Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Раймо , мы здесь с неподдельным интересом следим за твоей жизнедеятельностью там - на новой осваиваемой тобой территории , которую ты уже считаешь своей родиной . Мы так же , с не меньшим интересом читаем твои посты о работе тамошних специалистов и оборудовании .

Очень интересными оказались твои посты про медведей, которые ходят срать на финскую территорию и которых ты (правильно делаешь) очень боишься . Но , к великому сожалению , программа в голове у тебя периодически сбивается . И ты начинаешь ощущать себя великим просветителем тёмных , немытых , нищих , пьющих , тупых и убогих соседей . И тогда ты начинаешь делиться с нами - убогими истинными европейскими ценностями и пытаться внушить то , что нормальным людям не то чтобы не интересно , а скорее наоборот - отвратительно .

Я не думаю , что выложенная тобой и скрытая мной статистика процентного соотношения пЕдЕрастов к нормальным - традиционно ориентированным людям , очень интересна . Те , кому это действительно интересно , может самостоятельно ознакомиться с ней на соответствующих сайтах . Или ты считаешь , что после твоих постов люди должны посчитать себя ущербными и кинуться , в прямом смысле , рвать жОпу ?

Короче ... Может в этом медведи виноваты , может не принятые вовремя таблетки , я не знаю , но Раймушку снова прёт . Осень , однако ! Эх-х-х-х!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вернуть мои посты на место. А Вере принять таблетки, что бы моча в голову не била. Прошу отградить меня от модераторства этой бабой, у которой нет ни морали ни ума. Тем более у нее старые обидки на меня и она по тихому, по бабски, мстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо , ну хорошо (я не про посты) . Только один раз и только для тебя .

 

22c6d09d4b82.jpg

 

Я страшно не толерантна .

 

qjrzo33kepbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо , ну хорошо (я не про посты) . Только один раз и только для тебя .

 

Я страшно не толерантна .

 

Тогда вали из модераторов и не трогай мнение других, более толерантных.

И в наглую не нарушатй правил форума. Ты модератор, а не рядовой пользователь. Я тебе это еще лет 5 назад писал. Или даже больше. И за это же отстранял от модераторства.

 

9. Прямые оскорбления и неаргументированная критика. Сюда же входит дифференцировка умственных и иных способностей по половому, религиозному и другим признака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я ее даже саму того, она уже тогда уже...

В смысле, того, а она не того, и уже тогда не уже, или ещё пока не ещё?

*76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, не врубается финн - не та ментальность. Простим ему. А я всё же попробую объяснить, надеясь втайне на модераторское понимание. Итак:

 

Dr. asist. Raimond's!

Посты стёрты не беспричинно. Формально - формально! - к ним не придраться. Но ты неприятен, чувак! Ты неприятен людям. Как неприятна ещё два часа назад блистающая, а ныне пьяная, заблёванная, с перегаром и потёкшею тушью тёлка на отрванных шпильках. Неприятен, как старый друг, оборзевший до того, что закинув ноги на твой обеденный стол, выдаёт: ни...уя, у вас посуды немытой! А обои чё не меняете? Ну ваще-е-е! Ну вы ваще-е-е!!! Возможно на Западе это вариант нормы: а чё, я правду сказал?! Но здесь, ... , не Запад, парень! Ты, судя по всему, решил, что такой вариант нормы - единственно верный? Спешу тебя расстроить.Общайся в таком стиле в Евросоюзе, а здесь, сейчас, тебя - такого бескомпромиссного, - уже стали откровенно гнать. Но ты, ... , этого тупо не понимаешь!

 

P.S. И, кстати, формально - формально! - сумасшедшим я тебя не назвал. Там ведь не написано "Раймо - псих", верно? Не написано. Так что, мил человек, нечего тут накручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, шумные товарищи! Мне нельзя потреблять столько поп-корна, в нем калорий и прочих вредностей много... Есть предложение продолжить ваш взаимный троллинг в менее общественном месте, например в личке...

 

По поводу "загадки века - пропавших постах"... Порылся, нашел поблизости только 3 удаленных поста Раймо, причем один из них он удалил сам.

Из оставшихся двух могу (при высказывании автором согласия на это) вернуть на место пост со сравнительной статистикой частоты встречаемости педерастов и их сторонников в разных странах. Хотя он мало относился к обсуждавшейся теме (разве что пояснял, почему образовался неологизм "Гейропа"), но Курилка все же, нехай...

