Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как надо работать с населением


wesson

Рекомендуемые сообщения

http://www.vedomosti..._na_ulicu_odnih

Вот так и минздраву надо бы выступить "В связи с участившимися заболеваниями (нужное вписать) гражданам не рекомендуется ...... и т.д. И помните: маньяки поблизости!" *76

 

на улицу не выходите – навернётесь, спать не ложитесь – не проснётесь, в ванной не мойтесь – захлебнётесь, к унитазу не подходите – засосёт...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vedomosti..._na_ulicu_odnih

Вот так и минздраву надо бы выступить "В связи с участившимися заболеваниями (нужное вписать) гражданам не рекомендуется ...... и т.д. И помните: маньяки поблизости!" *76

Если человек идиот, то это надолго.

И советы бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что с населением надо работать?

Я уверен, что работа ведется всегда, вопрос - какая?

А Вы считаете, что можно с населением не работать?

 

Если человек идиот, то это надолго. И советы бесполезны.

Детям рассказывают страшные сказки, но обычно с хорошим концом. Стоит ли регулярно рассказывать страшные истории с плохим окончанием взрослым? Если перенести на сказку будет примерно так: " ...и сказал Добрыня Никитич : - не отпускайте детей одних, не гуляйте по вечерам, и вообще жуть кругом, я и сам боюсь! Толи еще весной будет когда змей горыныч проснется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вас, коллега! Мы обязаны проводить с населением контрработу!

Например:

◊ В ОМС есть слово «надо» и нет места «я хочу».

◊ Бесплатно будет оказана только помощь, которая необходима человеку по медицинским показаниям («надо») и назначена лечащим врачом.

Всё, что «я хочу» предоставляется как платная услуга.

◊ В ОМС (если ситуация не угрожающая) есть очередность в получении медицинской помощи.

◊ А если «хочу вне очереди» – это уже платная услуга. В стационаре бесплатно будут предоставлены только те лекарства и расходные материалы, которые входят в Перечень лекарств, утвержденный Органом по здравоохранению...

© отсюда

Для работы с населением подойдёт? *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там неверно написано? Просто еще раз напомнили прописные истины. А разве в здравоохранении такие меры не предпринимаются? Профилактика заболеваний идет полным ходом: вакцинация, карантин при эпидемии и тд и тп. На мой взгляд минздрав первый и стал прибегать к таким методам, на улице грипп избегайте скоплений населения, носите маски в помещениях карантин. В профилактику вакцинация перед возможной эпидемией болячки. Так что это МВД у нас методы ворует, нечего у них перенимать то что взято у нас. *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У МЧС надо пропаганде учиться, вот например, как аварию с подольским автобусом и камазом освещают на россия_24...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЧС надо пропаганде учиться, вот например, как аварию с подольским автобусом и камазом освещают на россия_24...

А что же в данном случае пропагандистского?

 

 

Произошло страшное ДТП.Телеканал " Россия-24" подробно и долго показывал.Очень жаль погибших и пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло страшное ДТП.Телеканал " Россия-24" подробно и долго показывал.Очень жаль погибших и пострадавших.
Они одним вопросом о психологической поддержке замучали, а работал кто?....Вот сейчас Шойгу учения устроил - пропаганда-то тоже очуметь...Кстати, теперь Склиф показывают по россии_24 онлайн - ещё четверо умерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что с населением надо работать?

Да, но отнюдь не выездному персоналу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...