Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

прошу модераторов отреагировать на оскорбления.

 

На оскорбления кого/чего? Вашей новой толерантной родины? Так это констатация факта. Пидарасов? Так их природа оскорбила уже... Или вы лично оскорбились, приписав на уровне подсознания что-то на свой счёт? Так это к дедушке Фрейду уже... Это клиника. Тем более, учитывая последующие после случайных мыслей панические телодвижения и поиск поддержки.

Ваши логические умозаключения по поводу оскорблений - комичны и нерациональны. Так же, как регулярные высеры в вашем исполнении по поводу постсоветских людей с их глупыми надеждами и обреченной рос.медициной, про падающий рубль, правительство, "агрессии", нефть, газ, автопром и прочие попытки наставления на путь истинных европейских "ценностей".

Возможно у себя в стране вы и являетесь "экспертом" по СССР и РФ, но здесь ваши мнения и оценки по поводу современной России вызывают только непонимание, сочувствие и, скорее всего, жалость...

А если уж вы пытаетесь взывать к администраторам, то я тоже не откажу себе в этом удовольствии. Ваши внезапные посты, зачастую не имеющие отношения к обсуждаемой теме и не несущие в себе никакой смысловой нагрузки, кроме политической и националистической, очень напоминают попытки разжигания ненависти, вражды и прочих ожидаемых негативных реакций. Случайно это или специально, история болезни умалчивает.

Но, тем не менее, она не умалчивает о том, что ранее вы уже "стационировались" по этому поводу и весьма продолжительное время. Похоже это состояние у вас хроническое и довольно стойкое. Видимо горбатого могила только исправит...

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, прошу прояснить о чём это она? Меня уже банят при нулевой активности? Модераторы, это произвол!
Это не произвол, это конфабуляция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно у себя в стране вы и являетесь "экспертом" по СССР и РФ, но здесь ваши мнения и оценки по поводу современной России вызывают только непонимание, сочувствие и, скорее всего, жалость..."

 

А так же некую обескураженность: будучи из Латвии, работать в Финляндии (очевидно потому, что "там лучше") и оттуда учить нас тут правильно "любить Родину" - двойным стандартом в лучших традициях западного обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно если песочница всё та же . Наша же , далеко не худший вариант . Смотри *06

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...в которой от запаха мочи и говна находиться уже невозможно."

Дайте срок и наша песочница вам раем покажется*. Равно как и некоторым "поравалильщикам" кои, в свете промышленно-масштабного завоза в ЕС якобы пострадальцев, потихоньку уже включают обратку, зачастив в "сраную рашку" на предмет былого гражданства.

 

* кто был хотя бы в той же Сирии, тот меня поймёт - в смысле запахов, говна и мочи.

 

"Слегка почистил офтоп."

Эх, Саня-Саня, в который раз уж обламываешь... *95 Народ, понимаешь, только взовьётся, а ты за крыло и вниз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирии

Это так модно сейчас - Сирия.

Шаганэ ты моя, Шаганэ,

Потому что я с Севера, что ли,

По афганскому минному полю

Я ползу с вещмешком на спине...

Шаганэ ты моя, Шаганэ.

 

Тихо розы бегут по полям...

Нет, не розы бегут – персияне.

Вы куда это, братья-дехкане?

Что ж вы, чурки, не верите нам?..

Тихо розы бегут по полям...

 

Я сегодня сержанта спросил:

«Как сказать мне “Люблю” по-душмански?»

Но бессмысленным и хулиганским,

И бесстыжим ответ его был.

Я сегодня сержанта спросил.

 

Я вчера замполита спросил:

«Разрешите, – спросил, – обратиться?

Обряжать в наш березовый ситец

Гулистан этот хватит ли сил?»

Зря, наверно, его я спросил.

 

Шаганэ-маганэ ты моя!

Бензовоз догорает в кювете.

Мы в ответе за счастье планеты.

А до дембеля 202 дня.

Шаганэ ты, чучмечка моя.

 

Шаганэ ты моя, маганэ!

Там, на Севере, девушка Таня.

Там я в клубе играл на гармони.

Там Есенин на белой стене...

