Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Затем же зачем и я .

Но если ты сам не смог что-то сделать, будь добр, не обижайся, если тебя пошлют подальше, с твоими рекомендациями со стороны, которые в 95% случаев просто неприменимы в наших условиях.
andrey цитатку плиз ...

Всё это *112 давно вычищено . Человек был неоднократно предупреждён о неприемлимости данного поведения на сайте .

Ну а здесь уже как обычно - дискуссия вышла на личностный уровень с перекосами в обе стороны.

Мне очень жаль , что мои объяснения о недопустимом поведении Раймо перешли в другое русло . И не менее жаль , что в моих объяснениях этого люди начали выискивать какой-то скрытый подтекст и применять это к себе лично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wera772 вы врете! Лгунья. Нацистов я НИКОГДА не одобрял, так же как никогда не называл Россию дерьмом. Поэтому чистить по этому поводу было нечего! Никогда! Если вы путаете исторические факты, судьбу и историю Waffen SS Letland и основную массу людей туда загнанных настоящим SS силой (под угрозой расстрела в течении 2 дннй), приравниваете их к нацистам, это ваши личные проблемы.

 

В прочем, раз администрация дает так оскорблять людей, наговаривать, я пошел отсюда, на какоето время. Пока не успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную рекламу дает яндекс-директ в этой теме. "Пансионат для больных деменцией"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы вам, wera772, друзья? Гастарбайтеры, инородцы, замкадыши.
Кстати, я недавно стал замкадышем. Обсужу этот острый момент с wera772 на турслете :)
Интересную рекламу дает яндекс-директ в этой теме. "Пансионат для больных деменцией"...)))

Ну это смотря кто чего до этого в яндексе искал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря кто чего до этого в яндексе искал

 

Это да. И плюс еще тематические объявления по тематике форума. Я точно не искал, значит яндекс решил сам предложить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль , что мои объяснения о недопустимом поведении Раймо перешли в другое русло .

Мне очень жаль, что Ваши объяснения о недопустимом поведении Раймо так и не нашли никакого реального подтверждения. Всего-навсего голословно оскорбили коллегу, вынудив его в очередной раз уйти с форума ... браво *44

Вопрос: - зачем? Вероятный ответ: - ну просто не нравится он мне! Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши объяснения о недопустимом поведении Раймо так и не нашли никакого реального подтверждения.

 

Надеюсь это Вас удовлетворит :

 

 

Вот только небольшая часть этих перлов . А сколько было подчищено !

Проводить базовый уход имигранты из СССР умеют неважно. Но в основном занимаются мытьем полов, оборудования... в общем чистотой. Разносят еду еще иногда.

Ну всё правильно ! А для чего же мы ещё нужны ? Удивляюсь , как это тебя - тоже , кстати бывшего иммигранта до больных допустили ? Или всё-таки я права на счёт "ландшафтного дизайнера" ? *103 ...

Товарищем никогда не был и товарищем никогда не буду.

Ну и слава Богу !

Даже с этого уже протухшего Фельдшер.ру уйти не могу

Ну пора уже ! Пора !

Критику с моей стороны, считаю нужно воспринимать в полне как адекватную. Конечно же она не всегда обьективна на 100%, в силу разных причин.

 

А вот так вот *127 !

мои умозаключения для сравнения уровней и "дележки" опытом, оценки незамыленным глазом и для понятия куда же стремиться (по оснащению и огрганизации) в полне можно принимать к сведенью.

Ну просто гуру медицины . Великий просветитель тёмных убогих дебилов

Вернее нет . Вот кто он у нас на самом деле

Воспринимайте меня как угодно, как диссидента, как критика, как друга, как эксперта, как спонсора адекватных проектов или же как выскочку и.т.п. Неважно!

 

Вопрос: - зачем? Вероятный ответ: - ну просто не нравится он мне! Так ведь?

Так . Вот люди всё более чётко сформулировали :

По себе замечала, что сами ругаем Россею постоянно, но критика извне воспринимается как оскорбление, от чего не понятно.
Ничего нового! "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство." (С)

 

вынудив его в очередной раз (!) уйти с форума

 

Боюсь , что это человек-бумеранг .

я пошел отсюда, на какоето время.

Раймо , а скажи честно , что тебя так держит на этом сайте ? Тем более , что :

Мне конечно уже глубоко и надолго ээээ.... "наэтовать" на развитеие Фельдшер.ру как интернет-проекта
...

