Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Спецодежда. Челябинск


annMhome

Рекомендуемые сообщения

Я копаться на городскую свалку не пойду, выданные ботинки носились ровно два месяца, т.е. около 13-14 суток. Лопнула подошва, сразу на обоих ботах, да так эпично, что не склеить. А форма и зимняя куртка - как новенькие уже какой год... Ибо лежат на шкафу в пакете. Размер не мой, а моего нетути, носите как хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Я копаться на городскую свалку не пойду, выданные ботинки носились ровно два месяца, т.е. около 13-14 суток. Лопнула подошва, сразу на обоих ботах, да так эпично, что не склеить. А форма и зимняя куртка - как новенькие уже какой год... Ибо лежат на шкафу в пакете. Размер не мой, а моего нетути, носите как хотите...

Урал?

 

Тема для Челябинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липецк. Курткам уже второй год, но отдать должное, качество хорошее, смотряться как новые, подкладка хоть и много раз стиранная в стиральных машинах прачечных нашего города, но держится. Новую форму и обувь дали в октябре, аккурат два года носились, качество хорошее. Одно радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно зачем?Понятно качество выданной униформы редко бывает удовлетворительным.Экономят как всегда.Кто может приобретают сами.А казенное оно и есть казенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли?Новые автомобили скорой это всегда хороший пиар для тех кто их приобретает особенно перед выборами.Во всех газетах пропишут,по тиви покажут -"приобрели для города ультрасовременные оборудованные всем необходимым машины скорой..."А одежда это уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как это меняетесь?В смысле -поносил передай дальше?О боги боги-яду мне яду(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...