Не стреляй, дорогая, по мне!

 

И ползу я по этому полю –

синий май мой, июнь голубой!

Что со мною, скажи, что со мной –

я нисколько не чувствую боли!

Я нисколько не чувствую боли...

 

Конец 1986

Т. Кибиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же некую обескураженность: будучи из Латвии, работать в Финляндии (очевидно потому, что "там лучше") и оттуда учить нас тут правильно "любить Родину" - двойным стандартом в лучших традициях западного обывателя.

1. Обьясняю в милионный раз. На пальцах. Как ребенок-ребенку, что бы закрыли эту тему. Расскажу как есть. Моя бабушка была гражданкой Финляндии. Мой дедушка был гражданином США, хотя его родители были гражданами Финляндии. Моя мать до поступления в советскую школу, на акупированных СССР территориях Карелии, не говорила на русском вообще. В Латвии жила двоюродная сестра матери, тоже финка, и родители почти каждые выходные ездили к ним в гости или они к нам. Угадайте на каком языке они друг с другом говорили? Правильно, на финском. А их мужья (и братья) на латышском. Более того, у нас жил мой дед около 5 лет, он говорил хорошо на финском, английском и с трудом на русском. Каждое лето мы ездили в Карелию, поселок Лоймола и реже в Питкяранта (тоже к финнам). При этом сам я родился в Суоярви. Но был выращен в Латвии, там же ходил в латышский садик. Потом в билингвальную эксперементальную школу (латышско-русскую школу при СССР). Медицину учил на латышском. В какойто момент родители растались и мать уехала в Финляндию, забрав с собой мою сестру. Поселились они в небольшом городке, где живет родной брат матери. Не так далеко от них живет двоюродный брат матери. Батя мой тоже сейчас в Финляндии (помирились). Теперь вопрос. Что я должен был делать в Латвии, если вся моя родня перебралась в Финляндию? Да еще и будучи наполовину чистокровным финном. Но да, вы правы, зарплата в Финляндии лучше, чем в Латвии. Но боюсь это был не главный стимул, я в Латышской армии служил/работал, там зарплаты были нормальные.

 

2. Правила форума прямо запрещают "обзываться". И я на это указал. Причем модераторы не выполнили пункт правил и пользователь не был забанен. Если же я напишу, что в России живут пидарасы, во власи сидят фашисты, а на скорой работают шизофреники, то я думаю меня забанят моментально (эти легальные ругательства написал только как пример, я так не считаю). Хотя, хоть по одному из представителей перечисленных груп найдется в указанных группах, стране. И да, я нормально отношусь к гомосексуальным людям, идентиферентно, если они конечно нормальные как люди. Просто в культурном обществе не принято так " обзываться", так делают в песочнице. Я живу в Европе (Финляндия, часто бываю в Латвии), вокруг меня толпы замечательных людей, называть их фашистами у меня нет причин. Называть так меня, только по тому что я европеец, считаю прямым оскорблением. И если Сазмед сиделбы передо мной и такое сказал бы (пидарасы, фашисты, дебилы...), я боюсь не здержался бы и ему просто набил бы морду. Как мужик, мужику. Так как, выражаясь доступно, "за базаром не следит".

3. Что же до той темы, я честно предупредил человека, какая жизнь его ждет в будущем после получения фельдшерского диплома, что бы без розовых соплей и иллюзий было потом. А тут ворвался Сазмед и давай драть тельняшку на груди. Нафига?

 

Мир вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в России живут пидарасы, во власи сидят фашисты...

Можно подумать...

