Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как устроиться на скорую анестезиологу-реаниматологу ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я врач анестезиолог-реаниматолог, хотел бы устроиться на скорую. Расскажите с чего начать, какие то может сертификаты нужны, циклы, курсы ? Куда, к кому обратиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост мой будет из серии оффтоп.

 

Вам это надо? Со скорой сейчас врачи бегут больше, чем туда идут работать. Эта тенденция на территории почти всего бывшего СССР стабильна. Врачи больше в сторону стационара стали смотреть, отечественного или забуорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите с чего начать, какие то может сертификаты нужны, циклы, курсы ? Куда, к кому обратиться ?

 

А пойти в отдел кадров организации, имеющей лицензию на соответствующий вид деятельности, со всеми имеющимися у Вас документами о медобразовании и с копией Вашей трудовой книжки не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я врач анестезиолог-реаниматолог, хотел бы устроиться на скорую. Расскажите с чего начать, какие то может сертификаты нужны, циклы, курсы ? Куда, к кому обратиться ?

Что бы работать на скорой, вам надо закончить интернатуру "врач скорой помощи". Хотя это и интернатурой назвать трудно, трата года жизни в никуда.

Потом отработать n-ное количество лет на линии (это ездить к бабушкам и пр. энцефалопатам, собирать алкашей-бомжей по улице) и страстно лобызать анус начальства. Может быть потом и возьмут в реанимационную бригаду.

*95

Насколько я понял тонкость момента, вам нужна романтика скорой помощи и место в реанимационной бригаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы работать на скорой, вам надо закончить интернатуру "врач скорой помощи". Хотя это и интернатурой назвать трудно, трата года жизни в никуда.

Потом отработать n-ное количество лет на линии (это ездить к бабушкам и пр. энцефалопатам, собирать алкашей-бомжей по улице) и страстно лобызать анус начальства. Может быть потом и возьмут в реанимационную бригаду.

*95

Насколько я понял тонкость момента, вам нужна романтика скорой помощи и место в реанимационной бригаде?

Что-то вроде этого. Кроме интернатуры никак ? Первичка например существует ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда, к кому обратиться ?

Есть такой человек на Центре- Юрий Арменакович Авасапян. Он этим рулит. Всё спрашивайте у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп.я- анестезиолог-реаниматолог(интернатура от 199..мохнатого года,сетрификат,категория), работаю в ДАиРБ и никаких первичек и специализаций по СКОРОЙ для этого не надо.Зато не имею права работать на линии ни при каких условиях *104(нет ничего у меня по скорой,совсем нищая...) Что имеет в виду ТС?Работу на скорой АиРом или он хочет переквалифицироваться в управдомы???

Хотя кто ж вас москвичей знает то, у вас там своё царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя кто ж вас москвичей знает то, у вас там своё царство.

Это точно. У нас без сертификата фельдшера или врача скорой помощи, врач на скоряке может работать лишь санитаром.

*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Овасапян.

Да будет так... Всё равно ОЧЕНЬ хороший человек... К психиатрам не придирается по поводу ЭКГ... Понимает. *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на частную скорую я думаю Вы без проблем устроитесь....могу даже дать номерок одной частной неотлоги, в которой собсна и работаю....но лучше писать мне в контакте (id108728084) или звоним по мобильнику на номер 89636148298.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме интернатуры никак ? Первичка например существует ?

 

С сертификатом по АиР Вы можете работать исключительно на бригаде АиР (места заняты). Требование сертификата по скорой помощи незаконно (уже писал про это в нескольких темах, внимательно читайте 179 Приказ).

Для облегчения трудоустройства сертификат по СМП для АиР получается не через интернатуру, а через профпереподготовку, что значительно быстрее и дешевле (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 23 июля 2010 г. N 541н г. Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava :"Для облегчения трудоустройства сертификат по СМП для АиР получается не через интернатуру, а через профпереподготовку, что значительно быстрее и дешевле."

 

- О ! На "линейку" потом и посадят , тем более , что на АиР мест нет .

У нас за свой счёт на " линейку "- я бы никогда учиться не пошла : кардиографа на линии не бывает , соответственно - дальнейшей перспективы тоже нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но лучше писать мне в контакте (id108728084)...

 

Наконец-то тайна раскрыта. Так вот ты какой - герой нашего времени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие прокапаться в Москве и области после перепития звоним по номеру...
Занимаюсь снятием неблагоприятных реакций на алкоголь и выведением из запоев.....расценки (минимальные): днем по Москве-2500 р., ночью по Москве и днем по области-3000 р., по области ночью-3500р.....возможна дополнительная оплата транспорта и лекарств......мой мобильный .....звонки принимаются круглосуточно.....

о, ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно это понравилось:

 

"...возможна послаще за: транспорт, лекарства и (при необходимости) вызов скорой помощи....."))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве пить опасно для жизни
Опасно не столько пить, сколько "прокапываться после перепития"! Походу - смертельно опасно! *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Сертификатом АиР можете устроиться на бригады АиР. Места теоретически есть. Смысла - нет, если нет скоропомощного стажа. Да и если есть - смысл невелик: квалификация теряется.

 

Овасапян к трудоустройству на 9-ки отношения не имеет (только принимает тесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно не столько пить, сколько "прокапываться после перепития"! Походу - смертельно опасно! *103

Интересно, что skorochka будет с трупом на дому делать? При озвучиваемом подходе к терапии запоев труп не замедлит появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что skorochka будет с трупом на дому делать? При озвучиваемом подходе к терапии запоев труп не замедлит появиться.
"Прокапывание после перепития.

Закапывание после прокапывания.

2 услуги по цене одной!" *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прокапывание после перепития.

Закапывание после прокапывания.

 

Ага, а еще кто делирий после откапа лечить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, а еще кто делирий после откапа лечить будет?

 

Взяли и подкинули ему еще одну идею для промысла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...