Второй пост про ужасы российского тоталитаризЬма (высосанные у БиБиСи), опубликован быть не может, как нарушающий п. 10 Правил форума. *21

*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо, а ты не находишь что ты сам как минимум в двух постах оскорбил человека? Даже не то, что модератора, а просто человека, женщину. И при этом еще апеллируешь к Правилам форума. Некрасиво как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раймо, а ты не находишь что ты сам как минимум в двух постах оскорбил человека? Даже не то, что модератора, а просто человека, женщину. И при этом еще апеллируешь к Правилам форума. Некрасиво как то...

 

Ибо вот что она делает:

"13-Октябрь 16 Обсуждение политических и религиозных вопросов

Предупреждение от wera772 из Обсуждение политических и религиозных вопросов в Ford Transit на ССиНМП им. Пучкова.

Выдано 10 баллов

Публикации модерируются навсегда

Режим только для чтения на навсегда

Блокировка аккаунта на навсегда"

 

За пост следующего содержания: "Сегодня в энтот Фордмобиль залез последний самый, по долгу службы мимо пробегал, ну как бы, как бы случайно, в новехонькэй запрыгнул. Не сказать что хоромы в нем великие, но домъ як домъ, читай як германский Мерзедес Спринтер. Панель смешная, як во Фьестье изуверской последней. Ну такое.

В любом случае, вам православные Форды зашлют, как их там и на какой пеньке соберут, это дело барское будет. Халопам же думаю всеравно лучше, чем в Газелях окоянных будет, которых на две части от столба рвет. Форды ходь в тесте ап стенки разные нормально так простучались, куклы целехоньки остались. Так что, челом по панелям и гробам биться над буде пореже. Я за Фордики для вас, себе за Мерзедесики :-)"

 

То есть, я поздравляю коллег из Москвы с приобретение Форда, а мне за это 10 предупреждений и пожизненный бан. Есть как бы правила форума какие то вообще то. А тут человек постоянно цепляется! Уже ей Богу надоело. Набрали истеричек в Модераторы, а потом тут не написать нечерта. Да прикололся, написал стародеревенским сленгом.

 

Перевоже пост: "Сегодня видел этот новый Форд, залез в него и посмотрел, хотелось бы немного попросторнее, но в размерах почти как Мерседес Спринтер. Панель приборов интересная. Все теперь зависит от власть имущих, закупят их или нет. Форды Российской сборки пойдут, будет ли сборка нормальной - сказать сложно. В любом случае они безопаснее и лучше чем Газель. Форды себя очень хорошо показали в краш-тестах, намного безопаснее чем Газели у которых раму от салона отрывает при аварии. Я за Фордики конечно, но предпочитаю Спринтера"

 

ЗА ЭТО НАДО БАНИТЬ? В нарушение правил форума еще!

Уберите ее от меня, вот и все.

 

Предлагаю ее лишить модераторских полномочий. По пункту правил:

31. Полномочия с других модераторов снимаются за неоднократное грубое нарушение правил форума; в связи с длительным отсутствием на форуме; по неоднократным обоснованным жалобам пользователей с учетом мнения других модераторов и администраторов; по их личной просьбе.

 

За компанию прошу снять предупрежденя. Так как, как минимум многовато выданно и во вторых необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо скор и резок на ответ! *21

Коллегу Троянскую, помнится, за подобные лингвистические извращения урезали в сообщениях... Так нет же, косплейщикам покоя нет, все язык коверкают до невоспринимаемости...

В чем проблема? Жалобщик с нами, в правах не ограничен... Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрали истеричек в Модераторы, а потом тут не написать нечерта.

Ну помнится кто то банил на две недели только за то, что кто то из форумчан одного западного артиста педофилом назвал *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помнится кто то банил на две недели только за то, что кто то из форумчан одного западного артиста педофилом назвал

Ну-у-у ! Он не только этим грешил . А сколько его стараниями нормальных людей было изгнано с сайта . Всвязи с чем его и попёрли из модераторов .

 

Уберите ее от меня, вот и все.

Раймо , я постоянно пытаюсь тебе в этом помочь , поскольку , ты очень нерешительный малый .

Сколько раз ты громко хлопал дверью и кричал , что "Я УХОЖУ С САЙТА !!!" . И даже пытался организовывать опросы среди форумчан о необходимости твоего пребывания здесь . Ответы тебя разочаровали . И не удивительно . Ведь ты реально достал всех своими выпадами и в адрес чужого тебе государства , и в адрес граждан и всего , что в нём находится .

