоты и материального благополучия в доме - скоты.

 

Неважно, что не нахамили лично мне. Облаяли моих коллег, причем явно не по делу (заведомо известно про коллег, что не хамье по жизни и работе) - скоты.

 

Приставали с грязными намеками или, не дай Боже, руки распускали по отношению к хрупкой девочке-фельдшеру/доктору - скоты в кубе. Таких готов лично затоптать тяжелыми берцами и похъ, что якобы "больные"!

 

По моему, достаточно примеров привел? Или все-таки до сих пор непонятно?

 

Неважно, что с агрессией и хамством сталкиваюсь редко. В хлев приезжаю часто. От коллег жалобы на скотское поведение слышу - часто. Зачем клеить ярлык, когда и так все видно и слышно? Даже придумывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую все правильно написано.Хамов надобно держать в узде а то развелось их невиданное количество.И все им обязаны и должны.одну такую быдло семейку наблюдал лично.Затапливали соседей на них жалобы писали -не помогало.Пока оскорбленный сосед не сломал обидчику челюсть и отпустило и затопления прекратились,Они как животные понимают только силу-стукнули по морде значит что-то не так начинается мыслительная деятельность.Хамье добра не понимает они считают что вежливость есть проявление слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал Гельвеций, "Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж меньше-то? Чтоб не облаивали с порога например - много, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте никто от них ничего не ожидает,кроме нормального обращения.Они почему то ошибочно считают ,что их хамство внушит уважение.А у нас ведь как боится значит уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все-таки до сих пор непонятно?

д-р_менгеле, у вас все вокруг быдло: бабушки, дедушки, дети, родители, лица зрелого возраста и проч. Абсолютно все, а вы - в белом. Спаситель человеческих жизней и судеб. Второй после Бога. Или, всё-таки, первый? Вы достаточно полно раскрыли свою жизненную позицию, описываемую выражением ... один я Д'Артаньян. Тем не менее ваши примеры, как не доказывают, что 50% вызывающих быдло, а ваше призрение к ним обоснованно, так и не оправдывают вашей жизненной позиции. Я думаю, что вы правы и даже занижаете свои оценки количества быдла встречающегося на вашем пути: чего мелочиться? Все 100% - полнейшая быдлятина. Есть только одна проблема: вы смотрите в зеркало.

Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kapo'чка, таки не извращай действительность - я работала много лет за врача и получала доплату к своему окладу 30% от 12-го врачебного... Но всегда знала, что каждый год главный врач по мою душу издаёт персональный приказ, ибо это в ОСМП (неотложной помощи) под ответственность руководителя - главного врача. *128

 

Вот уж, простите засранку, что Елена, что Суворов, если сможете, конечно.

Но! И вправду- что услышала на "пересменке" , то и написала. Ну, грешна- не проверила номер этой самой статьи. Запомнилось так. Но фельдшерские бригады на ОСМП Красногвардейского р-на запрещены.

Елена, у Вас один ГВ,, а у нас- совершенно другой. И над нашим ГВ (поликлиники) есть районное начальство. Работали фельдшерскими, а потом- запретили. Точка)))

Зы. Я и не очень уверенно обозначила номер статьи. (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ваше призрение к ним обоснованно...

Окарал, окарал! Граммарнаци во мне негодуе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите засранку, что Елена, что Суворов...

Но! ...фельдшерские бригады на ОСМП Красногвардейского р-на запрещены.

Елена, у Вас один ГВ,, а у нас- совершенно другой. И над нашим ГВ (поликлиники) есть районное начальство. Работали фельдшерскими, а потом- запретили...

Капа! Ты чё, Миргородской чё ль пишешь? Звякнула б, сегодня там была аж три раза - передачку привезла б, меня на отделение по блату пропустили б *135

Не запрещены фельдшерские бригады в ОСМП! Они просто по штатному расписанию не положены и не только по Красногвардейскому району - везде. Вам без врача положен лишь транспорт. А вот врач у вас, в отличие от 03, может работать без фельдшера с доплатой за расширение обязанностей. Капа, толи ещё будет!!! *117 Нам по новым стандартам три номинации АБ широкого спектра прибыли и по каждой в аннотации - применять только в условиях стационара *106

 

...ваше прИзрение к ним...
или всё же
...ваше прЕзрение...
*129

 

Ай, молодца, сам себе взял да усыпал голову пеплом аки армянская вдова *135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д-р_менгеле, у вас все вокруг быдло: бабушки

, дедушки,

дети,

родители,

лица зрелого возраста и проч.

Абсолютно все, а вы - в белом.

...Вы достаточно полно раскрыли свою жизненную позицию, описываемую выражением ... один я Д'Артаньян.

Тем не менее ваши примеры, как не доказывают, что 50% вызывающих быдло, а ваше призрение к ним обоснованно, так и не оправдывают вашей жизненной позиции

Пожарский, а вот теперь обоснуйте Вы. С цитатами и примерами. На каком основании, Вы приписываете мне то, чего я не говорил, и чем конкретно вам не угодили мои примеры.

Вы не согласны, что осознанно жить в говне, имея физическую возможность его убрать и не превращать дом в хлев - скотство?

Вы не согласны, что хамить, в общем-то безответным людям в синем, распускать руки и грязно приставать - скотство?

Ответьте, как тогда надо называть таких, гм, людей?

Заметьте, что я не делю быдло по половому возрастному, расово-национальному и прочим признакам. Отношу к нему исключительно по двум достоверным признакам, которые видны сразу.

В чем позиция д`Артаньяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее:

Ну не аргументировано гавкнуть и встать в позу индейского вождя, дескать "Хау" и точка - любому под силу. Возразить-то видать, нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не облаивали с порога например - много, что-ли?

Нужно не много, а только,чтобы каждый такой пытающийся "лаять" индивидуум твёрдо знал, что возмездие неотвратимо и безнаказанным он не останется. И впредь встречать скорую он (она,оно) будет с радостной улыбкой, а провожать - с благодарностью, хотя бы - устной....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех людей надобно любить, жалеть, уважать и лечить ... всех кто с этим не согласен следует мучить, гнобить, истязать и казнить *34 По сабжу - труповозка должна возить трупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Капа! Ты чё, Миргородской чё ль пишешь? Звякнула б, сегодня там была аж три раза - передачку привезла б, меня на отделение по блату пропустили б *135
Если я окажусь на Миргородской, то там приделают мемориальную доску и больничку никуда не уберут.
Не запрещены фельдшерские бригады в ОСМП! Они просто по штатному расписанию не положены и не только по Красногвардейскому району - везде. Вам без врача положен лишь транспорт.
А вот "запрещены - не положены" не монопенисуально ли читается? Меня это вполне устраивает, как устроило бы многих фельдшеров с форума. Могу- да, но не хочу за такие деньги. Лично я от этого только выигрываю. Нет у меня зуда подвиги в полях совершать. При сейчашнем раскладе - я прекрасно укрылась за стенкой "не положено".

А вот когда "будут бить - буду плакать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не много, а только,чтобы каждый такой пытающийся "лаять" индивидуум твёрдо знал, что возмездие неотвратимо и безнаказанным он не останется.
Ваш любимый писатель не Томмазо Компанелла? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш любимый писатель не Томмазо Компанелла? :)

И шо с того? Большая часть сочинений Кампанеллы написана им в тюрьме и издана впоследствии стараниями его ученика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...