Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пьяная мамаша - сотрудник МВД избила фельдшера 49 п/с


Zvonkov

Рекомендуемые сообщения

22-23.07 - детская бригада приехала на вызов к мальчику 8 лет с поводом "болит живот". Кроме ребенка в квартире была мать и двое мужчин, все в подпитии. Врач бригады решила мальчика госпитализировать под наблюдение с подозрением на аппендицит. Мать отказалась от госпитализации, поставила под сомнение квалификацию медиков, а потом вдруг заявила: "у меня деньги пропали, вот тут лежало сто тыщ". На это заявление фельдшер бригады Виктория Лёвина вызвала полицию. Услыхав это, мамаша кинулась фельдшера бить, мужчины пытались ее удержать, но она раскидывала мужиков как котят. (Со слов Вики). Приехали сотрудники полиции, муж хулиганки тряс перед ними корками, заявляя, что она - майор УВД... Вика подала заявление в Отделении и госпитализировалась в Больницу им Боткина с сотрясом. (Звонила мне, и пожаловалась, что к сожалению говорить не может, постоянно рвет).

В настоящее время хулиганка - бывший капитан МВД Оксана Доронина - уволена из органов.

Отдел ВД Тушино - тянет дело, не желая нормально давать ему ход.

Вика в ближайшее время подаст заявление в прокуратуру района.

 

http://www.kp.ru/daily/25926.4/2876508/ - первая статья на сайте КП от 26.07.12

http://www.kp.ru/daily/25926.4/2876508/ - Вторая статья в КП (в бумаге) от 2.08.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай резонансный! Пока нас бил и обзывал только народ, теперь и копы.А нам нужно быть ещё терпимей и гуманней, чтоб впредь такого не было. *131 NB Ну и рожа у этой майорши! *96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что нужно было изначально подавать заявление в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время хулиганка - бывший капитан МВД Оксана Доронина - уволена из органов.

Редкий случай, когда зло хоть как-то наказано....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

Было бы логичным предполагать, что свои (МВД) станут пытаться замять дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Вика должна была сходить в прокуратуру. (не впервые). Причин для визита две: - почему ОВД Тушино закрыло дело Дорониной О. и вторая - прокурорская проверка по факту нападения на фельдшера и квалификация этого по статье 113 (если я ничего не напутал).

К сожалению начало осени попало на период отпусков. Вике нужно было отдохнуть, корр.А. Маянцева - отчаливала в отпуск, но обещалась по возвращении дело качнуть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуроры любят такие дела. У них там план очень хороший по поимке "оборотней в погонах".

 

Кстати, а журналюшкамистам сливали уже эту информацию? они не меньше прокуроских люябт такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ОВД Тушино закрыло дело Дорониной О.

Может они в отдел СК передали? Это их подследственность.
и вторая - прокурорская проверка по факту нападения на фельдшера и квалификация этого по статье 113 (если я ничего не напутал).
В состоянии аффекта у злодейки? Была судебная экспертиза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Сейчас на сборах в Сочи. Вика обещалась зайти сюда и рассказать, но думаю, она запуталась в темах и не найдет ее тут после переездов и переносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

))) Вика не дружит с техникой. Но она тут бывала в старом форуме до переездов. Я свяжусь с ней, как приеду, и попробую через ее дочек разузнать. Те из сети не вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика была в Прокуратуре, больше месяца. Пока никаких звонков. Она собиралась звонить вчера Маянцвой из КП. Надеемся, что та даст запрос в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика была в Прокуратуре, больше месяца. Пока никаких звонков. Она собиралась звонить вчера Маянцвой из КП. Надеемся, что та даст запрос в прокуратуру.

Как маленькие, чесслово! Что вы привезались к этой прокуратуре?! Она что краеугольный камень сущности бытия? Кидайте жалобу в Тушинский суд в порядке 125 статьи УПК. Туда и прокуратура подтянется. Статья 124 УПК, на которую вы напираете, в последнее время практически не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...