Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Хранение лекарств.


Рекомендуемые сообщения

В связи с предстоящей проверкой Гестапо все хранившиеся на подстанции Клофелин, Сибазон, Реланиум, Трамал, Трамадол раскиданы по бригадам. 4 Сибазона и 1 Трамадол экстренно списаны куда только можно. Теперь у нас три коробочки упакованные в контейнер с хладагентом, хронящиеся в маленьком сейфе в машине, которые сертифицированны для этого. А кабинет старшего фельдшера с железной дверью, решётками, сигнализацией и сейфом в тонну не сертифицирован под хранение пары ампул дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и?

Вероятно, закрыть на хрен подстанцию! Коль "кабинет старшего фельдшера с железной дверью, решётками, сигнализацией и сейфом в тонну не сертифицирован под хранение пары ампул дряни"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Теперь у нас три коробочки упакованные в контейнер с хладагентом, хронящиеся в маленьком сейфе в машине, которые сертифицированны для этого. А кабинет старшего фельдшера с железной дверью, решётками, сигнализацией и сейфом в тонну не сертифицирован под хранение пары ампул дряни.

Хотел бы глянуть на эти танки, которые затмили своей безопасностью сейф в тонну *101

a9ebeee5ddef19a571ef0398807aa7df.jpg

Изменено пользователем antal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
в маленьком сейфе в машине, которые сертифицированы для этого. А кабинет старшего фельдшера с железной дверью, решётками, сигнализацией и сейфом в тонну не сертифицирован
Россия, млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, наверное, не в сертификате на кабинет, а в отсутствии лицензии на хранение и использование соответствующих средств вообще... И сейфы в машинах - это уже вторично к возможности хранения этих средств в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...