У нас здесь всё плохо . И страна *112 , и машины наши тоже полное *112 , и работать мы не умеем , про администрацию сайта я вообще молчу ...

И уходил "насовсем" ты тоже не один раз ... Откуда такая тяга к дерьму ? Копрофилия ? Может не зря уважаемый SazMed нашёл

"Пансионат для больных деменцией"
? *90 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коротка человеческая память. Вчера тебя и твою страну поливали грязью, сегодня считаются адекватными пользователями. Много чего подзабыли, не хочу ворошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wera772, спасибо огромное, детсад напомнили ... типа "Марьванна а Райма глупости показывает!". Я Вас обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Толстая , тощая , хромая , кривая , горбатая , с невыносимым запахом от ног и изо рота , прыщавая с сальными редкими волосами , расходящимся косоглазием и жуткой дизартрией...

Знаете , уважение к себе в первую очередь определяет уважение к той стране в которой ты проживаешь...

Как пафосно! Но, клавное, немногослоффно! И ещё клавное - без Емоций...

Нет, дорогая, уважение к себе - это прежде - уважение к тем, кто рядом, пусть даже инородцам. Вы, видимо, немного путаетесь в понятиях...

Истинному патриоту не надобно кричать - смотрите, я радею за отеческие гроба!!! И уж никогда ссылающийся на патриотизм не опустится до подобных Вашим текстов! Вот здесь посмотрите, дорогая! *120

Ваше творение сочится шовинизмом, дорогая! Коричневый, случайно, - не Ваш любимый цвет?

А сколько было подчищено...
Когда подобные объёмы создают другие, то оне неминуемо уходят в глухой минус, видимо, благодаря содружественным действиям по единой отмашке...

А вот модератору дозволительно не беречь объёмы машинной памяти *103

Компенсаторе, понимашь ли *106

А ещё слишком прозрачным стало Ваше желание, дорогая, самоутвердиться... Не в жизни, так на форуме... И странно было б, в этом ключе, не позволить себе подчищать чужие тексты не только в плане непристойностей, а и в плане мыслей... Мы - почти что Николай Второй *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно для модератора так откровенно выгонять пользователя с форума. Как-то недостойно высокого звания модератора.

В приведенных Верой цитатах особого "криминала" я не вижу. Как сложились отношения Раймо с интернет-проектом Фельдшер.ру- его личное дело, нас это никак не касается.

Мне конечно уже глубоко и надолго ээээ.... "наэтовать" на развитеие Фельдшер.ру как интернет-проекта
А после этих слов он пишет,что это не относится к пользователям форума и тд и тп.. Давайте уж полностью цитаты приводить. Это мнение лично Раймо, а каждый имеет право на свое мнение. Это все равно,что говорить "Система ССиНМП им АС Пучкова- протухшая, но люди на станции работают хорошие". А кто-то вот скажет,что ни разу система эта не протухла, наоборот- цветет и пахнет...)) Вместо ССиНМП можно подставить любое другое слово, смысл будет тот же.

Рассказы Раймо "о лучшей жизни" я воспринимаю, как побуждение к высовыванию носа из болота, может, кто-нибудь прочтет, что где-то не так все грустно и захочет хотя бы сам не "протухнуть" , будет узнавать новые тенденции в лечении различных нозологий, будет осваивать новые манипуляции, съездит на какую-нибудь конференцию.. Когда пишешь работу на категорию,что там есть пункт(по крайней мере, когда я писала, такой пункт был)- внедерение инноваций в вашем отделении. И там надо было написать какие новые технологии я внедрила в нашем отделении, какие результаты это принесло и над какими вопросами собираюсь работать в будущем. В наших условиях, когда мы загнаны в рамки стандартов, особенно инновации не внедришь, но надо развиваться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только небольшая часть этих перлов.

Dr.asist.Raimonds (08 Май 2013 - 19:02) писал: "Проводить базовый уход имигранты из СССР умеют неважно. Но в основном занимаются мытьем полов, оборудования... в общем чистотой. Разносят еду еще иногда."

Wera772, приведенная Вами цитата в оригинале выглядит иначе:

По опыту. Проводить базовый уход имигранты из СССР умеют неважно. Так же и отношение к этому процессу пофигистическое. Как говорят "мыть жепы". Ну и еще. Санитарки тут к пациентам практически не подходят. Иногда, редко, помогают. Но в основном занимаются мытьем полов, оборудования... в общем чистотой. Разносят еду еще иногда.

 

Знаете, так избирательно можно и Библию цитировать:

"Иуда пошел и удавился". "Иди, и ты поступай также".