 

Но ты неприятен, чувак! Ты неприятен людям. Как неприятна ещё два часа назад блистающая, а ныне пьяная, заблёванная, с перегаром и потёкшею тушью тёлка на отрванных шпильках. Неприятен, как старый друг, оборзевший до того, что закинув ноги на твой обеденный стол, выдаёт: ни...уя, у вас посуды немытой! А обои чё не меняете? Ну ваще-е-е! Ну вы ваще-е-е!!! Возможно на Западе это вариант нормы: а чё, я правду сказал?! Но здесь, ... , не Запад, парень! Ты, судя по всему, решил, что такой вариант нормы - единственно верный? Спешу тебя расстроить.Общайся в таком стиле в Евросоюзе, а здесь, сейчас, тебя - такого бескомпромиссного, - уже стали откровенно гнать. Но ты, ... , этого тупо не понимаешь!

 

Ты уж определись для всех и в первую очередь для себя , как ты дальше будешь себя вести .

Или не забывай принимать таблетки вовремя и веди себя прилично . Или будь мужиком , сдержи уже хоть раз неоднократно данное слово о своём уходе .

У тебя всегда получались прекрасные репортажи и о автомобилях , и о работе зарубежных коллег . Продолжай в том же духе . Вот только не надо в конце каждого такого репортажа подчёркивать что для "холопов" , а что для "господ" . Чего для "нормальных" , а что для "нелюдей" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько его стараниями нормальных людей было изгнано с сайта .

Позволю себе с Вами не согласиться - ненормальных-то с сайтов не выпрешь, а уж нормальных - тем паче. Те же, кого якобы изгнали - ушли сами, и нашли своё счастье в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо , твоё сообщение не удалили . Его скрыла я . Не думаю , что оно уместно в данной теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, опять вы тут напридумывали, да еще и наговариваете! Так нельзя. Это грязно и подло. "Поперли" меня из администраторов, а не из модераторов и произошло это из-за конфликта с другим администратором. Точнее скажем, из-за его и моих взглядов на баны и общее развитие ресурса.

Еще Вера, после моего ухода из админов, с сайта изчезли почти все иностранные коллеги, поуходили мной тщательно оберегаемые люди писавшие в лечебных разделах и да, когда их какой то мудак трогал - я жесточайше его наказывал!

Лично ты и твой псевдонационализм стали одной из причиной этого, более того у тебя нет охвата. Зато есть: "Понаехали тут". Думаешь многие станут это терпеть? Форум из международного с сильно "лечебкой", с десятками, а то и сотнями сообщений в день, превратился в местячковый. Еле дышащий. Вот цена моего ухода, скажем так не решающая, но частичная.

Я очень жалею, очень, что голосовал тогда за продвижение тебя в модераторы.

 

На счет ухожу с сайта и тому подобное, вы не напомните сколько лет назад это было? :-) Это во первых, во вторых, я играл в абанк, пытаясь напрвлять развитие ресурса. Хотя кому я обьясняю. В самом то деле.

 

На счет постоянства, я постоянно на ресурсе, с 2003 года. Тринадцать лет, это ли не признак постоянства!? А, Женщина?

 

На счет того сообщения, Бояре = чиновники и власть имущие, Халопы = обычный скоропомощный люд, работники (в том числе и я). Так там было написанно, такой был смысл. Если же не понятно, спроси автора, а что он имел в виду, а не сразу в пермаментный бан.

 

PS

Доцент, тебе не напомнить как тогда ты банил за цитирование сообщений более чем в нескольких строк и мне жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, опять вы тут напридумывали, да еще и наговариваете! Так нельзя. Это грязно и подло. "Поперли" меня из администраторов, а не из модераторов и произошло это из-за конфликта с другим администратором. Точнее скажем, из-за его и моих взглядов на баны и общее развитие ресурса.

Еще Вера, после моего ухода из админов, с сайта изчезли почти все иностранные коллеги, поуходили мной тщательно оберегаемые люди писавшие в лечебных разделах и да, когда их какой то мудак трогал - я жесточайше его наказывал!

