Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Диспетчер СМП


danko843

Рекомендуемые сообщения

Просто вы все тут проявляете признаки нетерпимости по национальному признаку и признаку вероисповедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы все тут проявляете признаки нетерпимости по национальному признаку и признаку вероисповедания.

Вот и я об этом. Можно подумать, мало козлов, м..ков и прочих рас...яев среди представителей "коренной" национальности и "единоверцев"! Нередко "знающие устав" соплеменники и единоверцы не менее наглы, брутальны, похабны и омерзительны. Имеют право?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нередко "знающие устав" соплеменники и единоверцы не менее наглы, брутальны, похабны и омерзительны. Имеют право?

Не имеют. Чем они от ДЕРЕВА отличаются? те же чурбаны. http://www.slovopedia.com/4/215/677579.html

 

Или вот тутhttp://ru.wiktionary.org/wiki/%F7%F3%F0%E1%E0%ED

чур-ба́н

 

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение

Синонимы

  1. деревяшка, дрова
  2. болван, дурак

 

Нередко "знающие устав" соплеменники и единоверцы не менее наглы, брутальны, похабны и омерзительны. Имеют право?
Не имеют.

Это те же чурбаны http://www.slovopedia.com/4/215/677579.html

 

Имеют право?
Не имеют

Те же чурбаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы все тут проявляете признаки нетерпимости по национальному признаку и признаку вероисповедания.

 

Вовсе нет. Я за то, чтобы прибывшие из других стран уважали этику, мораль, порядки людей, на чью землю они прибыли. И желательно внести свою долю в общее благополучие. А то получается как здесь цыгане - никто нигде не работает, социальные деньги от государства получают, потому что демократия. А как только укажешь им на все это, так это уже расизм. Да, права и свободы - это очень хорошо. Но иногда очень не хватает статьи за тунеядство или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы прибывшие из других стран уважали этику, мораль, порядки людей, на чью землю они прибыли.

Если таковые порядки, мораль, этика и прочие добродетели имеют место быть. Ежели наличествует всеобщий бардак в стране,умах и нравах, то тунеядствующий и кошмарящий,например, скорую помощь так называемый "чурка" ничем не хуже доморощенного тунеядца и негодяя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стыда хватает со всех сторон. Но, все же, приходя в гости, правильно спросить хозяина, как себя вести, пусть он сам порядком не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приходя в гости, правильно спросить хозяина, как себя вести, пусть он сам порядком не блещет.
Например, приходя на российский сайт из-за рубежа, да? *90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, приходя на российский сайт из-за рубежа, да? *90

 

Например, да. Или можно меня уличить здесь в хамстве "хозяевам" или навязывании своих правил? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, да. Или можно меня уличить...
Ну отчего ж сразу "уличить", просто спросил мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются ввиду все те, кто лезет в чужой монастырь со своим уставом, про нежелающих вливаться в культуру той страны куда приехал, не знающей её языка и законов и не желающих их учить ...в общем ДЕРЕВО ....чаще подгорелое по цвету наружных покровов.

Я их (как и руско-язычных алкашей-деградантов) называю россиянами,- граждане уродливого и больного государства. Чурками обзывать их низзя, ибо у 90% есть регистрация и прописка.

*95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда ж Вас понесло....Все знают, что не от национальности зависят человеческие качества.И своих дураков хватает и чужих...

 

Свои дураки хоть не тыкают мне в нос паспорт и не кричат, что они граждане Российской Федерации... Просто матерят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/16320803/ безбилетники устроили поножовщину в московском трамвае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали с... закончили...

 

..."плавное перетекание" в теме в др. тему... Не новость...

 

P.S. Запомнилась фраза,когда-то и давно,здесь на сайте прочитанная (не совсем дословно),типа: "Диспетчерская-гавань&пристанище погибших кораблей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно под ником "кабанчик" я это сказал о нашей диспетчерской))) " Диспетчерская это кладбище погибших кораблей" имея ввиду то, что туда пересаживают пенсионеров и инвалидов нашей смп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это сказал о нашей диспетчерской...

 

+1! *123

 

туда пересаживают...

 

"Один в один..." Тоже самое и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Я журналист, готовлю материал о проблеме ложных вызовов на станциях скорой медпомощи. которые поступают от детей и подростков. очень нужен комент спеца-диспетчера (имя могу в материале не называть) на тему: существует ли вообще такая проблема, как действует диспетчер, если звонит ребенок или подросток, есть на этот случай какая-либо инструкция.