Если строго следовать определению и сути фашистской идеологии, то нет. В России вообще фашистов быть не может, по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обьясняю в милионный раз. На пальцах. Как ребенок-ребенку, что бы закрыли эту тему. Расскажу как есть. Моя бабушка была гражданкой Финляндии. Мой дедушка был гражданином США, хотя его родители были гражданами Финляндии. Моя мать до поступления в советскую школу, на акупированных СССР территориях Карелии, не говорила на русском вообще. В Латвии жила двоюродная сестра матери, тоже финка, и родители почти каждые выходные ездили к ним в гости или они к нам. Угадайте на каком языке они друг с другом говорили? Правильно, на финском. А их мужья (и братья) на латышском. Более того, у нас жил мой дед около 5 лет, он говорил хорошо на финском, английском и с трудом на русском. Каждое лето мы ездили в Карелию, поселок Лоймола и реже в Питкяранта (тоже к финнам). При этом сам я родился в Суоярви. Но был выращен в Латвии, там же ходил в латышский садик. Потом в билингвальную эксперементальную школу (латышско-русскую школу при СССР). Медицину учил на латышском. В какойто момент родители растались и мать уехала в Финляндию, забрав с собой мою сестру. Поселились они в небольшом городке, где живет родной брат матери. Не так далеко от них живет двоюродный брат матери. Батя мой тоже сейчас в Финляндии (помирились). Теперь вопрос. Что я должен был делать в Латвии, если вся моя родня перебралась в Финляндию? Да еще и будучи наполовину чистокровным финном. Но да, вы правы, зарплата в Финляндии лучше, чем в Латвии. Но боюсь это был не главный стимул, я в Латышской армии служил/работал, там зарплаты были нормальные.

 

Какой захватывающий сюжет! - А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рассказал? Ну, может кто книгу напишет. :-) Мне скрывать нечего, а эти наивные упреки надоели. Зачем мол уехал, переехал. Да блин границ нет в Европе, куда хочется туда и ехай. Захотелось на историческую родину, к сестре поближе.

 

У нас дерективы позволяют. Приехал и живи. Надоело, можно дальше ехать, так многие делают по молодости. Мне не хоцца. Хотя вон Шведция и Норвегия совсем под боком, там и зарплаты выше намного. Языки как для латыша простые, тем паче еще руссиш, иинглиш и финглиш в багаже. Но оно мне надо? Неа. Тутт споккойно. Тиххо. Мееетленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же я напишу, что в России живут пидарасы, во власи сидят фашисты,
В России только натуралы!

1381759863104.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай Админ, вы порнуху выставили!!! :-) Правила запрещають, забанить! Pozharsky, смотри какой беспредел устроили! Всех адинов на мыло! Шааайбу, шайбу. Рижское Динамо чемпион...

 

PS

Чего бы еще ляпнуть, что бы этот сонный муравейник ожил? Надо про Газ наверное. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну-ну...

Да ты шо! Это Брежнева, Хонеккер соблазнил! Опять во всем немцы виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай Админ, вы порнуху выставили!!! :-
Раймо, финны скоро как мамонты вымрут. Как баба с мужиком- так, нельзя, ибо порнуха. А как гомосятина - так "хорошо, европа, политкорректно"!

EuroBacio.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, именно в Финляндии гомосексуалистов мало. Тут это, культура другая. Ну, другая. Не центральноевропейская. А вот в Шведции... там это даа. Но Шведы вообще с другой галактики походу на землю поприлетали. У них много чего по другому. А финны ребята простые, работа/сауна/книги/пиво/баба с жирком/тяжелый рок (музыка) и олени с лосями на дорогах, поэтому на них надо охотится. И охота это хобби почти у всех. Соответственно почти у всех оружие и Финляндия получается одна из самых вооруженных наций на планете. При этом политики могут ходить в магазин пешком и ездить в обычном Мерседесе без брони. Финны еще и религиозные. Лютеране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть так меня, только по тому что я европеец, считаю прямым оскорблением. И если Сазмед сиделбы передо мной и такое сказал бы (пидарасы, фашисты, дебилы...), я боюсь не здержался бы и ему просто набил бы морду. Как мужик, мужику. Так как, выражаясь доступно, "за базаром не следит".

 

Начнем с начала. Я не называл лично вас фашистом и пидарасом. Если называл, то просьба ткнуть пальцем где.

Вам сильно не понравились "нехорошие" слова про Европу и европейцев, к которым вы себя причисляете? Ну надо же... То, что вы сильно оскорбились за европейцев, лично мне глубоко безразлично. Так же, как и вам плевать на то, что кому-то могут не понравится ваши опусы по поводу России, российского общества, перспектив жизни в России, российского образования, здравоохранения, российской политики, оккупации всех и вся, и так далее. Еще раз повторю, мне плевать на Европу и на европейцев. И именно потому, что некоторым представителям этой самой Европы, плевать на Россию и на россиян. А значит и на меня. Вам это понятно? Прослеживаете "базар" или уточнять надо?

