Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Коммерческие бригады на Московской 03


Рекомендуемые сообщения

Кинчев, я понял Ваш намек. А Вы считаете, мы - не работаем, так, причинным местом груши околачиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите все так , как хотите видеть. Я прекрасно знаю , как работают спец. бригады. Как все , да еще плюс своя специфика. Не сладко. Вы не так меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызова обычные (по ОМС) даются с 1 мая, но не напрямую оперотделом, а через диспетчера платного отдела, что, безусловно, лучше (есть определенный отбор). Нагрузка в целом меньше, чем на обычных бригадах (соответствующего профиля), но бывает по всякому + перевозки и дежурства. Работа в принципе приятней - практически нет распальцованного быдла (вернее, пытающегося быть распальцованным), госпитализации ,,(по ДМС) в соответствующие стационары - нет, соответственно, и гундежа "зачем привезли?". Администрация отдела - люди приличные, бригады не давят и по ерунде не цепляются. Критерии несколько иные, но быстроту доезда никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта любого скоровика - 10% оплаты адреса клиентом...Даже коммерции не надо...

Вы сейчас вслух своё сокровенное? От своего лица? Да?

Так и пишите:

Моя, 'Kratos'а, мечта как скоровика - 10% оплаты адреса клиентом... Даже коммерции мне не надо.

Потому как я - скоропомощная... Только не скоровская - слово-то какое придумали *117 гремит словно козьи говешки на асфальт падают *131 А с оплатой в СПб последнего периода, опосля как под ФОМС переведены, - коммерции действительно не надо *106 Как потрудилси - так и наградилси *103

 

*61 Поздравляю 'Andrey' с удачной игрой его команды на чемпионате России по футболу: только что их "Волга" двумя голами подряд распечатала ворота московского "Динамо"!!! Уррра!!! Уррра!!! Уррра!!! *44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГолуПчик! Мени порой каацца, что Вы бредите! Про футsбол-то я между делом, как бэ чтоб лимит не тратить.

 

К Вам текст первым идёт. *138 купите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта любого скоровика - 10% оплаты адреса клиентом...
Если не секрет, откуда такие умозаключения? *90

"Скоровик" - это кто? Не, серьёзно! Может на Украине так сотрудников "скорой" называют? Медиков, не шоферов. Я на "мове" не очень понимаю. *24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Кинчев! А Вы не говорите тонкими намеками, тогда я и все остальные поймут Вас ТАК, как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент требует сирену?

 

Будет и сирена. Как поведали в Московском ГИБДД, гос. скорая гораздо чаще без надобности этим балуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они случайно не поведали, как они это установили? Или так, чисто по ощущениям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они случайно не поведали, как они это установили?

 

Поведали.

 

Как и что писать не буду. Предупреждаю сразу.

 

Общие рекомендации даны здесь: http://www.forum.feldsher.ru/topic/22598-dps-protiv-smp/page__st__180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они случайно не поведали, как они это установили? Или так, чисто по ощущениям?)

Поведали.

 

Как и что писать не буду. Предупреждаю сразу.

Кстати, аноним не поведал сколько в процентном отношении по сравнению с СМП в других органах злоупотребляют спецсигналами? По какой методики расчитали? Пожалуйста, поинтересуйтесь у него в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, аноним не поведал сколько в процентном отношении по сравнению с СМП в других органах злоупотребляют спецсигналами? По какой методики расчитали? Пожалуйста, поинтересуйтесь у него в следующий раз.

 

1. Ну не аноним, а вполне конкретное должностное лицо.

2. Сравнительного анализа с другими службами не проводилось, т.к. "сверху" был спущен план по выявлению нелегальных "скорых".

3. В следующий раз разговор будет опять касательно "скорых", т.к. предложения по другим службам подготовить не могу, не зная порядок их работы.

 

Все что полезно знать изложил в другой теме (ссылка выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - скоропомощная... Только не скоровская - слово-то какое придумали *117 гремит словно козьи говешки на асфальт падают

Оба этих неуклюжих слова отнюдь "не комильфо" и режут слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну не аноним, а вполне конкретное должностное лицо.

Давайте не будем конкретизировать.

 

2. Сравнительного анализа с другими службами не проводилось,

Как всегда с "потолка". Хотя я не удивлён. Сейчас многое по наитию делается.

т.к. "сверху" был спущен план по выявлению нелегальных "скорых".

А тогда смысл городские бригады дёргать? Они известны и на виду. Хотя я тоже знаю, что проблема с "загримированными" машинами давно имеет место быть. Но этот вопрос должен в большей части касаться темы уголовного розыска. Искать подобную машину на дороге силами ГАИ весьма бестоковое занятие. Выявить "гнездо" гораздо эффективнее. Или наиболее рациональное по информации, что по данной улице примерно в такое-то время поедет липовая СМП госномер такой-то, повезет такой-то груз. Кстати, про внутриведомственное взаимодействие разговор не шёл?