На станциях руководство говорит, что такой проблемы нет и все звонки от детей принимаются. так ли это? Или все зависит от конкретной станции...

С уважением, Ольга

 

Жду ваших писемKuzne56собакаyandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я журналист, готовлю материал о проблеме ложных вызовов на станциях скорой медпомощи. которые поступают от детей и подростков. очень нужен комент спеца-диспетчера (имя могу в материале не называть) на тему: существует ли вообще такая проблема, как действует диспетчер, если звонит ребенок или подросток, есть на этот случай какая-либо инструкция.

На станциях руководство говорит, что такой проблемы нет и все звонки от детей принимаются. так ли это? Или все зависит от конкретной станции...

С уважением, Ольга

 

Жду ваших писемKuzne56собакаyandex.ru

В нынешнем виде Ваш пост не очень интересен (ибо скорее всего вызовет у 95% сотрудников мысль "опять жур*** жареного возжаждали").

Шансы увеличатся, если Вы приведете ссылки на Ваше СМИ и на прошлые репортажи-статьи-сюжеты.

Предыдущие опыты сотрудничеств со СМИ получался в 90% неудачный для проф сообщества, поэтому энтузиазм априори ждать-несколько наивно.

С Уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о проблеме ложных вызовов на станциях скорой медпомощи. ...которые поступают от детей...

 

"проблема","дети..." Вот детей не трогайте! Они самые НЕВИННЫЕ из всех ложняков и не обоснованных...

 

...какая-либо инструкция. ... руководство говорит, что такой проблемы нет и все звонки от детей принимаются.

 

Да, ДЕТИ,это не "проблема"! ПРОБЛЕМА в другом... 1). Интервью и "Проблему" нужно "искать" не здесь,а лично общаясь (желательно анонимно) с диспетчерами "03". 2). Диспетчеру (фельдшер с 20-30 и более стажем,бывш. выездной,с категориями) запрещено,на данный момент, давать советы,консультации по телефону,отказывать в приёме вызова,впрчем как и старшему врачу смены... Звонящему тупо навязывают сделать вызов. 3). Смысл,в данной ситуации,содержать и оплачивать такой штат...? Проще и дешевле с улиц "телефонисток" набрать-тупо записать адрес и "чё хотите"? 3). ИМХО: Вы банальный тролль&провокатор или журналюга из не очень "успешной" желтой прессы. Не здесь фекалии,"изюминку" ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жареный информповод уже не нужен он имеется, а я пытаюсь разобраться есть ли такая проблема ложных вызовов от детей, подростков, и каков все-таки алгорим действия диспечера, если звонит ребенок, который не может позвать взрослого. пока четкого ответа у меняна эти вопросы нет. а

ссылка вот, http://sobesednik.ru/authors/kuznetsova-olga

 

журналюга из не очень "успешной" желтой прессы

как же вы меня раскусили, посыпаю

голову пеплом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу, коллеги, о чем речь. Недавно по ТВ прошел сюжет, что на улице человеку стало плохо, это увидели подростки, они позвонили в 03, там их послали, сказали, мол, пускай взрослые позвонят, а больной помер. Вот сейчас и будут это обсасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алгорим действия диспечера, если звонит ребенок, который не может позвать взрослого.

 

алгоритм такой же , как и в любом другом случае.

1) Скорая помощь села Кукуево

2) Говорите адрес

3) что у вас случилось....

4) уточняющие вопросы...

 

ВЫзов принимают у любого кто сможет назвать какой-нибудь адрес..... причем даже не обязательно реальный...

( пример - на ж\д путях между нефтебазой и станцией первая речка ( поясню, расстояние получается около 3х км) ищите дорогие))

 

и возраст, адекватность, трезвость вызывающего никак не оцениваются *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...алгоритм такой же... ВЫзов принимают у любого кто сможет назвать какой-нибудь адрес... причем даже не обязательно реальный...ищите... возраст, адекватность, трезвость вызывающего никак не оцениваются.

 

+1! Тоже самое... И причём здесь дети,что за тема? Ну был "грех" в детстве,в 01,02,03,04 звонили...,шалили... Вам бы ув. hellga не здесь троллить,а получить разрешение на оф."допрос"&интервью диспетчеров "03" и неофициально,просто,прослушать запись разговора с вызывающами "скорую",хотя бы час (особенно в ночное время). Сенсация и шок гарантированны! Деток-шалунов практически нет (у них сейчас другие развлечения),если и вызывают,то действительно по делу.

 

P.S. Повторяюсь-вызова принимаются у всех и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...