И, кстати, в своем отношении к "понаехавшим" Вы в точности копируете стиль Раймо в отношении к "имигрантам из СССР".

Забавно наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По причине совершенно необоснованной травли форум потерял очень толковых и адекватных пользователей (Doc, Bongy и т.д.) ...

Doc никуда не уходила, она периодически исчезает, устав от высокоинтеллектуального и крайне культурного общения с Тараваном. Извините, а когда и по какой причине была травля Bongy? Напомните пожалуйста.

мне тоже не нравится какой стала Москва за прошедшие 20лет, но виноваты в этом больше не те,кто к нам приехал,а те,кто создал в регионах такие условия существования. А сами люди везде одинаковые.

Угу. А знаете, что скоро здесь будет? Посмотрите на происходящее в Стокгольме, в Ангии, в Париже, помните недавно в Норвегии, по-моему, мусульманское большинство запретило всем жителям одного норвежского города справлять Рождество, и даже елки во дворах домов запретили ставить. И мне не то, что не нравится что происходит, а я боюсь того, что происходит - безголовая миграционная политика ни к чему хорошему нас, коренных жителей этой страны, не приведет, Европа тому свидетель... Я тоже все больше против таких гостей.

Давно это было. Бывалые пользователи наверняка ее помнят. Я про цитату.

Объективности ради хочу сказать, что я однажды банил упоминаемого пользователя за то, что он наших ветеранов (не всех, а служивших в войсках НКВД, но это не меняет сути) приравнял к эсесовцам.

Кстати, я недавно стал замкадышем.

Админ, ты купил коттедж??? *76

...Да, он критикует уровень подготовки наших фельдшеров. А разве не так?...

...Об этом и пишет постоянно Раймо...

Скажите пожалуйста, а до этой критики мы были абсолютно уверены, что наши фельдшера и врачи безупречны в своих знаниях, навыках и подготовке и не представляли, что кое где кое кто работает не так, как положено? А нам вдруг открыли глаза? Имы, хлопнув себя по лбу, сказали: - Блин, точно! И пошли исправлять и исправяться?

Сколько ни говори, что ГАЗели и УАЗы плохие машины,сколько не критикуй в масштабе данного форума тех, кто их производит и закупает для нашей службы, лучше они от этого не станут и закупать вместо них Мерседесы не будут.

Сколько ни повторяй халва, во рту слаще не станет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё слишком прозрачным стало Ваше желание, дорогая, самоутвердиться... Не в жизни, так на форуме...

Елена , ну какая Вы забавная , право слово ! Вы могли бы упрекнуть меня в этом , если бы мне было лет ... *90 ... хотя бы на 30 поменьше *103 ...

Вы в точности копируете стиль Раймо в отношении к "имигрантам из СССР".

То есть , Вы тоже заметили его негативное отношение к бывшим соотечественникам ?

Лис , как бы не выглядела приведённая мной цитата , сути его отношения к вам она не меняет . Или Вы "моете жЁпы" с любовью и фанатизмом ?

Как сложились отношения Раймо с интернет-проектом Фельдшер.ру- его личное дело, нас это никак не касается.

Конечно же , Вас лично и других форумчан это не касается . Вы же не знаете как однажды Раймо пытался разломать этот сайт , как портил профили форумчанам , как сносил вполне полезные и нужные сообщения . Зачем Вам знать с каким трудом Админу удалось всё исправить .

Довольно странно для модератора так откровенно выгонять пользователя с форума. Как-то недостойно высокого звания модератора.

Действительно странно . Чего столько времени потеряли и на что надеялись , не пойму ? Надо было его ещё тогда гнать . Сразу после проделанных им фортелей . Не дожидаться очередных бурлений говн .

Рассказы Раймо "о лучшей жизни" я воспринимаю, как побуждение к высовыванию носа из болота, может, кто-нибудь прочтет, что где-то не так все грустно и захочет хотя бы сам не "протухнуть" , будет узнавать новые тенденции в лечении различных нозологий, будет осваивать новые манипуляции, съездит на какую-нибудь конференцию..

А более умных авторов Вы не пробовали читать ? Которые пишут в разделе "Лечебное дело" например ? От них толку гораздо больше . Почитайте . Рекомендую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Wera772, приведенная Вами цитата в оригинале выглядит иначе:

Забавно наблюдать...

