Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дима Беляков или соблюдение алгоритмов фельдшерами


Рекомендуемые сообщения

обсуждать АЗЫ, я думаю не стоит с фельдшером-он не поймет. я к тому какой БРЕД написан в карте вызова)))))

 

кстати очередной, по мойму 3 выговор фельдшеру! за этот год)))))))

  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать АЗЫ, я думаю не стоит с фельдшером-он не поймет. я к тому какой БРЕД написан в карте вызова)))))

 

Ну так в чем проблема то, увольняйте. А клоунам в президиуме, которые его собеседовали и на работу брали - выговор или уволить к чертовой матери, как у ментов. Чтобы сволочи старые думали головой, а не жопой. Чтобы брали не уродов из Саранска, а москвичей.

Зла не хватает...

Я лично вызывал скорую в метро... Неважно на что и кому. Но "то, что приехало" повергло меня в шок, мягко говоря... Я реально не мог себе такого представить...

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы опровергните мою теорию. Разве я не прав? А про бред

фиксирует клиническую смерть, прекардиальный удар, вводит налоксон

Именно так написано в карте вызова? Какой там диагноз написан? вы сами написали по-сути бред. Приведите диагноз и полную описанную помощь. А так тезисы из карты вызова это чушь.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы опровергните мою теорию. Разве я не прав? А про бред

 

Именно так написано в карте вызова? Какой там диагноз написан? вы сами написали по-сути бред. Приведите диагноз и полную описанную помощь. А так тезисы из карты вызова это чушь.

уважаемый. не буду я Вам карты вызова еще тут распространять)))то что написал фельдшер Беляков-не поддается никакому чтению и обсуждению.просто человек далек от лечебной работы, а только может пояснять-как всем работать)))

из за этого так сказать, деятеля уволился заведующий Трегубов(хороший человек). теперь дано задание Сакулину-уволит ли Белякова или нет...от этого его дальнейшая карьера зависит. хотя Сакулина видеть на месте зав. подстанцией это также смешно как Филимонова видеть там на 6 пст(дрищь, ума нет, одни претензии. сам понаехавший ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что написал фельдшер Беляков-не поддается никакому чтению и обсуждению

 

Мне интересно вот что. При чем тут фельдшер Беляков? На скорой есть огромное количество более тупых и неадекватных товарищей... Вы пристали к Белякову потому что он занимается независимым профсоюзом что ли? Это заказ?

Я сразу скажу, что не имею отношения ни к независимому профсоюзу, ни к зависимому... Мне просто интересно...

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно вот что. При чем тут фельдшер Беляков? На скорой есть огромное количество более тупых и неадекватных товарищей... Вы пристали к Белякову потому что он занимается независимым профсоюзом что ли? Это заказ?

Я сразу скажу, что не имею отношения ни к независимому профсоюзу, ни к зависимому... Мне просто интересно...

нет никакого заказа нет. просто работает не удел мастер скажем так, пусть уйдет . по хорошему. как ушли все создатели данного ресурса))))

  • Фууууу.... 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого заказа нет. просто работает не удел мастер скажем так, пусть уйдет . по хорошему. как ушли все создатели данного ресурса))))

 

Вы хотите сказать, что весь третий этаж "у дел мастерА"?

По поводу ресурса. Я просто уверен, что если Вы пишите здесь и участвуете в дискуссиях, то ресурс работает... Мне кажется в говне Вы бы копаться не стали бы...

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю такого пристального внимания к Белякову.Вообще,на мой взгляд читать чужие карты вызова,это как читать чужие письма.За исключением повторов с госпитализацией или констатацией.У Белякова нет здесь личной странички,типа:Учимся лечить.Правильно пишем диагнозы.Дмитрий по существу выступал в различных передачах и говорил о проблемах скорой.Нигде нет "гнутья пальцев" типа, делай как я.Пытаетесь очернить?Не выйдет.Все мы не без греха.Да,предупреждая Ваш вопрос:я не состою в профсоюзе(никаком).А чем Вы отличились?1366456792_lovelydisgrace.com-heavily-decomposed-corpse-1-2.jpg

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что весь третий этаж "у дел мастерА"?