Лично ты и твой псевдонационализм стали одной из причиной этого, более того у тебя нет охвата. Зато есть: "Понаехали тут". Думаешь многие станут это терпеть? Форум из международного с сильно "лечебкой", с десятками, а то и сотнями сообщений в день, превратился в местячковый. Еле дышащий. Вот цена моего ухода, скажем так не решающая, но частичная.

Я очень жалею, очень, что голосовал тогда за продвижение тебя в модераторы. Хотя есть у тебя свойство хорошее одно, тебя когда увлеч, ты делаешь, причем от души и хорошо. Это да. Это есть. Но за тобой следить надо.

 

На счет ухожу с сайта и тому подобное, вы не напомните сколько лет назад это было? :-) Это во первых, во вторых, я играл в абанк, пытаясь напрвлять развитие ресурса. Хотя кому я обьясняю. В самом то деле.

 

На счет постоянства, я постоянно на ресурсе, с 2003 года. Тринадцать лет, это ли не признак постоянства!? А, Женщина?

 

На счет того сообщения, Бояре = чиновники и власть имущие, Халопы = обычный скоропомощный люд, работники (в том числе и я). Так там было написанно, такой был смысл. Если же не понятно, спроси автора, а что он имел в виду, а не сразу в пермаментный бан.

 

PS

Доцент, тебе не напомнить как тогда ты банил за цитирование сообщений более чем в нескольких строк и мне жаловались.

 

Ох, не люблю я эту функцию. Я люблю дописывать сообщения. Так сказать, обдумать и дописать. Мало времени на редактирование оставили. Сколько лет уже этой фиче?! Пойду админу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо, Ваш выход мне это напоминает "погодную ветку" рамблера-сайта - скандалы, интриги, расследования и... внезапные откровения)) Не обессудьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо, Ваш выход мне это напоминает "погодную ветку" рамблера-сайта - скандалы, интриги, расследования и... внезапные откровения)) Не обессудьте)

Я храню молчание и руками не махаю, пока меня не лапают за неприличные места, как физически, так и морально. Тем более не собираюсь терпеть это от человека, который в первую очередь причастен к ослаблению ресурса и разводил тут целые акции, сплетни и интриги. А теперь выдает черное, за белое.

Интриги это не комне. Я довольно прямоленеен. Доцент и Вера тащат ресурс в низ, я это всегда говорил, за это меня и разжаловали в принципе то, Админ выбрал их, это его право. Ничего против этого решения не имею. Но если раньше был "многополярное" админство и я служил им стоп краном, то теперь этого нет. Генераторами новых идей они тоже не выступают. Консерватизм и затыкание всех и вся, вот их конек.

 

Вера, а что эта тема уже тоже модерируется? С каких таких пор и на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... за это меня и разжаловали...
Разжаловали вас за другое. И вы прекрасно знаете за что. Напрягите свой разум и память. Вам просто не дали тут чудить так, как вы хотели, господин Dr.asist.Raimonds. Видимо очень хочется иметь хоть какую то власть и управлять людьми, а не очень получается, хотелось реализовать это желание тут, тоже не вышло - не дали. Совет Модераторов во главе с Админом не дали. Хотя, может так и не поняли за что вас, как вы выражаетесь, "разжаловали"...

В спор вступать не собираюсь, никогда не считал тебя ни конкурентом, ни оппонентом, ни в медицине, ни в модераторстве, нигде, надеюсь понимаешь почему.

Наилучшие пожелания *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спор вступать не собираюсь, никогда не считал тебя ни конкурентом, ни оппонентом, ни в медицине, ни в модераторстве, нигде

Плюсую и присоединяюсь .

 

Кстати ,

 

Я храню молчание и руками не махаю, пока меня не лапают за неприличные места, как физически, так и морально.
*134*146*01 Раймо , у тебя нездоровые фантазии ... 555aa40ae7b2bf98d48bcdaf9b10788e.gif (таблеточки не забывай принимать !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжаловали вас за другое. И вы прекрасно знаете за что. Напрягите свой разум и память. Вам просто не дали тут чудить так, как вы хотели, господин Dr.asist.Raimonds. Видимо очень хочется иметь хоть какую то власть и управлять людьми, а не очень получается, хотелось реализовать это желание тут, тоже не вышло - не дали. Совет Модераторов во главе с Админом не дали. Хотя, может так и не поняли за что вас, как вы выражаетесь, "разжаловали"...

В спор вступать не собираюсь, никогда не считал тебя ни конкурентом, ни оппонентом, ни в медицине, ни в модераторстве, нигде, надеюсь понимаешь почему.

