Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как Вам работать на новеньком Peugeot Boxer?


Dr_Ruslan_MD

Новенький Peugeot Boxer  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, кто уже успел поработать на новеньком Peugeot Boxer, предлагаю поделиться впечатлениями. Что понравилось, что нет?

smTPqM6xlhk.jpg

nYOmXMifeNQ.jpg

Z_cfPXMREMs.jpgTCvM-xK5woQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения экономики, наиболее оптимальный вариант цена - качество.

 

Что касается оборудования салона - это уже вопрос к руководителям, которые выбирают завод по переоборудованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас(Запорожье)таких СП не получила.Был один в частной клинике-разбился - dtpsite.ru/.../krupnoe-dtp-v-zaporozhe-18-07-2012-perevernulas-sko....Жесткая,говорят была воздушная подушка-была мягче,но сломалась через пол года,а новую установить-дорого.

Украина!Какие города получили пыжики?Киев я понял получили.Нам обещали пыжики на БИТы и ремки,а остальное кАЗЕЛи с высокой крышей и то не полностью автопарк заменят(или это дадут после выборов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё навалено... Может, ещё оборудование по местам не закреплено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие города получили пыжики?Киев я понял получили.Нам обещали пыжики на БИТы и ремки,а остальное кАЗЕЛи с высокой крышей и то не полностью автопарк заменят(или это дадут после выборов?)

 

 

Такие машини получили только, пока, пилотные регионы (Киев, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Винницкая обл.).

 

Как-то всё навалено... Может, ещё оборудование по местам не закреплено?

 

Да навалено, это фото с презинтации в минздраве, на днях загружу другие фотки (реальные) *17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые фотографии салона

505607129.jpg871439549.jpg

659426391.jpg750739526.jpg

(Рем. набор) (портативный электроотсос)

56028590.jpg964368624.jpg

(монитор пациента) (инфузомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Счастливой и безопасной дороги Запорожцам!

 

Носилки не установили, думаю причина банальна. Машины собирали в Польше, а поляки не могут установить то, что не соответствует Евростандартам. Установят то подешевле уже на Украине, вопрос их качества будет интересным...

 

PS

Осталось теперь персонал одеть по европейски и сократить кол-во лозунгов от власть-имущих и желание сэкономить на копейках в ущерб безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Машина неплохая-даже внешне выигрывает перед "газелью."Больше комфорта,мягкий ход,это вам не "буханка" и "казель" с жесткой подвеской-всю душу вытрясет.Собирают эти авто на Днепродзержинском ДАРЗЕ поэтому Днепропетровск получил 12 авто и по области распределили,в частности в Никополе видел.И губернатор конечно пропиарился на каждом авто упомянут.Теперь о ложке дегтя-жаль эти машины быстро их добьют по нашим дорогам и чинить их некому,нет ремонтной базы косорукие слесари с автобаз горздрава ,гаражей и всяких медтрансов чинить такие машины не могут по определению.Это ведь не "казель" и не присно памятная "буханка"-архаичный "уаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие машини получили только, пока, пилотные регионы (Киев, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Винницкая обл.).

 

Кстати, моя область(Винницкая) тоже пилотная, но машин скорая не получала. На днях наконец-то получили один Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не машина (в смысле, не марка автомобиля-шасси) - при желании можно и "газюлину" до ума довести (старослужащие, вспомним "Тамро-РАФы"!). Главное - фирма, которая, оборудует салон, и проект, по которому она это делает, и комплектующие, которые при этом использует. Дайте мне "Газель", где в салоне будут нормальные кресла и носилки (типа незабвенной "Тамро"), АИВЛ "Draeger", дефибриллятор "Zoll M-series", хороший импортный кардиомонитор, вакуум-аспиратор, средства иммобилизации, шкафы для растворов, разной мелочи; пусть всё это хорошенько закреплено, эргономично и "каждое на своём месте"; сделайте так, чтобы всё это хозяйство по придурочности руководства автоколонны не приходилось чуть ли не каждую смену перегружать на резервные машины, портя и ломая при этом - и я с удовольствием буду работать на "Газле"! Это будет лучше, чем б/у "Мерседес", забитый нацпроектовским барахлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничего особенного. Обычный европейский фургон. Салон тоже стандартный. Одна контора когда-то создала "образчик", теперь остальные его копируют. Главное соответствует ГОСТу, а как там дальше, никого не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничего особенного. Обычный европейский фургон. Салон тоже стандартный.

 

Не совсем так. Ширина санитарного отсека ГАЗ 1840, ПЕЖО 1870. Согласитесь, что "лишние" 30 см в стесненных условиях совсем не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что "лишние" 30 см в стесненных условиях совсем не лишние.

