Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

И кстати...

Тексты написанные с применением РАЗНЫХ шрифтов, их начертаний, рАЗмЕрОв и цвета, довольно неудобно читать.

Гораздо лучше, когда текст весь написан одним шрифтом, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати... Цитата Тексты написанные с применением РАЗНЫХ шрифтов, их начертаний, рАЗмЕрОв и цвета, довольно неудобно читать. Гораздо лучше, когда текст весь написан одним шрифтом, правда?
Или так :

1f98cbe838de51b04439926dc93e138a.gif

 

 

 

А мне вообще непонятно , зачем лезть на сайт с которого ты неоднократно с шумом и истериками уходил ? Тем более , что :

Мне конечно уже глубоко и надолго ээээ.... "наэтовать" на развитеие Фельдшер.ру как интернет-проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще непонятно , зачем лезть на сайт с которого ты неоднократно с шумом и истериками уходил ?

А разве подобное лишает человека права высказать своё мнение? Вы просто либерастка какая-то.

Как можно читать то, что получитабельно?

Чумнику не знаком термин made ridiculously simple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве подобное лишает человека права высказать своё мнение?

Конечно же не лишает . Более того , он может его абсолютно свободно высказываь где угодно . Вот только зачем лезть в неприятное тебе место ? Неужели человек думает ,что постоянно оскорбляя страну из которой он дезертировал , ресурс для которого , по его же словам он столько сделал и форумчан , которые намного умнее его во всех отношениях это прибавит ему популярности ? А ведь он очень болезненно относится к своей репутации .

 

 

 

 

 

 

В отношении всего остального , я не столь щепетильна в выражениях , как уважаемый Доцент ,но про ссаные тряпки повторять лишний раз не хочется *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4756b3731c931c36b3b7466b7b781cf.jpg

 

А как сюда попал мой любимый с юности одеколон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не лишает . Более того , он может его абсолютно свободно высказываь где угодно . Вот только зачем лезть в неприятное тебе место ? Неужели человек думает ,что постоянно оскорбляя страну из которой он дезертировал , ресурс для которого , по его же словам он столько сделал и форумчан , которые намного умнее его во всех отношениях это прибавит ему популярности ? А ведь он очень болезненно относится к своей репутации .

А какой смысл высказывать своё мнение относительно фельдшер.ру за пределами фельдшер.ру? Мнение о фельдшер.ру актуально для фельдшер.ру и вряд ли будет интересно для посетителей других интернет-ресурсов. Так что вы предлагает Раймо вести себя алогично.

Ни разу не слышал, чтобы Раймо что-либо плохое говорил о нашей с ним общей Родине - Латвии.

Короче, Раймо - плохой, пожарский - плохой. Всех их гнать ссаными тряпками и тогда... Тогда наступит рай на земле. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в Личку... написал сюда :)

 

Позвольте спросить, дезертировал откуда?

 

Вера, тот Фельдшер.ру который был, уже не тот. Есть разочерование в проекте и в некоторых основных локомотивах проекта. Проекта, на который потрачено много времени. Что же до пользователей этого ресурса, со многими пользователями у меня даже очень теплые, дружеские отношения. Ты дорогая опять чего то напутала и додумала сама для себя. :) Я сами, с усами.

 

Еще Вера, с твоего позволения, я тебе немного напомню историю. Латвию присоеденили к СССР перед Отечественной войной (17 июня 1940 года) и как только появилась возможность, она успешно от этого самого СССР отсоеденилась (21 августа 1991 года официально, хотя резолюцио о независимости приняли еще в 1990). Извини, но даже если очень хотел бы, в свои тогдашние 11 лет не смог бы противостоять столь глобальным вещам как развал СССР. В свою очередь Российская Федерация по понятию не может быть моей родиной даже технически, так как Российская федерация образовалась 25 декабря 1991 года. То есть с разницей в 4 месяца после обретения независимости Латвии. И о Латвии (о политиках изключение) я крайне редко что то плохое пишу и не здесь. Не надо пожалуйста наговаривать.

 

Из Латвии в Финляндию уехал в конце 2003 года, в статусе возвращенца, так как ровно на 50% являюсь носителем финской крови. И не моя в том вина, что СССР развязал войну с Финляндией и присоеденил к себе здаровый такой кусок ее земли.