 

3. В следующий раз разговор будет опять касательно "скорых",

Других проблем уже нет? Например, что в ГАИ ощутимый некомплект, что плотность нарядов как решето, что добровольцев в оплёванную службу идти нема, что сотрудники хронически перерабатывают, усталость личного состава, слабая служебная мотивация, дуристика со стационарными постами, что на "Перехват" на дорогах ставят земельные наряды ППС, от чего время реагирования земельников очень сильно страдает, и т.д. Можно ещё многое написать, но это не для публичного обозрения. Хотя можно ещё припомнить цифру актов прокурорского реагирования с тремя нулями за прошлый год по теме гаишной адмпрактики.

т.к. предложения по другим службам подготовить не могу, не зная порядок их работы.

Зря! Если хоть чуть-чуть изучите специфику и дадите "залп по площадям", то парламентёров вышлют. Договариваться. А это уже политика. Правда могут и в обратку зарядить. Смотря как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда смысл городские бригады дёргать? Они известны и на виду. Хотя я тоже знаю, что проблема с "загримированными" машинами давно имеет место быть. Но этот вопрос должен в большей части касаться темы уголовного розыска. Искать подобную машину на дороге силами ГАИ весьма бестоковое занятие. Выявить "гнездо" гораздо эффективнее. Или наиболее рациональное по информации, что по данной улице примерно в такое-то время поедет липовая СМП госномер такой-то, повезет такой-то груз. Кстати, про внутриведомственное взаимодействие разговор не шёл?

 

В ходе рейда попадались и городские АСМП, и других ОООО-чень уважаемых ведомств.

 

А вот тут как раз и встал вопрос про межведомственное взаимодействие. Как только обнаружились государственные или "открышованные" конторы, тут же Департамент здравоохранения и УБЭП из рейда сразу "слились", оставив ГИБДД заниматься "бестолковым занятием" в одиночку.

 

Касательно других проблем ГИБДД, извините, не моя компетенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за ведмомства такие ,уважаемые? Там ловили - кого надо ловили , искали. Нашли. Зыы. При всем уважении Вы никогда не получите такой информации. Никогда. Не надо тут строить из себя героя знатока - написав убэп ГИБДД и тд ) Да и вы не подписались. Кто в теме- те молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не получите такой информации. Никогда.

 

Ничего не знает тот, кто сидит на попе ровно и не работает. Если неинтересно, ВСЕ, вопрос закрываем и больше не обсуждаем.

 

Возвращаемся к обсуждению работы хозрасчетного отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смысл о другом. О том , что обладающие информацией не для всех - обычно молчат ) ЗЫ Ну почему же - интересно, нам все интересно. Давайте помедленней ,записываем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же - интересно, нам все интересно. Давайте помедленней записываем..

 

Записывать не надо. Выводы и советы даны выше (ссылка в сообщении #113).

 

А насчет молчания - я подписки не давал. Что считал нужным сообщить - все написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нафталинчиком правда отдаёт , но всё же ...

 

 

МОСКВА, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Баженова/. Работа "скорой помощи" в Москве была и остается бесплатной, предложенная ранее форма платного вызова оказалась невостребованной. Об этом сегодня сообщил на пресс- онференции руководитель департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов.

"Как была "скорая помощь" безотказной, так и дальше будет безотказной для приезда, для выяснения на месте определенной медицинской ситуации", - заверил глава департамента.

Ранее ведомство представляло возможность платного вызова "скорой", однако обращений было крайне мало. "Как форма она не прижилась, а как возможность осталась", - пояснил Голухов.

Сейчас на линии работают в рамках добровольного медицинского страхования пять бригад "скорой помощи", а запланировано было 20. При отсутствии платных вызовов бригады работают в обычном режиме.

 

http://www.itar-tass.com/c15/855571.html

Вот только драть из наших зарплат стали за всю масть . Не взирая на то , что мы бесплатные и индексацию наших грошей никто проводить не собирается . Работы и требований больше , а зарплаты меньше .

Извиняюсь , что возможно не в тему . Нынешней подачкой получкой навеяло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нафталинчиком правда отдаёт , но всё же ...

"Ранее ведомство представляло возможность платного вызова "скорой", однако обращений было крайне мало. "Как форма она не прижилась, а как возможность осталась", - пояснил Голухов.

Сейчас на линии работают в рамках добровольного медицинского страхования пять бригад "скорой помощи", а запланировано было 20. При отсутствии платных вызовов бригады работают в обычном режиме.

 

Ну нафталинчик давно проветрился. И на сегодня работает уже около 120 бригад, выполняющих по 1500 вызовов в сутки (около 1000 - по ДМС + 500 перевозок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...