Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стимулирующая надбавка.


Relanium89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги, можно уж совсем не скромный вопрос. Какой у вас размер стимулирующей надбавки? Просто у меня закрадываются смутные подозрения, что нам ее не доплачивают. У нас фельдшерам дают по 250рублей, а если ты не берешь поддежурки, то вообще ее лишают. При всем при этом в соседнем городе на скорой, она составляет 5000! Создается ощущение, что наши деньги куда то уходят. Обоснованы ли мои подозрения и что вообще можно сделать для увлечения этой суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер стимулирующей надбавки?

 

это простите что??

У нас есть КТУ.... зависит от колличества смен, количества вызовов сверх нормы, укомплектованности бригады персоналом и отсутствия деффектов в работе. Варьируется от 200р до 10 000..... )) как работаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это простите что??

У нас есть КТУ

Расшифруйте пожалуйста абревиатуру.

 

у нас 4800 руб.

Можно поинтересоваться регионом и количеством персонала на станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТУ - Коэффициент Трудового Участия. Является итогом экономии фонда заработной платы, которая делится между сотрудниками, исходя из "наработал-не косячил".

А конкретно что Вы называете стимулирующей надбавкой? Субсидию (она же: "путинка", "федералка")? Она равна

Федералка 3500 +50%(отдалённость 20% и северные 30%(Забайкалье)) и -13% = 4576

http://www.google.ru...mlCitjeC41FqnIA по ссылке DOC файл с постановлением

Есть там где-то стимулирующая надбавка 13%, принцип расчета как и с КТУ. Но ни как не 250 р. (Вы правильно написали? 250? не 2500?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду "президентская надбавка" (фельдшер - 6500, врач - 5000), то об этом на форуме всё есть. http://www.forum.feldsher.ru/topic/20748-vigovor-i-snjatie-federalki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться регионом и количеством персонала на станции?
Еврейская область. Персонал отделения состоит из четырех диспетчеров, четырех выездных фельдшеров. Все получаем "президентские".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТУ - Коэффициент Трудового Участия

Нет, нет я имел в виду не Федералку, стимулирующая надбавка выделяется нам администрацией больници и в принципе дают ее тоже, если нет косяков, а про кту я вообще первый раз слышу. кту везде дают? И да именно 250р, поэтому и есть сомнения, что опять воруют из нашего кармана.

 

Еврейская область.

Спасибо!

 

посмотрел, не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кту везде дают?
нет, не везде, а давно уже не всегда. Пока не ввели федеральную субсидию - КТУ была как вторая зарплата в месяце. А теперь считают раз в квартал. А вот те самые стимулирующие 13%, которые начали платить с 2012 года, выходили по 2000-2500 рэ. Я думаю, как только Вы начнёте выяснять "чё за фигня!?", Вас ткнут в некий кол-договор, который был подписан под шумок, и в котором была оговорена такая смешная доплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая "надбавка" называется "премия" и составляет 170 руб у врача, у фельдшера вообще 80 руб *103 . У нас отделение скорой помощи - часть больницы (не неотложка, такого у нас вообще нет. нормальная скорая). Для сравнения в нашей больнице в отделениях хирургии, терапии, кардиологии такая премия составляет 5 тыс. На вопрос "откуда такая разница?" нам культурно пояснили, что мы и так федералку получаем, а др. отделения нет! *95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду "президентская надбавка" (фельдшер - 6500, врач - 5000)

Сдается мне,что это не совсем" президентская" надбавка.Это,наверное,"столичная президентская надбавка"? *90 У нас(в области)-фельдшера-3500,врачи-5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам культурно пояснили, что мы и так федералку получаем, а др. отделения нет! *95

др отделения получают модернизацию, недавно мне знакомая постовая м.с хвасталась, что в этот раз ей дали модернизацию 20000

 

кол-договор, который был подписан под шумок, и в котором была оговорена такая смешная доплата.

Уже выясняли, заведующий говорит, что просто администрация дает мало денег на отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,что это не совсем" президентская" надбавка.Это,наверное,"столичная президентская надбавка"? *90 У нас(в области)-фельдшера-3500,врачи-5000.

да цифру он не ту поставил.3500-5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...