Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дима Беляков или соблюдение алгоритмов фельдшерами


Рекомендуемые сообщения

Представитель администрации ССиНМП мог бы писать и пограмотнее. Страдает пунктуация, "ну что ж" пишется раздельно, а слово "баллон" - через два "Л".

уважаемый доктор......спасибо за Вашу находчивость. если Вам по сущестыу сказать нечего-так зачем напрягать свой 67-кардиологический ум? (причем опят же таки внимательно посмотрел Ваши вызовы. откуда Вы взяли что Вы делаете по 20 в сутки?

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............. по сущестыу сказать нечего-так зачем напрягать свой 67-кардиологический ум? (причем опят же таки внимательно посмотрел Ваши вызовы. .............

А это похоже шифровка "Юстас Алексу грузите апельсины бочками и все такое, мысленно с вами"

Что Вы этим хотели написать?

свой 67-кардиологический ум? - что это означает? Вам точно нужно подлечиться, пора завязывать с лечебным отпуском и опять к Онейроиду в палаты *104

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это похоже шифровка "Юстас Алексу грузите апельсины бочками и все такое, мысленно с вами"

Что Вы этим хотели написать?

свой 67-кардиологический ум? - что это означает? Вам точно нужно подлечиться, пора завязывать с лечебным отпуском и опять к Онейроиду в палаты *104

я ожидал такое мнение. и мне радостно за Вас, что Вы, скрываясь за масками ников так оправдываете фельдшера который из себя ничего не представляет.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........Вы делаете по 20 в сутки?

Даже страшно спросить что это он делает по 20 в сутки *101 . Вот от этого и разруха у нас в медицине, провалы в голове начальства, они половину слов не знают, вторую на туда вставляют. Не пойду администратором, не дай бог тоже кретином безграмотным стать. *101

 

я ожидал такое мнение. и мне радостно за Вас, что Вы, скрываясь за масками ников так оправдываете фельдшера который из себя ничего не представляет.

Да а чего мне бояться? Пожалуйста Варлаков Антон Александрович. 25 лет студент лечебного факультета ЮУГМУ (для вас поясню Южноуральского государственного медицинского университета).

Ну знаете с фельдшером тем не знаком, но заочно мне куда симпатичен, хотя бы как человек, нежели Вы. А Вам стоило бы стыдиться своей безграмотности. Вы то уж точно позорите звание человека с высшим образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже страшно спросить что это он делает по 20 в сутки *101 . Вот от этого и разруха у нас в медицине, провалы в голове начальства, они половину слов не знают, вторую на туда вставляют. Не пойду администратором, не дай бог тоже кретином безграмотным стать. *101

интересно а так принято на этом сайте оскорблять? или это от недалекого ума обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то подло так делать , как минимум. Если вы хотите занятся публикацией всех замечаний , выговоров по Станции - давайте все в кучу. Что бы все все видели. Мне вот допустим Дмитрий ничего не сделал плохого , а вам наступил,(уж изв) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а так принято на этом сайте оскорблять? или это от недалекого ума обычно?

Вот и я про тоже. Вы создали целую тему, чтобы оскорбить, как Вы выразились

 

фельдшеренку Белякову

Или Вы думали, что такое право только за Вами закреплено? Вы получили вполне адекватный ответ на то что позволили себе в такой форме писать на многопосещаемом форуме о человеке. При личной встрече я бы высказал Вам также много лестных слов, хотя общаться с вами после вашей выходки, честно сказать даже по интернету желание пропало. Вы себя унизили до дальше некуда по крайней мере в моих глазах.

Изменено пользователем antal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выговор фельдшеренку Белякову. не знает как проводить СЛР и как определить наличие газа в балонах))). как может такой человек представлять интересы службы ССиНМП???

Думаю, что Беляков выговор опротестует через суд. А уж интересы может представлять любой - умение реанимировать тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если прожил жизнь и не нажил себе врагов - жизнь прожита зря".

 

В любой ситуации есть люди, которых устраивает существующее положение вещей.

 

Любой человек, который проявляет активную жизненную позицию - неизбежно наживает себе множество недоброжелателей. Как правило из числа тех, кого все устраивает. Которые лезут из щелей как крысы при любом удобном случае.

 

Как в медицине объявляют выговоры - каждый знает, кто сталкивался с системой.

 

Слово "фельдшеренок" вряд ли употребит человек поработавший на линии, тем более сам бывший Фельдшером, тем более на профильном сайте Скорой Помощи, который и называется соответственно.

 

Тему можно закрывать. ИМХО.

