Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Обучение н мед сестер в Англии


Рекомендуемые сообщения

Вот такие курсы предлагают местные университеты http://www.worcester.ac.uk/journey/nursing-studies-bsc-hons.html . Опция 2 предполагает регитрацию в NMC и значит хороший шанс устроится медсестрой по окончанию курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, оттчего вы так решили. Неправда, после регистрации в NMC, можно устраиватся медсетрой куда угодно через NHS Jobs. Я сама живой тому пример.

Этот процесс регистрации намного проще для иностранного медработника чем например в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, оттчего вы так решили.

 

Переводчик так пишет, типа "конец жизни и паллиативной помощи".

 

Может дадите ссылку с точным переводом, чтобы было понятно всем о чем речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаком с nursing education в Англии, но если я не ошибаюсь, то это эквивалент так называемой программы "accelerated Bs. in Nursing studies" в США где (как пример) медицинская сестра уже получила начальное образование как nurse, но не имеет степени Бакалавра. Она очень хочет (или ей это ныжно для дальнейшей карьеры или для преобретения специализации которая требует высшего мед.сестринского образования), но нет много времени посветить учебе. Вот для таких / подобных случаев и были созданы программы "ускоренного" обучения для получения степени бакалавра (или Магистра) в Nursing. Такой тим обучения тоже занимает год / год с кусочком, но я подробности не знаю. И программы эти тоже открыты для foreign nursing graduates. Т.е. для тех мед. сестрёр, которые получили начальное образование в другой стране. Просто знаю таких мед. сестер которые проходили такое обучение. Никто из них не работает в хосписе с умирающими больными. Работают в отделениях ER и ICU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, переводчик гугла перевел коряво но точно, попробуйте его, ссылка большая, там много информации, получится перенабор. Главный смысл, что в конце предоставляестя регестрациис NMC и можно устраиваться на работу

 

Нейрон, раньше в Англии можно было зарегистрироваться и без такого курса, но с большой бюрократией. Ма мой взгляд, ето упрощенный процесс. Чем он чорош, что в УК работу найти не сложно но в теории такой курс должны принять и в Канаде и в Австралии и в Штатах. Единственное, что он дороговат, но окупится очень быстро. Это для тех кто желает работать и путешествовать.

В Америке конечно медсетры получше зарабатывают, но везде есть свои приемущества и недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нейрон, раньше в Англии можно было зарегистрироваться и без такого курса, но с большой бюрократией. ...

 

Т.е. правельно ли я понял, что можно никакой курс по медсестринскому делу не брать, а сразу зарегестрироваться в NMC как кандидат на работу мед. сестрой в Англии? Или я что не так понял? Я предпологал, что упомянутый вами курс, это возможность продолжить образование мед. сестры (как бы получить степень бакалавра. Я так это предпологаю кинув взгляд на аббревиатуpу "BSc".) и потом иметь больше шансов получить работу в Англии?

Например в США можно никакой курс не брать. Возвращаться в колледж даучиваться или переучиваться не нужно. Наши дипломы медицинских сестёр засчитываются без проблем, и только нужно сдать один экзамен NCLEX-RN для получения лицензии на право практики мед. сестринским делом (это все сдают даже выпускники Американских nursing schools).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России кстати тоже можно сдать экзамен по русскому языку, анализы на спид с гепатитом и можно дворником работать... Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейрон, курс предназначен для инсотранных медсестер (не стран европейского союза) ищущих аттестации в англии. Многие интерисуются, принимают ли наши дипломы за границей, в частности медсетры. Ответ, да, принимают, но нужно пройти адаптационный период. 10 лет назад это подразумевался очень долгий и болезненый бюрократический процесс. У меня заняло 2 года подтвердить диплом. Сейчас намного проще: можно просто закончить одногодичный курс что так же даст возможность параллейно получить английский Bsc, который уже принимают во всем мире

 

Научится на медстеру в Англии так саказать со школьной скамьи иностранцу с СНГ практически невозможно, так как обучение на медсетер субсидированно госудаством, а за инострнца естесственно государство платить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научится на медстеру в Англии так саказать со школьной скамьи иностранцу с СНГ практически невозможно, так как обучение на медсетер субсидированно госудаством, а за инострнца естесственно государство платить не будет.

 

Невозможно из-за стоимости обучения? Дорого? Или "научиться на медстеру в Англии ... со школьной скамьи иностранцу с СНГ практически невозможно" по иной причине?

 

В России кстати .... можно дворником работать... Вэлкам!

 

А врачем или мед. сестрой с образованием/дипломом зарубежного мед. учебного заведения нельзя? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Ребят, я хочу отправить ребёнка учиться в англию, там родственники мужа живут

Уверен, что если родственники живут в Англии, ни где нибудь...То они уж точно Вас вернее сориентируют...Хочешь жить в Англии - надо очень сильно вертеться...

 

А может посоветуете другие компании?

У нас в Салехарде сильный колледж...суровых выпускает медсестёр,готовых к разъезду в тундре...Чё нам Англия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирик, зачем вы пытаетесь разговаривать с ботами?

Я наивный тундровик...Я и не знал, что тут могут быть Боты... *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...