Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Поиск подработки для фельдшера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли возможность фельдшеру найти вторую работу, помимо основной в Москве или ближнем Подмосковье? На неотложках работают только врачи, на комерцию совместители не нужны. Сам работаю на ССиНМП Пучкова, сертификат только фельдшрский по лечебному делу. На пс полторы ставки дать не могут, нет свободных ставок, а з/п не хватает ввиду определенных жизненных обстоятельств. Хотелось бы найти вторую работу совместителем по специальности, но реально не знаю куда можно устроиться. Надеюсь на ваши советы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческая скорая, здравпункт какой нибудь (метро, зоопарк, торговые центры, вокзалы), администратор в медцентр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть ли возможность фельдшеру найти вторую работу, помимо основной...
Тажнивапрос! *21

Варианты только из реального опыта своего и моих коллег-докторов: развозить по ночам 6ляд... "бомбить" на машине; перенастраивать кассовые аппараты в ларьках; соучаствовать в коммерциальных центрах по очистке организма от камней/шлаков/бесов; стать международным мастером (с личным клеймом) по изготовлению современных яхтенных парусов; завести свой фирменный салон по продаже элитных напольных часов...

Короче - тысячи их, вариантов-то! Одна проблема, "халявы" среди них крайне мало... Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли возможность фельдшеру найти вторую работу, помимо основной в Москве или ближнем Подмосковье?

 

Узнайте потребность в конкретных специальностях среднего персонала. После этого получайте второй сертификат. Недорогая первичка в РУДН. Напомню, что фельдшер имеет выбрать любую сестринскую специализацию. Где-то даже видел для среднего персонала "Экономика и управление в здравоохранении".

 

Так что план такой:

1. Найдите сначала работу (и не одну) по наиболее востребованной специальности.

2. Идите на первичку по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще надежный вариант: срочно женитесь. Хорошая жена Вам быстро придумает работу, если сами не можете *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и покапать народ при абстинухах, но для этого надо по всей Москве объявления расклеить......

 

Сейчас 2012 год. Можно не клеить, есть куча сайтов с бесплатными объявлениями, социальные сети и локальные форумы районов Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: срочно женитесь. Хорошая жена Вам быстро придумает работу, если сами не можете *105

Срочно и на хорошей? Мечты-мечты!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы- тьма тьмущая.. надо только озадачиться этим вопросом.. А Доктор Суворов зрит в корень)) Как только мой муж начинает ныть,что работать он устал, надо менять работу и тд и тп (надеясь посидеть дома немножко в перерыве между работами),я ему тут же кучу вакансий нахожу ))) Он вздыхает и сообщает,что и нынешняя работа не так плоха)))

1,5 ставки на нашей п\ст тоже не всем дают, а деньги нужны всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А Доктор Суворов зрит в корень)) ...

 

Старый воин - мудрый воин *138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая оригинальная формулировка! Предлагаю синонимы: инициировал,индуцировал,лицензировал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая оригинальная формулировка! Предлагаю синонимы: инициировал,индуцировал,лицензировал.....

 

Формулировка может и оригинальная, а вот срок реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Врач из статьи по ссылке -- идиот. Самый натуральный убийца, как это не патетично звучит.

Суд с ним довольно мягко поступил -- "причинение смерти по неосторожности". Факты, изложенные в статье вообще на непредумышленое убийство указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Надеюсь на ваши советы:)

У нас в р-не,как я писал уже ранее,все больницы закрылись,но практикуется стац.на дому,так вот в сферу того,что езжу по всему участку,то всегда в курсе этих дел.Беру все уколы ,капельницы,плюс есть сертификат по леч. массажу,хочу отучиться на адаптивную физ.-ру.Но есть минус-месяц на месяц не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго всем времени суток! что то ветка давненько заброшена)))вот и у меня появился вопросик по поводу подработки фельдшером, но уже в городе-герое СПб!!! есть у кого мысли по этому поводу?буду рад почитать собственные соображения коллег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдшером в приемное отделение устройтесь. Или медбратом в дурку.

В школу или ПТУ - преподавать факультатив "Медицинская помощь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, подскажите, есть ли возможность фельдшеру найти вторую работу, помимо основной в Москве или ближнем Подмосковье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с момента открытия темы ситуация с обеспечением средними медработниками изменилась только в худшую сторону-все СМИ про то пишут... А подработок так и нет. "Парадокс-с" (с) *24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...