 

Вера, ну сколько тебе можно обьяснять то все это? Или мне надо к тебе приехать лично с бутылкой водки, банкой соленых огурцов и в пьяном угаре разцеловать? :)

 

Да, мне интересна Россия, это очень большая и интересная страна, в прочем лично ты из Москвы и о тех территориях, что ее окружают, наверное знаеш по новостям. Да, я иногда вкладываю деньги (небольшие) в интересные интернет-проекты на территории бывшего СССР. Да, с части от них я не имею вообще никакой прибыли, прямой или косвенной. Это просто интерес, хобби я бы сказал, и продвижение хороших и полезных идей. Да, я национал-интернационалист и человеколюб. Да я фанат медицины. Да, Фешьдшер.ру был и будет мне дорог, как первая любовь, поэтому я тут и появляюсь, поэтому иногда ругаюсь и в сердцах хлопаю дверями (у тебя муж есть? Ты с ним вседа душа в душу живешь?) Да, я зол на администрацию Фельдшер.ру и открыто об этом заявлял и буду заявлять, так как они, в моем понимании, гробят отличную идею и пустили все на самотек. Да, я люблю говорить слова (букву) - Я. Так как это особенность латышского языка.

 

Но как это все тебя Вера, моя жизнь то касается? Что такого в моей перосне лично тебя так возбуждает? Зависть к судьбе парамедика? Так вроде ты такая же. Удивление от многополярности? Извини, так жизнь и история сложилась. Неприязнь к нестандартному и нешаблонному мышлению или другой взгляд на жизнь? А мне нравится быть оригиналом :) Подумай! Может проблема в тебе самой, а не во мне? Что за конфликт тебя так гложет?

 

PS

Кстати, для путешествия между Латвией и Финляндией мне даже паспорт не нужен! Ни латышский, ни финский. В Россию не езжу. Так что в Москву к тебе не понаеду. Не бойся. Я не люблю большие города, в смысле жить в них. Или иностранцы это всегда плохо? Даже если мы тихо себе живем в своих Европах по деревням, а по вечерам пишим кирилицей? :) Вера, не будь смешной! И давай жить дружно. Ищи врага в другом месте.

 

PPS

Ты так много раз переживала о моей персоне и так много раз тебе уже обьясняли что к чему, что пора бы уже запомнить :)

 

Мир тебе Вера. Не надо быть такой злюкой.

 

PPPS

Пожарски вот прикольно насчет тряпок написал :)

 

PPPPS

Вера, как инфо. Я опять забыл пароль на Фельдшер.ру. Поэтому как только iPhone его забудет, то я опять пропаду на какое то время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наших Правилах одна замечательная фраза: "... Админом по одному ему ведомым причинам и прихотям"...

 

*120 Данная фраза, уважаемый 'docent', встречается лишь в следующих моментах:

26. Администраторы назначаются Админом по одному ему ведомым причинам и прихотям...

и

30. Администраторы удаляются Админом по одному ему ведомым причинам и прихотям...

 

Более того, в Правилах форума недвусмысленно оговаривается:

Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума...

Более того, Правила форума наказание определяют как Бан и нет такого наказания, как ограничение лимита сообщений тремя сообщениями в сутки, "пока у вас не будет 999999 одобренных сообщений"... Тем паче, при отсутствии предупреждений.

39. Снятие предупреждения производится:

39.1. Не ранее чем через 1 месяц, но не позже чем через 6 месяцев...

Положенные шесть месяцев уже истекли, а о помиловании и речи нет.

 

45. Администрация и модераторы обязаны однократно и внятно объяснить свои действия пользователю, несогласному с действиями администрации, ссылаясь на конкретный пункт данных правил...
Объяснений не дано ни в личных сообщениях, ни в темах «Предупреждения и баны» и «Ты виноват уж тем, что ты не модератор!», как это предписано Правилами.

В таком случае Правила обязаны быть разбавлены дополнением: Поскольку Мы - Admin великий, по полномочному праву основателя и владельца данного пространства...

Чтобы уж ни у кого не возникало дополнительных вопросов и недоумений *120

 

...notre joie, Клейна!

Может быть и так, давно это было - журнал "Наука и жизнь" 1970 год, в статье автором указывалась бутыль Кёльна. Вероятно, сложности перевода... Я встречала в технических журналах ("Техника молодёжи" и прочая) и бутыль Клейна, и сосуд Кляйна... Но, думаю, это монописуально монопенисуально - Вы сумели понять, о чём бишь я *45

 

Запрещено: ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ или вОт ТаКиМ оБрАзОм...

 

Правила форума - п.п. 13.1 и 14.7.

