Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Агни Ульфа. 24.11.12. Концерт. Ниагара.


Онейроид

Рекомендуемые сообщения

sbr5EJl74Fo.jpg

 

 

 

http://vk.com/club4017173 Группочка Агни Ульфа в популярной соцсети

 

http://vk.com/event44316386 Встреча про концертик там же. Флаер качаем отууда!

 

 

Мы приходили. Разные. Мы верили в человечность. Нас просто так учили. С детства.

Нас ,"клеймили Гиппократом" и одевали в одинаковую форму. Мы не должны были отличаться друг от друга и раздражать пролетариат. И как то очередным утром мы со всей очевидностью осознали, что нас обманули. Мы ведь просто хотели делиться знаниями и нести добро. Всем. К себе же требовали только уважения. А оказалось,что мы просто буфер, между обыдлевшим населением и обожравшейся властью. Одинаковые рабы в синих робах. И в тот момент когда мы это поняли,власть прочла это в наших глазах и на наших форумах. Власть несколько смутилась и кинула нам немного нефтяных денег и параллельно пригрозила суровыми карами.

Новые, идейно выдержанные кадры уже ломились на места недовольных.

Но свобода, один раз прикоснувшись поцелуем любимой женщины к нашим вискам,уже не могла покинуть сознания. Ни за какие их блага. Те кто хоть раз ощутил это,больше не могли жить как раньше. Бригады уходили. Мы, уходили. Но куда бы мы не шли, мы встретимся. Есть что-то связавшее нас навсегда. Пусть это что- то проснется в очередной раз. Под нашу музыку. В ваших душах.

В.Вековищев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала надписи на флаере - смеялась, очень! Еще бы такие футболочки.

 

А это идея :))

 

Какие именно? С надписями просто или фанатские, с надписями и Агни Ульфа и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, и надписи и "гитара" на спине .Разбитые машины, конечно не подойдут, но в качестве плаката (согласна с Олей, что флаер - произведение искусства) с удовольствием взяла на память. А кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, и надписи и "гитара" на спине .Разбитые машины, конечно не подойдут, но в качестве плаката (согласна с Олей, что флаер - произведение искусства) с удовольствием взяла на память. А кто автор?

 

Автор наша Мария. Вокал и перкуссия и губная гармошка.

 

А идея сюжета флаера -- В. Вековищев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Футболки "Фельдшер ру" привозить? Немного ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с Катей пришла, как всегда. Мне не гравится в этой Ниагаре, что малр что приличное поешь.Комфорт для моего отдыха важен. Хоть с собой приноси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с Катей пришла, как всегда. Мне не гравится в этой Ниагаре, что малр что приличное поешь.Комфорт для моего отдыха важен. Хоть с собой приноси.

 

Палома, крошка, я тебя покормлю моя сладенькая:)) Пироженками и мороженками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Палома, крошка, я тебя покормлю моя сладенькая:)) Пироженками и мороженками

Нееее, я это не ем..... Ролов хочу и приличный пивас!Шашлык модно, семгу, жаркое по-домашнему или еще что-нибудь приличное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не гравится в этой Ниагаре,

Я её тоже сильно недолюбливаю . Мне , в отличии от Вас , в ниагаре не нравится абсолютно всё . Гнусное заведение . Особенно бесцеремонны сторожа f1494749189d2234f457089f01e7c73f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любите вы - настоящих музыкантов. Раньше по подвалам , квартирам играли - еще попробуй вписку найти рублей за 15, c возможным вариантом провести остаток вечера в околотке. Это я вообщем . Как можно любить муз колектив - обсуждая недостатки кухни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://feldsher.ru/dispetcher/pages.php?ELEMENT_ID=43700

 

С нами выступят Дмитрий "Говорящаяголова" Беляков и рок-группа Времена года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...