Это все бородато старое ) Как и это . Но отражает. http://www.youtube.com/watch?v=0Md2Gesl7Ns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более умных авторов Вы не пробовали читать ? Которые пишут в разделе "Лечебное дело" например ? От них толку гораздо больше . Почитайте . Рекомендую .

Знаете, пробовала. Думаю, что это мое дело что мне читать.

 

docent, есть один форум, тоже медицинской направленности, я там модераторю на досуге. Пользователи там есть разные, но, тем не менее, таких проблем нет. А, мы ж о заграничном опыте. Так вот, там есть медики из США, Новой Зеландии, из Европы, ну и со всех уголков России. Самое странное(для вас, наверное),что россияне очень просят наших зарубежных коллег рассказывать о том,как проходит лечебный процесс в разных странах, какими расходниками пользуются, да и вообще "как там, у них". Хотя большинство наших граждан все эти вещи увидят разве что в кино, тк нищета наших ЦРБ ни для кого не секрет. Тем не менее, людям интересно как бывает по-другому. О том, что у нас плохо, мы знаем. Но я хочу знать как у тех, у кого хорошо и стремиться к этому. И в некоторых больницах России удается внедрять новые технологии, несмотря на все трудности. Конечно, старшие и главные сестры(те, кто продвигает эти инновации), руководствуются не только форумом, но на нем они встречают новые мысли и идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санечка , дорогая , как же мне до Вас докричаться ?! Я вовсе не против полезного зарубежного опыта . Наоборот . Важно не что , а как и в каком тоне это всё преподноситься . Но когда человек в каждом своём посте просто кричит о том , что у нас всё *112 и страна наша тоже *112 это для меня неприемлемо . Как впрочем , на мой взгляд , должно быть неприемлемо для любого уважающего себя гражданина . Тем более , что этого человека уже неоднократно просили , в том числе и его соотечественники , сменить тон своих повествований . Это не первый скандал с его участием и на эту тему . Не думаю , что "на одном форуме тоже медицинской направленности" граждане США , Новой Зеландии и из Европы в подобном уничижительном тоне преподносят информацию .

А что Вам читать или не читать разумеется Ваше сугубо личное дело *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Самое странное(для вас, наверное),что россияне очень просят наших зарубежных коллег рассказывать о том,как проходит лечебный процесс в разных странах, какими расходниками пользуются, да и вообще "как там, у них"....

Нет, не странно. Почему же? Я общаюсь на анестезиологическом форуме, там тоже самое. Да и здесь с удовольствием читаю сообщения Doc, Нейрона. Кто же против обмена опытом и обучения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только спросить у Раймо считает ли он нашу страну тем, чем назвала Вера, и население нашей страны тоже или не считает. По-честному.

 

Насчет Doc, я очень жалею,что она не появляется на форуме. Ее советы лично мне очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санечка , Вы это серьёзно *102 ? Давайте всё же уточним , кто кого чем назвал ? Конкретнее , чем по-Вашему свою страну считает Вера ? И из-за чего по-Вашему разразился весь этот сыр-бор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научиться уважать себя и свою Родину . Без этого пропадёте . Пытаться приносить пользу здесь , а не облизываться на то , что принадлежит не вам . Беречь имеющееся и оберегать от посягательств и поругания чужаков . Открыть глаза и гордиться своей действительно великой страной и её историей . А гордиться действительно есть чем , только книги читайте правильные .

Хотя , меня терзают смутные сомнения , что бисер я мечу напрасно *90 ...

Вот именно Вера!!! А то сделать бы ероплан и к едрене фене.Я например отсюда родом и никуда не хочу просто не умею и не хочу и как минимум нас таких двое,которым хочется чтобы у нас было ничуть не хуже.А то что "хорошо" это не обязательно "точно также как у них" это еще сложней обьяснить людям.

 

P.S.Ну как Раймо помянут так мир на грани войны.Ну нинадо его поминать всуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что "хорошо" это не обязательно "точно также как у них" это еще сложней обьяснить людям. P.S.Ну как Раймо помянут так мир на грани войны.Ну нинадо его поминать всуе...

Ну ладно . Не буду . Но если что , то я за себя не ручаюсь 71a8c39583a9cacc33feb1383876d3a8.gif ...

Прикроем тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переписки:

*120 Тоже приравниваете себя к светочу русской поэзии *106

тэкс. с чувством юмора напряженка, с памятью тоже. рукалицо. два раза.

перечитайте мой штраф-лист, если не врубились.

кто тут еще забыл, как меня Вац за "жопу" банил? а то, как меня Пётр за грамотно вырезанную цитату из него же? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...