Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кариотип 46 ХХ. 9 марта 2013 года. Агни Ульфа.


Онейроид

Рекомендуемые сообщения

Международному дню защиты детей борьбы за права женщин и международный мир, ПОСВЯЩАЕТСЯ!

 

Очередное феерическое трэш-представление, в жанре медицинского отраслевого софт-рока!!

 

z9qKg903RG0.jpg

 

 

В программе: БАБКА БУДЕТ!

 

 

А так же всеми любимые хиты, как лирические, так и динамичные!

 

Традиционно, картинка является флаером! Девушкам в розовом белье вход бесплатный!!!! Предъявлять Вековищеву лично.

 

 

Встреча вконтакте http://vk.com/event49695876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно, картинка является флаером! Девушкам в розовом белье вход бесплатный!!!! Предъявлять Вековищеву лично.

Картинку или бельё предъявлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

Всем приехавшим на консерт из НЕМосквы И НЕПомосковья. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Пишите в личные мне или тут оставляйте заявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений , мне как давнишней поклоннице Вашего таланта 34b477dbc6cedf15ad8e0ca64780af18.gif , регулярно приезжающей в ненавистную ниагару из своего Кржополя , неужели не найдётся халявного флаера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений , мне как давнишней поклоннице Вашего таланта 34b477dbc6cedf15ad8e0ca64780af18.gif , регулярно приезжающей в ненавистную ниагару из своего Кржополя , неужели не найдётся халявного флаера ?

 

Конечно найдется:)) Просто картинку распечатай из первого поста.

 

К сожалению у нас нет возможности их напечатать на бумажке в этот раз :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня дитё убивается нсчёт "в Москву поехать" *08 На "Запорожце" моём страшновато по трассе... Буду думу думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, предыдущий пост уже не важен)) Билеты я заказала.

Граждане дорогие, подскажите, как проехать до этой самой "Ниагары"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяться не выйдет. Я после отпуска. Могу только, предложить Вековищеву спеть, мою новую песню, если успеют отрепетировать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ниагаре есть минусы: невежливые сисурити, невкусный но дорогой алкоголь, отстойный звук (надеюсь звукмейкер с последнего мероприятия уже удушен микрофонным шнуром) ... и никакова стриптиса.

Плюс один но большой встретиться почмокаться с приятными людьми под ритмический грохот, доносящийся со сцены.

 

АУ когда вы вже качественный альбомчег запишите чтоб слова мона было разобрать и музычку заценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двух песен уже записали барабаны и бас. Трудимся в поте лица. :))

 

Но без поддержки слушателей ничего не получиться же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень , на ваши концерты пойти полно желающих , но как только узнают про ниагару , желание туда идти сразу пропадает . Да и сам обрати внимание . Именно из-за этого заведения (все его основные недостатки перечислены выше уважаемым Dream`ом) посетителей концерта становится с каждым разом всё меньше и меньше .

Ну что вы так прилипли к этому *112 (или оно к вам) ? Найдите уже что-нибудь поприличнее *113 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нашу музыкальную карьеру, мы неоднократно убеждались, что эти места абсолютно одинаковые.

 

1.Дорогое и невкусное бухло, это характерная черта Москвы

2.Невежливые охранники тоже

3. А уж криворукие режиссеры-самоучки, это вообще отличительная черта всех рок-клубов.

 

Кроме того, когда мы играли в одном небольшом клубе, то много народа просто не влезло, точнее влезло, но пришлось стоять. И это абсолютно всех напрягло. Многие подходили и говорили, "а чем вам ниагара не устраивала, там место есть хотя бы"

 

Нас очень устраивал Трамплин во всех смыслах (кстати ты там не была ни разу на наших сейшенах :)) а Дрим вообще виртуал чей-то).

Приятный ресторан в центре Москвы, пива дорогого и вкусного много, звукач Павел и тд, но он закрылся.

 

Пока вариантов нет других.

 

Предлагайте! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в прошлый раз прекрасное Хамовническое пиво там пивал (в Ниагаре в смысле), 80 рублей за кружку. В топике про пиво все сошлись на мнении, что оно вполне себе отличное из отечественных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока вариантов нет других.

 

Предлагайте! :))

Может "выйти на международную арену"? И рвануть куда-нибудь денька на три ( в Турцию например) большой и веселой компанией и там устроить "концерт"!? *76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На турслете мы ВСЕГДА играем в субботу вечером. Причем на форуме пишем об этом заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: если Вы идете слушать музыку, то как и мы перемещайтесь ужинать после в соседние места для цивилизованного приема пищи. Играть в ресторанах мы не хотим. Охрана несмотря на брутальность, которая им идет, бодро зато выносит свиноподобные тела. В отличие от двух клубов, где я подрался или собирался. Людей приходит одинаково на концерты. В ноябре-120, в апреле-мае-80 уже много лет. Ни одно из заведений схожего образца нас не устраивает, экспериментов было достаточно. Заведения планкой выше, нам не подходят т.к. хотят слишком мног денег за аренду и рассчитаны на бОльшую аудиторию. Ради разнообразия мы дергаться не будем.

 

И рвануть куда-нибудь денька на три ) большой и веселой компанией и там устроить "концерт"!? *76

 

Каждое лето в Карелии например. В этом году на Полярный Урал планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...