Далее. То, что вы боитесь не здержаться, это плохо конечно. Носите памперсы.

 

3. Что же до той темы, я честно предупредил человека, какая жизнь его ждет в будущем после получения фельдшерского диплома, что бы без розовых соплей и иллюзий было потом. А тут ворвался Сазмед и давай драть тельняшку на груди. Нафига?

 

Вы "честно предупредили" человека о том, в чём сами не сильно разбираетесь. А точнее, с чем даже рядом не лежал. В лучших традициях товарищей, которые о чём-то предупреждают и пишут, находясь где угодно, но только не на месте событий. И которые в своих странах гордо именуются "экспертами". А по сути ...

Вам повезло, что человек оказался новым. Другой бы послал вас в жопу и оказался бы прав. "А тут ворвался Сазмед и давай драть тельняшку..." Нафига вы спрашиваете? Читайте выше.

Не следует соваться в чужой монастырь со своим уставом. Советчик ..... .

 

Открою секрет, именно в Финляндии гомосексуалистов мало. Тут это, культура другая.

 

Гомосексуалисты и пидарасы - две большие разницы. И никакого секрета тут нет.

 

Что еще добавить... Наверное то, что на каждый ваш очередной пост, образно выражаясь "не имеющий отношения к обсуждаемой теме", вы будете получать алаверды, лично от меня. Красочно и с выражением. Чтобы впредь неповадно было.

И не путайте свободу слова и свободу самовыражения со вседозволенностью и гнилым западным менторством. Вредно для здоровья.

 

Да. И вам тоже мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мир, так мир.

О здоровье, что можно сделать с Tinnitus aurium? Иногда нападает и может весь день (после восполительного процесса среднего уха с год назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосексуалисты и пидарасы - две большие разницы. И никакого секрета тут нет.

 

 

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омосексуалисты и пидарасы - две большие разницы.
Правильно. Не гомосексуалисты мешают нам жить, а пидарасы (с) *135

Занятную вы тему завели, коллеги *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятную вы тему завели, коллеги *102

 

Некоторые европейские учёные считают что наивысшая степень женской эмансипации это женщина-пидарас ... куда котимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина-пидарас ... куда котимся?

чЯвось?

 

Правильно...

Занятную вы тему завели, коллеги *102

Это все модераторы виноваты (пытаюсь придерживаться темы). Шёпотом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...кто был хотя бы в той же Сирии..."

"Это так модно сейчас - Сирия"

 

Ключевое словосочетание здесь "хотя бы", Пожарски...

Впрочем, я восхищён изгибами вашей мысли, особенностями восприятия и, главное, уверенностью в правоте - вы, наверное, удивительно счастливы в этой жизни?

 

 

"Шаганэ ты моя, Шаганэ,

Потому что я с Севера, что ли,

По афганскому минному полю

Я ползу с вещмешком на спине..."

 

"Остро. По-европейски!" (с) Гоблин

Для не нашей песочницы в самый раз - ну прямо "Шарли Эбдо"!

На ура там прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обьясняю в милионный раз..."

С биографией ознакомлен. Воспринял. Раз уж зашёл разговор, может ещё одну штуку поясните? Есть у вас некая безапеляционность в суждениях, базирующаяся на том, что вы, будучи в ЕС, гораздо лучше информированны о каком-либо факте произошедшем в России, нежели чем мы - здесь, на местах. Ну там - свободные СМИ, большое видится на расстоянии, все дела... При этом когда кто-либо из нас, местных, начинает рассуждать за Запад, вы его дезавуируете - на основании того, что он, сидя в РФ, знать ничего не может просто по определению, в то время как вы, живя за границей, осведомлены о происходящем не в пример лучше.

Скажите, это характерно для европейцев?

 

P.S. Утверждаю статистически достоверно - за десяток лет на форуме не раз собирался задать этот вопрос, но как-то не доводилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...