Кстати, никнейм УмNick' создан в нарушение этих пунктов Правил? *90

А уж никнейм 'ElenaTROJANSKAJA', вероятно, уж точно нарушает их своим многабукфием *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - Admin великий, по полномочному праву основателя и владельца данного пространства ...

 

"А если он прав? Люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве ..."

© Велюров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никнейм УмNick' создан в нарушение этих пунктов Правил? *90

Стук, стук, я ваш друг? *103

Отвечаю: Нет. Поминаемые Вами пп. 13.1 и 14.7 Правил нашего форума никак не регламентируют деятельность пользователей по созданию и оформлению ников.

 

P.S.

Мы - Admin великий, по полномочному праву основателя и владельца данного пространства...

По-моему, мы все тут в гостях у Админа, и не гоже гостям указывать хозяину как ему надо вести у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...журнал "Наука и жизнь" 1970 год, в статье автором указывалась бутыль Кёльна...
Felix_Klein.jpeg

Есть мнение, что Felix Ch. Klein не слышал о таком журнале! *21

'ElenaTROJANSKAJA'... многабукфием
1368960343_50293e7c5e98d.jpg

Виталия В. Милонова огорчает такая радужность! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы все тут в гостях у Админа, и не гоже гостям указывать хозяину как ему надо вести у себя дома.

Ну вот все точки над "i" и расставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...почитал.....,"подиогонали".....,ниче непонял,но сложилось мнение:уж слишком близко,Вы все воспринимаете,а может...пора прекращать читать"подиогонали" и я все пойму???

Елена,Вы только не держите зла,а то я Вас ,право ,боюсь.Вы отлично разбираетесь в адм.док.,так пишите попроще,хотя бы то, что касается законов.Поверьте,это может даже принести комуто пользу.А на счет многабукв,напрягает не всегда,но часто.

Если пост не в тему,минусуйте,кидайте тряпками или,че Вы там еще делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он прав?
Таки да! Он прав. Ибо сайт этот существует только благодаря тому, что Админ и примкнувшие к нему вкладывают в него время и, что самое важное, деньги. Крайне редко и мы перечисляем сколько можем, но это капли из того, что требует содержание ресурса. Поэтому
Мы - Admin великий, по полномочному праву основателя и владельца данного пространства...
да, может капризничать. Надо только вчитаться в то, о чём просят. Так же, как все тут пытаются вничь в неудобоваримые разъяснения того, что административный разум желает нам Щастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж ещё более самый известный матершинник?..

Ы? ЧАВО? Елена, пошто тревожите усталого? Сплю я!

 

Как можно читать то, что получитабельно? С кучей зачеркиваний и кучей взаимоизключщих выкрутасов. Ладно в проф разделах, я еще пытаюсь наморщить лоб, но в других местах часто просто проматываю мимо.

Раймо, тут Вы неправы. У вас языковой барьер. Посты дядьки Петра - песня.

 

мессир...
ох, подлиииииза... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл высказывать своё мнение относительно фельдшер.ру за пределами фельдшер.ру? Мнение о фельдшер.ру актуально для фельдшер.ру и вряд ли будет интересно для посетителей других интернет-ресурсов.

А какой смысл убеждать людей находящихся на этом сайте и которых всё устраивает , что здесь всё плохо ? Те , кого что-то не устраивает сюда не ходят и уж тем более не делают из сайта уборную .

Короче, Раймо - плохой, пожарский - плохой. Всех их гнать ссаными тряпками и тогда...

Никого не надо никуда гнать . Повторюсь , что те кого этот сайт не устраивал ушли сами добровольно . Кстати , Вацлав , если ты забыл , то напомню КАК я тебя уговаривала остаться на этом сайте . Ты мне всегда был дорог своим светлым умом и неординарным подходом к делу . Но ты , с твоих же слов , сделал свой выбор и...

А с Раймо мне вообще не хочется вступать ни в какие дискуссии . Уровень не тот . Вот у Пожарского золотая голова и действительно мыслит он не стандартно . Оттого всегда все взахлёб читали его интереснейшие задачи . А Раймо ... напоминает таджика приехавшего в Москву и пишущего на родину хулительные письма с постоянным негативным сравнением своего бедного загаженного кишлака и жирной богатой Москвы . Представляя себя своим соплеменникам крутым ландшафтным дизайнером . Хотя , на самом деле убирает в парке листву и метёт дороги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамедик - ланшафтнфй дизайнер? :) Бфффф... :) :)

 

Опять наговариваеш почем зря. Сколько же в тебе злости то? :) Ну и Бог с тобой. Злись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл убеждать людей находящихся на этом сайте и которых всё устраивает , что здесь всё плохо ? Те , кого что-то не устраивает сюда не ходят и уж тем более не делают из сайта уборную .

