Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Каталог "оборудование для 03"


Admin

Рекомендуемые сообщения

http://www.feldsher.ru/catalog/ тестовая версия каталога скоропомощного оборудования. В основном- "пальцастые" производители с дорогущим оборудованием. Но облорудование надежное и красивое. Приглашаю посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В основном- "пальцастые" производители с дорогущим оборудованием. ....

 

А можно посоветывать далеко не "пальцастых", но тоже вполне надежных? Проверено личным опытом использования их девайсов. Например китайкская компания Contec Medical Systems. Цены не убийственные. Единственное но! это то, что их мед.техника не сертифицирована FDA, но я думаю, что для России последнее слово за FDA не имеит никакого веса. ;) Я у них заказывал нужный мне эквипмент (для личного пользования) напрямую. Выходит намного дешевле чем покупать у локального дистрибютера. Можно им послать запрос по электорнной почте и они пришлют каталог с ценами.

 

http://www.contecmed.com

 

 

PS: Забыл упомянуть. С ними можно торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посоветывать далеко не "пальцастых", но тоже вполне надежных?
Да можно. А Российское представительство у конторы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А Российское представительство у конторы есть?

 

Я не в курсе, но если Вы желаете, то я могу у них выясть. Пострают позвонить им завтра так как сегодя уже не рабочии у них часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавили дорогущих чемоданов (пустой- под килобакс!) плус насыпали гору вакуумных матрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...