Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пермь, Уфа,Киров- отзовитесь срочно!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто уже работает на машинах от частника, в частности от Евгения Фридмана- поделитесь мнениями и впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время работы подо Фридманом водители постоянно ругались из-за зарплаты, вернее, постоянных задержек. Несколько раз бастовали, следовательно, бригады стояли, судились неоднократно. Сейчас работаем с другой компанией ("ДАС"), вроде все нормально. Хотя зарплата водителей состоит сейчас из "белой" и "серой" части, их это устраивает, платят (пока?) вовремя.

Вот интересная ссылочка: http://www.evgeniy-fridman.ru/stati/skoraya-obrashhaetsya-za-pomoshhyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУРГИ, я эти ссылки перелопатила все до одной.ни в одной из них нет ничего после 2010года.меня интересует как сейчас работают те автоколонны которые по прежнему на машинах Фридмана.Налажены ли отношения по зарплатам с водителями,как обстоят дела с соцпакетом и ремонтом машин?

Есть ли возможность навести у них справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киров однозначно переходит на "фридманомобили", а имеющиеся машины отдают в районы. Поскольку работаю не в 03, не могу сказать точно, как это проходит. Вроде бы взяли 38 машин в аренду на 3 года - с 1.01.13. Но какие это машины, пока непонятно.

 

ООО «Кировмедавтотранс» входит в группу «Феникс-Менеджмент» пермского бизнесмена Евгения Фридмана. ООО было учреждено 17 августа 2012 года в Кирове гендиректором ООО «Феникс-Менеджмент» Максимом Морозовым. ООО «Медицинский транспорт» (создано в Кирове 13 июля 2012 года), по данным «Ъ», аффилировано бывшему главе транспортного комитета Перми Олегу Боровику. Гендиректором ООО «Медицинский транспорт» является Михаил Энтин, топ-менеджер ООО «ВТМ-Инвест». Эта компания сейчас обслуживает бригады скорой помощи в Перми. Учредителем ООО «Медицинский транспорт» и ООО «ВТМ-Инвест» является Владимир Жуков, по неофициальным сведениям, родственник г-на Боровика.

Г-н Фридман подтвердил, что его компания стала победителем аукциона в Кирове. «Киров близко от Перми, удобно будет проект администрировать. Кроме того, власти попросили нас участвовать» — пояснил он участие в конкурсе. Напомним, Кировскую область возглавляет пермяк Никита Белых.

 

И еще вот http://navigator-kirov.ru/newspaper_articles/5806.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...