  • Поддерживаю! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если прожил жизнь и не нажил себе врагов - жизнь прожита зря".

поработал, поверьте и фельдшером тоже и работаю врачом и врачом анестезиологом в гкб)))

Изменено пользователем docent
Оверквотинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит что то случилось в его жизни, раз уж он таким поездом *112 стал в итоге. *93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знает как проводить СЛР и как определить наличие газа в балонах))). как может такой человек представлять интересы службы ССиНМП???

 

дмитрий, Вы так и не ответили на два конкретных вопроса.

Так что у нас возникли сомнения, что такой человек вправе представлять интересы руководства службы ССиНМП на форуме.

Вам, кстати говоря, выговор не объявили за тактику ведения того пациента?

Адвокат на порядок грамотнее и интереснее Вас был. Лучше пусть его опять делегируют.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манера изложения похожа на одного соседа моей московской тёти. Правда, тот на фуражке сразу три комсомольских значка носил, не считая четвертого во весь карман на пиджаке, а тут на аватарке всего один... Но шизофазия похожа, чьорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий, Вы так и не ответили на два конкретных вопроса.

Так что у нас возникли сомнения, что такой человек вправе представлять интересы руководства службы ССиНМП на форуме.

Вам, кстати говоря, выговор не объявили за тактику ведения того пациента?

Адвокат на порядок грамотнее и интереснее Вас был. Лучше пусть его опять делегируют.

выговор за что? конкретнее? что вас не устроило?

адвокат был интереснее-согласен, еще был УДАВ

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

адвокат был интереснее-согласен, еще был УДАВ

Каков стиль изложения, какие штрихи пера. Ай да Пушкин, ай да ******* сын. *95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слово "фельдшеренок" вряд ли употребит человек поработавший на линии, тем более сам бывший Фельдшером, тем более на профильном сайте Скорой Помощи, который и называется соответственно.

 

Тему можно закрывать. ИМХО.

 

Ни в коем случае. Такое закрывать нельзя.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Такое закрывать нельзя.

Согласен тут же тянет на пару докторских диссертаций по психиатрии, субъект, как Шариков в "Собачьем сердце". Он не только матом может, он еще и поет *104 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот самый бред психа, как Вы выразились, вы будете выполнять))))

Вы прямо как Сергей Михалков, некогда сказавший: "Гимнюк я, может, и гимнюк - но петь ты будешь стоя!". Тоже прохиндей был ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий, Вы так и не ответили на два конкретных вопроса. Так что у нас возникли сомнения, что такой человек вправе представлять интересы руководства службы ССиНМП на форуме.

 

и уж тем более работать

 

врачом и врачом анестезиологом в гкб)))

*90 ...

 

Скажите , а как конкретно звучит формулировка выговора Дмитрию Белякову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж тем более работать

 

 

*90 ...

 

Скажите , а как конкретно звучит формулировка выговора Дмитрию Белякову ?

фельдшер некой подстанции не знает как расчитать обьем кислорода и т.д. не знает как проводить СЛР.

или Вам отсканировать данный позор надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , мне вообще любой скандал никчему . Вы сами начали , что называется "наезжать" на господина Белякова . Осмелюсь предположить , что процентов 90 сотрудников СС не могут рассчитать этот самый кислород . И для руководства это никакой не секрет . Получается , что Дмитрию вынесли выговор скорее "за связь с партизанами" , нежели за конкретный проступок .

Ну , раз уж Вы сказали "А" , то говорите и "Б" . Отсканируйте , пожалуйста . Опять же , если Вы преследуете благую цель , то "его пример другим наука" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , мне вообще любой скандал никчему . Вы сами начали , что называется "наезжать" на господина Белякова . Осмелюсь предположить , что процентов 90 сотрудников СС не могут рассчитать этот самый кислород . И для руководства это никакой не секрет . Получается , что Дмитрию вынесли выговор скорее "за связь с партизанами" , нежели за конкретный проступок .

Ну , раз уж Вы сказали "А" , то говорите и "Б" . Отсканируйте , пожалуйста . Опять же , если Вы преследуете благую цель , то "его пример другим наука" .

класс. Вы не можете расчитать запас кислорода??? что тут сложного9??? хотя бы это знать..боюсь спросить уже о другом. например как вы дифф. инсульт и поражение перефирическое лицевого нерва(спец. написал так). а как никак..везем с ОНМК и сами перевозим оттуда же(стыдоба)с невритом в 6 ГКБ. ужас. вот такие диагносты-фельдшера работают на Московской ССиНМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...