По поводу ресурса. Я просто уверен, что если Вы пишите здесь и участвуете в дискуссиях, то ресурс работает... Мне кажется в говне Вы бы копаться не стали бы...

не только третий этаж-Вы видимо мало подстанций видели. а Бел.......фельдшер просто не должен работать на 03-он не понимает что делает

  • Фууууу.... 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не понимает что делает

 

Как я понял, Вы тоже особым пониманием дела не отличаетесь. Только не кивайте в очередной раз на "алгоритмы" и не бейтя себя в грудь "работой в РАО" - пустое это.

 

Я не понимаю такого пристального внимания к Белякову.

 

А и не надо над этим голову ломать, всё ж просто: либо д@@@@у с завышенной самооценкой больше заняться нечем, либо прихвостень кому-то так ж@@у лижет.

  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бел.......фельдшер просто не должен работать на 03-он не понимает что делает
Гражданин начальник видимо не понял,что братва своих не сдает,в отличии от того,чье имя мы не произносим(действительно,адвокат умнее был!).К модераторам!!Заключительное слово Белякову и закрыть тему!!
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К модераторам!!Заключительное слово Белякову и закрыть тему!!

Минуточку ! Тема и была создана для того , чтобы отделить личную шерсть от общественных баранов . Я долго ждала этого :

не буду я Вам карты вызова еще тут распространять)))то что написал фельдшер Беляков-не поддается никакому чтению и обсуждению.просто человек далек от лечебной работы, а только может пояснять-как всем работать))) из за этого так сказать, деятеля уволился заведующий Трегубов(хороший человек). теперь дано задание Сакулину-уволит ли Белякова или нет...от этого его дальнейшая карьера зависит. хотя Сакулина видеть на месте зав. подстанцией это также смешно как Филимонова видеть там на 6 пст(дрищь, ума нет, одни претензии. сам понаехавший ))))

... и , буквально дословно дождалась именно того , ради чего это всё и затевалось .

Развейте , пожалуйста , более подробно свою мысль !...

Возможно , сейчас с Вашей помощью решится судьба не одного человека ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...работает не удел мастер скажем так, пусть уйдет . по хорошему...

 

Любезный! Что-то Троянская смекнуть никак не могёть - Вы ничего не попутали? Кажись, Вы форум к квалификационной комиссии приравняли? Так это пустое *120

Вы давеча отписались, что Вам непонятен статус "автобуса ...овна"... Теперешний статус цельного "обоза ...овна" Вам более понятен? Вы какую цель, уважаемый, преследуете своими заскоками на форум? Именно заскоками, ибо Вы временами на форум заскакиваете, всех и вся обкакиваете и ускакиваете, оставляя свою вонь *117

Вы желаете раздуть свою репу за рамки обозу? Вроде взрослый мужичина, из начальников, значицца, соображать должон: сор из избы выметать на площадь - дело последнее... А между тем логика Вами где-то за кочкой уронена *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очередной, по мойму 3 выговор фельдшеру! за этот год)))))))

Он памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не заростет народная тропа,

Вознесся выше он главою непокорной

Вам там орден еще не дали?

А дядя Путин о таких как вы думает маленько иначе:

".......Человек всю жизнь отдал, и нашлась скотина, которая своих людей предает. Свинья!" - сказал Путин. "Какие бы 30 сребреников он ни получил, они колом встанут", - добавил он.

Ну да ладно, вас не убедить в этом, вы только отойдя от дел поймете, что уважения к вам нет ни у кого. У нас в городе есть дворник, которого знают почти все, он дворник, но с ним здороваются и разговаривают даже чиновники администрации, добрый, умный, отзывчивый дядька. А есть один бывший советский чиновник, которого мы на диализ доставляем каждый день, у него кроме жены никого нет, его отправили на пенсию и все забыли, он был шестеркой, выполнил свою работу и его прировняли к отбросам производства. Вы задумайтесь, дмитрий, а придут ли лет через 30 к вам на похороны те, кто сейчас типа вас уважает? Вы шестерка начальства, и на пенсии они с вами даже говорить не будут.