Я думаю, что все таки не 30 см, а 30 мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все таки не 30 см, а 30 мм...

 

Да, ошибся. ГАЗЕЛЬ 1 м 72 см, ПЕЖО 1 м 87 см. То есть 15 см. Но тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения экономики, наиболее оптимальный вариант цена - качество.

 

По цене лицензионный Пежо не может быть дешевле (да и на самом деле дороже) своего близнеца от Фиат *105 . Единственная разница между этими авто - это цена и эмблема.

 

Более того - видел лично в автосалоне новую машинку, а на ней на руле значок Фиата, а с снаружи Пежо. Видимо на параллельных конвейерах собирают, и перепутали что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене лицензионный Пежо не может быть дешевле (да и на самом деле дороже) своего близнеца от Фиат *105 . Единственная разница между этими авто - это цена и эмблема.

 

Насколько я знаю, ФИАТ сейчас идет только российской сборки. ПЕЖО - из Европы. Какое тут может быть сравнение? Или Вы о каком-то другом ФИАТе пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ФИАТ сейчас идет только российской сборки. ПЕЖО - из Европы. Какое тут может быть сравнение? Или Вы о каком-то другом ФИАТе пишите?

 

*102 Что значит фиат - только Российской сборки? Кому нужна такая сборка, кроме России? Не ужели Вы думаете, что фиат закрыл свои заводы? Дукато собирают и в Польше и в Италии. Мож ещё где то. На счёт внутреннего рынка России - возможно, что для него собираете Фиат Дукато сами, хотя я про это слышу в первый раз и буду признателен за источник информации. За то Пыжик для Российского рынка собирают в России, если не ошибаюсь - на Калуге. Так что и по цене и скорее всего и по качеству сборки Фиат явно имеет все преимущества.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Peugeot_Boxer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, ФИАТ сейчас идет только российской сборки.

Соллерс прекратил сотрудничество с Фиатом. Выпуск в Елабуге прекращен. Теперь Соллерс создал совместное предприятие с Фордом - Ford-Sollers. Но пока показывают делают только Фокусы в Лен.области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позновато их дали.Имею ввиду поздно начали обновление авто парка скорой.В Днепропетровске на Центральной подстанции каждые сутки 2-3 автомобиля стоит без бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возвращаемся к теме,ну как таки работать на рено,пежо и мерсах?Наши получили таки рено в прошлом месяце-кто хвалит,кто ругает(получили не все подстанции).Лично ч не работал.Мерсы спринтера-под реанимобили-вроде бы хороши(полная комплектация).Но о этих машинахговорить рано,времени эксплуатации мало прошло.А вот за пыжи говорят что все хорошо и оборудование,и работать удобно,только вот беда-ломаются и соответсвенно не ездиют(Кривой Рог,Желтые Воды баяли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко эти несчастные машины-их очень быстро добьют по нашим дорогам.Да и ремонтная база никакая,а на фирменные СТО не поедут по причине бедности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для города мож пыжик и хорош, но для сельской местности непригоден: слишком низкий, дорогой ремонт. К нам пришли 2 такие машины, (начальство их запретило отправлять на линию видимо к олимпиаде выпустят, когда они сгниют), дык вот, в силу особенности нашего пандуса приемника( а может и дибильности главврача) машина не может на его заехать, чересчур длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас BOXER на одной из БИТ работает около месяца.

Плюсы:

Просторный салон(особенно в сравнении с реанимобилем VW-Crafter,в котором и повернуться негде).Пожалуй,САМЫЙ просторный салон из известных мне.

Минусы:

1.Смотри плюсы!Габариты машины сильно осложняют движение во дворах.Для нашего города,очень густонаселённого и очень автомобилизированного,это большая проблема;доехать до подъезда получается далеко не всегда.

2.Мал дорожный просвет,даже для города.

Машины,Пежо и VW,получили под Новый год,в рамках Губернаторской программы.Оборудовали их,видать,в большой спешке.Есть монитор,деф. Primedic,инфузомат,шприцевой насос,ЭКГ Schiller,дыхат.аппарат Weinmann,КИ-11,наркозный аппарат,термосумка.Всё!Укладок,средств иммобилизации,АМБУ,небулайзера,носилок кресельных,плащевых,вакуумного матраса,заспинной доски-НЕТ!!!В нашей машине каталка Red Leaf(хорошо или плохо,пока не знаю);во многих Пыжиках и всех VW установлены Spenser,к которым я отношусь крайне отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...