Когда некто высказывает своё мнение, то необязательно, что он пытается кого-то в чём-то убедить. Некто высказывает своё мнение, которое либо выслушивается, либо, действительно кого-то в чём-то убеждает, либо не убеждает, либо выходит через другое ухо.

Вы же, мягко говоря, лишаете Раймо права высказывать своё мнение в принципе. Под разными благовидными предлогами.

С ваших слов в общем-то получается, что о фельдшер.ру можно говорить либо хорошо, либо ничего. И снова все точки над "i" расставлены.

Оттого всегда все взахлёб читали его интереснейшие задачи .

Взахлёб, простите от чего, от брызжущих слюней штоле? Уж свидетелям событий-то (виновникам я бы даже сказал) сказки рассказывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вацлав , дело в том , что этот сайт был создан для того , чтобы совместными усилиями решать и высказывать какие-то профессиональные проблемы , делиться опытом . Но уж никак не для поливания друг друга и администрацию сайта . Конечно же , абсолютно всех всем довольных не бывает в принципе . Поэтому , здесь периодически происходит "ротация кадров" . Те , кого что-то не устраивало , тот уходил . Громко или шумно - по-разному , но никто не гадил . Гадить-то зачем ?

Могут быть разногласия между форумчанами в пылу дискуссии , но для выяснения отношений есть личка . И совсем другое дело , когда у некоторых людей буквально каждый пост кричит о том , что и страна ваша , и вы сами здесь все полное *112 Если человека тут ничего не устраивает , то пусть не рвёт себе душу и не портит нервы . Ни себе , ни окружающим . Тем более , что раскланиваний , хлопков дверью и публичных отречений было предостаточно . Но всё равно , человек возвращался . Что это ? Онейроид !!!...

Вацлав , если бы я и другие модераторы захотели лишить Раймо право голоса , то для этого нашлись бы другие методы . А уж причин для вечного бана было предостаточно . Одна только попытка порчи сайта чего стоила . Так ведь нет , "Понимали. Прощали"(с)

Взахлёб, простите от чего, от брызжущих слюней штоле? Уж свидетелям событий-то (виновникам я бы даже сказал) сказки рассказывать не надо.

От восторга , Вацлав ! От восторга ! Уж поверь мне .

Я не знаю зачем ты напридумывал себе врагов и для чего ты всё безмерно усложняешь , но поверь мне , что тебя здесь очень любят и ценят . И голова у тебя действительно золотая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наговариваеш почем зря. Сколько же в тебе злости то? Ну и Бог с тобой. Злись.

Раймо , я не наговариваю . Я называю вещи своими именами . Объяснять тебе очевидное бесполезно . Всё равно ничего не поймёшь . Уровень не тот . И не злюсь я . Это для меня слишком сильная эмоция . Я её лишена . Тем более по отношению к тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для меня слишком сильная эмоция. Я её лишена...
wera772-Старый хрен-Модератор-2 968 сообщений
Крайне безэмоционально *135

 

Из переписки:

матершинница я великая *103
Произнесено практически как "Светоч русской поЕзии Я"!!! Кто ж ещё более самый известный матершинник?..
Ы? ЧАВО? Елена, пошто тревожите усталого? Сплю я!
*120 Тоже приравниваете себя к светочу русской поэзии *106

 

...журнал "Наука и жизнь" 1970 год, в статье автором указывалась бутыль Кёльна...
Felix Ch. Klein не слышал о таком журнале!
Да, думаю, Felix Ch. Klein и о данном форуме слыхом не слыхивал *103

 

P.S. По-моему, мы все тут в гостях у Админа, и не гоже гостям указывать хозяину как ему надо вести у себя дома...
Мдааа! Спасибо - прояснили! То есть, будьте как дома, но не забывайте, что вы - в гостях *90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И совсем другое дело , когда у некоторых людей буквально каждый пост кричит о том , что и страна ваша , и вы сами здесь все полное *112

Ну, уж если совсем другое дело, то давай ка найди эти самые посты, где и когда я называл Россию говном и пользователей фельдшер.ру говном. Да никогда! Как бы даже наоборот. Так что, давайте по порядку уважаемый модератор. Факты в студию в начале, а потом обвинения.

А то прям какую то компанию клеветы развернули. Способности мои оцениваете еще. Как то это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...