А статус под аватаркой - это есть ваша жизненная позиция, это есть то, что вы по жизни из себя представляете. Вы огромный, ходячий кусок *112 , за вами мухи стаями не летают?

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жЫрный тролль! И ведь не банят, терпят.

Да ладно Вам, пусть тешит публику. Надо же иногда над такими прихвостнями посмеяться *101

 

............(дрищь, ума нет, одни претензии. сам понаехавший ))))

Интересно, а что такие упитанные, умные, со всем согласные коренные москвичи будут делать в растянутой резиновой НьюМоскаю, когда оттуда все понаехавшие уедут? Общественный транспорт встанет, на улицах срач, начнется эпидемия ООЗ например чумы. Или вы такой умный и грамотный будете порядок и чистоту на улицах поддерживать? По вашему статусу сомневаюсь, что на улице вы огрызок до урны донесете, где поел там и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, это не казачок засланный, а среднестатистический скоропомощной трёхлетка: всё видел, всё знаю, нет мне преград, если косяк, то исключительно стечение обстоятельств, и вообще - почему я до сих пор не на кардиобригаде?

Как вариант - фиксация (на ДБ, в смысле). Тут, понятно, раздолье для мотиваций - от гиперобидчивости до нетрадиционной ориентации, только ковыряться в этом говне охоты нет, а посему, напоследок, ещё цитата:

 

"Уймись, дурак!"

Резолюция Сталина на ходатайстве Хрущёва об увеличении расстрельных квот во ввереной ему УССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Может сердечко фибрильнуло от гипоксии, вот обоснование для удара. Раз передоз надо тело раздышать, а если дыхательный центр спит от опиатов, то можно до посинения проводить ИВЛ, дышать он не начнет. Ввел налоксон, с удара ритм стал напоминать синусовый, налоксон нашел дыхательный центр и запустил его. Или ФЖ не является клинической смертью по вашему великому разумению? При фибриляции выброс крови из желудочка не идет, или в малом объеме, следовательно мозг не получает кровь и начинается клиническая смерть.

Почти слово в слово, как у нас на курсах преподавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти слово в слово, как у нас на курсах преподавали.

Я, конечно, на курсах не преподавал и не посещал их, но разве я не прав? По мне вполне логично ИМХО. *83

Хотя на месте Белякова, ввиду такой травли, я бы лечил как следует, а карту оформлял со стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы желаете раздуть свою репу за рамки обозу?

 

Эта репа уже давно напросилась на физикальную терапию с нарушением целостности костей лицевого отд. черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать АЗЫ, я думаю не стоит с фельдшером-он не поймет...........

А мне кажется, что это вы не понимаете этих АЗОВ, поэтому и боитесь обсуждать их с другими, тем более с людьми, должность которых ниже вашей. Боитесь опозориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с ним обсуждать? Он и говорить-то не умеет - чисто Черномырдин, один в один!

Изменено пользователем wera772
В следующий раз накажу за мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь дано задание Сакулину-уволит ли Белякова или нет...от этого его дальнейшая карьера зависит.

Все так сразу и догадались -

нет никакого заказа нет.

Конечно нет! Точно так же, как на Степанова - никакого заказа *104 .

Только, каким же надо быть сказочным долбоящером, чтобы с маниакальным упорством именно здесь пытаться убедить всех, что эта травля - исключительно для очистки ССиНМП им. Пучкова от скверны. Омерзительные методы у ваших хозяев, "дмитрий". А уж о вашей способности вести "подрывную деятельность" , так и вовсе не стоит говорить- дилетантищеeff7cbcfd7d07d99cc414d2715ee1853.gif

Уж назвали бы тему: " Загнобим всех, кто нам не подпевает" - тогда бы и значок пионерский на аватаре смотрелся бы аутентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...