Наилучшие пожелания *120

Какого? Како такого совета? Это было решение админа. Единоличное. Именно из за склоки с тобой Доцент. И только из-за этого. Слова "разжаловали" я не говорил. Или покажи! Где? Слово же "Поперли" было напрямую заимствованно из поста Верки.

 

Вера, опять вы тут напридумывали, да еще и наговариваете! Так нельзя. Это грязно и подло. "Поперли" меня из администраторов, а не из модераторов и произошло это из-за конфликта с другим администратором. Точнее скажем, из-за его и моих взглядов на баны и общее развитие ресурса.

Еще Вера, после моего ухода из админов, с сайта изчезли почти все иностранные коллеги, поуходили мной тщательно оберегаемые люди писавшие в лечебных разделах и да, когда их какой то мудак трогал - я жесточайше его наказывал!

Лично ты и твой псевдонационализм стали одной из причиной этого, более того у тебя нет охвата. Зато есть: "Понаехали тут". Думаешь многие станут это терпеть? Форум из международного с сильно "лечебкой", с десятками, а то и сотнями сообщений в день, превратился в местячковый. Еле дышащий. Вот цена моего ухода, скажем так не решающая, но частичная.

Я очень жалею, очень, что голосовал тогда за продвижение тебя в модераторы.

 

На счет ухожу с сайта и тому подобное, вы не напомните сколько лет назад это было? :-) Это во первых, во вторых, я играл в абанк, пытаясь напрвлять развитие ресурса. Хотя кому я обьясняю. В самом то деле.

 

На счет постоянства, я постоянно на ресурсе, с 2003 года. Тринадцать лет, это ли не признак постоянства!? А, Женщина?

 

На счет того сообщения, Бояре = чиновники и власть имущие, Халопы = обычный скоропомощный люд, работники (в том числе и я). Так там было написанно, такой был смысл. Если же не понятно, спроси автора, а что он имел в виду, а не сразу в пермаментный бан.

 

PS

Доцент, тебе не напомнить как тогда ты банил за цитирование сообщений более чем в нескольких строк и мне жаловались.

 

Доцент, я тебе еще раз говорю, ты как администратор ресурса, полный ноль! Ты хороший специалист, даже сказал бы супер специалист-медик, но как админ ты ноль на палочке. Что ты сделал за эти годы полезного? Помимо того что размахивал баннерхаммером тут? Что? Правильно - ничего.

 

А насчет

 

*134*146*01 Раймо , у тебя нездоровые фантазии ... 555aa40ae7b2bf98d48bcdaf9b10788e.gif (таблеточки не забывай принимать !)

 

Верка, ты бы сама принимала. Вообще, судя по тому как ты врешь, приукрашиваешь, трешь посты, что бы выставить себя в выгодном свете - тебе пора давно идти к психиатру. В этом ты права. Причем, я смотрю с возрастом сдвиг по фазе усиливается. На людей кидешся почем зря. Банишь в пермамент без причин. Цепляешся за мелкие, старые обиды. Просто подло пытаешся мстить и естественно ведешь поклеп. А меня тут кто то упрекает, что мол женщину я обидел. Да ты бабище! Бабище каких не так уж и много. Я еще раз говорю, мне жаль коллектив в котором ты работаешь, от души жаль. Не преведи Господь с такой встретится.

 

А теперь хоть в бан. Насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты бабище! Бабище каких не так уж и много.
Раймо, будь мужиком то! Совсем что ли кукукнулся?! Любого другого забанил бы за оскорбление женщины! Тебя трогать не хочется... Мерзко как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь хоть в бан. Насрать.

 

Точно ? Или как обычно ? С вечным , не сдержанным обещанием уйти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо, будь мужиком то! Совсем что ли кукукнулся?! Любого другого забанил бы за оскорбление женщины! Тебя трогать не хочется... Мерзко как то...

Вот и не трогайте госпадин! А то достали уже. Сначала сами лезут, потом обижаются что их всякими заслуженными словами называют. Женщина на мужика не полезет. А если полезет... я лет 7 терпел. Надоело.Может уже пора по щам дать?

 

Точно ? Или как обычно ? С вечным , не сдержанным обещанием уйти ...

Еще раз. Когда это было!? Не напомниш? Аль уже прошлым живете. Склероз что ли уже!? Нет, то что ты дура, это понятно. Давно. Отстань Женщина. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...